Фильтры Яндекса
Страницы: 1 2 3 4 След.
Фильтры Яндекса
/upload/iblock/330/330bbc82a23ec8640b19cc8e300fec2d.png
[url=/articles/seo/2815]Фильтры Яндекса[/url]

Многие вебмастера часто забывают тот факт, что цель всех поисковых систем заключается не в том, чтобы обеспечить сайтам высокие места в поиске и, как следствие, дать большой трафик, а в том, чтобы пользователи получили качественные и релевантные результаты поиска. Как показывает опыт, эти цели зачастую не совпадают. У поисковых систем есть множество критериев фильтрации сайтов, из-за которых многие ресурсы, порой вполне качественные и сделанные для людей, не попадают на первые места поиска, а часто и вообще исключаются из выдачи.
"разумная продажа ссылок, которая вообще безопасна"

Что значит "разумная"? Сколько это примерно процентов от общего объема старниц?
Цитата
банальное перенасыщение текста ключевыми словами и фразами.

В этом тексте более 10% слова сайт в разных вариантах.... smile:confused:
А сервисы зря обидели, просто надо уметь ими пользоваться, они достаточно информативны.
Цитата
Фильтр "Ты спамный". Официальной информации о его существовании нет, однако проявления его были замечены и классифицированы. Он накладывается не на весь сайт или домен, а на конкретную страницу по конкретному запросу. Вместо специально оптимизированной под данный запрос страницы выдается совершенно другая, намного менее релевантная.
Видела, есть такое...
Цитата
Многие думают, что неуникальные тексты не индексируются или же такие сайты сразу попадают в бан. Жаль, что они не сообразили пойти в выдачу и посмотреть, что там большинство сайтов не имеют уникального контента.
Очень точно подмечено!
Скорее всего, имелось ввиду, что разумная продажа=тематические ссылки в умеренном количестве (одна со страницы)
[url=http://www.ihc.ru/?ref=11155]Качественный и надежный хостинг по разумной цене[/url]
>>плохие статьи куда быстрее "убьют" сайт, чем разумная продажа ссылок, которая вообще безопасна.

откуда эти данные? и что тут имеется в виду? Всё равно что дядя Петя на заборе написал.
Ключевики реально уже не катят - у меня есть пару топовых статей где ключи только в заголовке + всего 200-300 букв текста!
http://3d-kartinki.ru/
Цитата
lor пишет:
Ключевики реально уже не катят - у меня есть пару топовых статей где ключи только в заголовке + всего 200-300 букв текста!
Это НЧ на которые в выдаче больше ничего не нашлось? smile;)
felis_serval, только разумная осторожность не даёт мне показать пару слов (одиночных!), по которым я в топе по смешным статьям.
Цитата
lor пишет:
felis_serval, только разумная осторожность не даёт мне показать пару слов (одиночных!), по которым я в топе по смешным статьям.
Я тоже могу показать много таких не статей даже, а всего лишь сообщений на форумах. Если можно, покажите в ЛС.
А смысл мне понтоваться на форуме? Ладно бы я лепил ссылки и рекламу своим сайтам делал - я ж наоборот не хочу афишировать. Всё что надо было сказать - сказал. Можно вылезти и без лишних ключей, если повезёт (хватит 2-3 ключа в статье).
Цитата
lor пишет:
Ключевики реально уже не катят - у меня есть пару топовых статей где ключи только в заголовке + всего 200-300 букв текста!
А смысл мне понтоваться на форуме? Ладно бы я лепил ссылки и рекламу своим сайтам делал - я ж наоборот не хочу афишировать. Всё что надо было сказать - сказал. Можно вылезти и без лишних ключей, если повезёт (хватит 2-3 ключа в статье).
]Где логика?
На 200-300 букв нормально нагрузка 2-3 ключа в статье)
Ладно, что тут спорить, ПС ориентируются на ключевые слова и это нам на руку. Это надо использовать, вот и всё.
PS: Я никогда не надеюсь на "если повезет..."
Точный рассчет дает результат гораздо эффективнее.
manca- % не более 40 (не от общего объема страниц, а от объема страниц в индексе ПС).
А вообще все индивидуально.
Реклама :
<a rel="follow" class="ol" data-url="https://www.irrigator.ru/irrigatory-cat.html" href="https://www.irrigator.ru/irrigatory-cat.html" target="_blank">Ирригатор для полости рта</a>
Яндекс ведет сумбурную политику и уже не впервые меняет правила игры. Это не наезд, а констатация факта. Я уже не оптимизирую сайты под Яндекс, если еще нужен и Google.
Ключевики вредны в том случае если веб-мастер старательно перенасыщает контент этими ключевиками. Как думаете стоит ли тогда использовать мета кийворды на сайте?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам