Фильтры и алгоритмы Гугла
Страницы: 1 2 След.
Фильтры и алгоритмы Гугла

/articles/seo/7976]Фильтры и алгоритмы Гугла

Суть всех фильтров Гугла (да и, по сути, всех поисковых систем) сводится к одному неутешительному для многих вебмастеров выводу – ужесточение критериев для индексации сайтов вообще и для попадания на первые места выдачи в частности. Перфекционистские попытки улучшить сайт, приблизить его к гугловскому идеалу, приводят зачастую к обратному эффекту, а именно к фильтрам и санкциям.
вот ето статья, не полнился же писать. А так спасибо. было интересно.
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Здравствуйте, Сергей! [/FONT]У меня 2 вопроса.

[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Делал для главной страницы сайта короткий текст - своими руками, все было написано нестандартно, замысловато. Т. е. реальная уникальность была полной. [/FONT]Но Адвего Плагиатус показал уникальность около 50% и пришлось переделать текст. Конечно, программы и поисковики работают так или иначе формально, не живые ж' люди. Поэтому:

Вопрос 1: Посчитают ли поисковики копипастом текст, который с точки зрения программы является таким?

Вопрос 2: Допустим, я все СЕО ограничил внутренней перелинковкой и "title", даже ключевики не ставлю. Но делаю качественный сайт, постоянно наполняю его новыми материалами. А внешние ссылки пусть ставят те, кому мой сайт и материалы покажутся интересными. Сильно ли поднимется такой сайт в глазах поисковиков со временем?

PS: Я новичок, поэтому извините, если вопросы глупые или странные. smile:)
Просто нужно работать не особо следуя этим рекомендациям ибо они сами себе противоречат...
КотЭ под НаркотЭ? Не верю<a href="http://news-vlad.ru/">.</a> Так не бывает. Коты не курят!11!!!
Спасибо, очень ценная информация
Добрый день или вечер.У меня вопрос такой,почему например сайт rageofhero.ru  имеет ТИЦ и ПР нулевой, почти по всем своим ключевикам топ по выдаче постоянно практически,с первых дней своего существования слежу за этим проектом. Кто нибудь может мне объяснить?
Очень полезная информация, благодарю.
Сео - это такая клетка в которой сидят тысячи людей и каждый день, благодаря таким статьям, добавляется огромное количество. 
По сути вы сами принимаете правила игры 2-3 сайтов, делая их еще более властными и ненасытными.

Ну почему все помешались на сео, почему за ссылку на сайте с тиц 2000 готовы маму продать?

Что Вам дает выдача в топ 10? 500 - 1000 хостов? И это ваш придел мечтаний? 

По сути это реальность всего рунета, никто не готов давать рынку конкурентные продукты. Так тяп ляп по быстренькому и пошел сео изучать. Иногда смотришь сайты и понимаешь, что даже при супер рекламе его потолок 5000 хостов, а то и меньше. 

Пока вы будете молиться на гугл и яндекс, вас будут иметь во все щели (уж простите за правду) Ой яндекс что то там поменял, пойду повешусь, я же нихера сам не хочу делать, но буду каждый вечер мечтать о сайте миллионике, займу все топы в поисковиках, народ повалит, а там, что нибудь придумаю.

Знаете да нихера вы не придумаете. Если сейчас на все, что вы способны, так это на дрочерство по поисковикам, то и в будущем вы ничего не придумаете. 

Даже любопытно, что было бы если бы яндекс и гугл на пару дней в оф лайн ушли. В России все с ума сошли бы. Ой 400 хостов не пришло. Создам 1000 тем на форумах, вдруг ошибку найду свою.

А какой выход спросите Вы?

Забудьте о поисковиках. Есть 1000 способов рекламы своих проектов, просто включите мозги и перестаньте дрочить на поисковики. 

Мне позвонил друг и говорит о вы топ 1 по 5 самым крутым запросам, я ему и что? как что трафик идет, я ему друг у меня 20 000 без топа шло, от топа будет толк? Он -  да еще +20 000... в итоге занимаю 5 топ запросов в сутки ну максимум 1500 - 4000 хостов идет при посещаемости сайта в 50 000

Проекту 4 года. Ни одной ссылки ни одной оптимизации по сео вообще понятие сое оптимизация отсутствует. 25 часов в сутки работа!

Кстати второй проект тематика "спорт" раскручивал точно так же. Там не супер, но 35 000 в сутки в среднем стабильно, в выдачи гугла и яндекса не смотрел, пока не увидел сайт в топе. Палец о палец не ударял ради этого топа.
Информативно и полезно, спасибо автору.
"надо делать сайты интересные людям и тогда фильтры вам не страшны" - золотые слова!
помогите разобраться, дальше 31 места в яндексе не могу продвинуть сайт, то делать имплант-имплант-имплант.рф
Отличная статья даже для старичков. Хорошо, когда все данные собраны в 1 месте.
добрый день, посмотрите плиз есть ли й моего блога перспективы стать коммерчески успешным? ubiytsaefira.blogspot.com/
Интерессная статья, спасибо , профессионально и на доступном языке. Товарищ автор - пишите чаще , обязательно прочитаю.
Да совсем даже недурно написано, молодец.
Сделал вывод такой делайте сайт таким, чтобы людям не нужно было вас искать через поисковики, чтобы они знали вас сайт в лицо и просто набирали его в браузере )))
[url=http://smogl.ru]СМОГЛ - это практически ГУГЛ[/url]
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
  03.05.2016 16:21  Фильтры Яндекса
  26.08.2014 20:58  Фильтры Google
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток