Требуется помощь и советы
Страницы: 1
Требуется помощь и советы, тема: благотворительность
Добрый день
Обо мне можно почитать тут: https://xn----7sbtecc5afbuj3c4f.xn--p1ai/about-us.html 

Мне требуется Ваша помощь в продвижении 2-3 групп в Вк. Как повысить активность? Лайков мало, репостов почти нет... smile:(
------------
1) https://vk.com/savelife54 основная группа фонда. 

2) https://vk.com/blagmarafonsj марафон - проект фонда. Цель собирать средства для нуждающихся в отдельной группе, чтобы не забивать основную жизнь фонда.

и есть еще 3) https://vk.com/aumeet создан для привлечения средств на нужды фонда.

Мне часто предлагают раскрутку и наполнение группы, последний раз по 900р за 1000. Я попробовал на другом проекте, там лайкалось только в момент раскрутки, потом умерло. smile:( 

Если найдется человек, который смог бы заниматься этими группами и показывать результаты (как ни банально, но результатом будет кол-во пожертвованных денег на уставную деятельность фонда.

Спасибо
Вешать рефку на ссылку благотворителя (хостера) как минимум не этично...

Из вашей группы:

Фонд "**********" выражает благодарность хостингу... и ссылка с рефкой.
Изменено: 4love - 6 Августа 2017 13:40
Цитата
anpekoru пишет:
последний раз по 900р за 1000.
Здесь вроде люди и дешевле предлагали - поройтесь на форуме
Цитата
4love пишет:
Вешать рефку на ссылку благотворителя (хостера) как минимум не этично...

Из вашей группы:

Фонд "**********" выражает благодарность хостингу... и ссылка с рефкой.
Это их предложение. Могу запросить из архива тиккет и выложить скриншот. Ими выделен нам шустрый вдс и предложено использование рефералки в качестве помощи.
Фейковые лайки, репосты, подписчики, в вашем случае, не принесут никакой пользы. Пару лет назад я немного занимался продвижением групп в ВК. Наилучший результат (больше всего людей готовых расстаться с деньгами) давала реклама в городских пабликах.

Попробуйте заказать посты в городских пабликах. Это не так дорого - 100-800 руб. за пост. Только смотрите, чтобы группы были живые - достаточное количество лайков репостов и комментариев (это самое главное). Количество подписчиков не важно (чем меньше, тем дешевле пост). Пробуйте разные форматы рекламного поста: сбор средств для помощи конкретному человеку, проведение мероприятия, отчет о помощи и пр. Так найдете наиболее конвертируемый формат.

Следите за новостями. Например, если в очередной раз какой-нибудь мудила сбил человека и уходит от ответственности (пользуясь связями с "правоохранительными" органами), а пострадавшему нужна мед. помощь - выходите на связь с родственниками пострадавшего, предлагайте помощь и освещайте это в своих группах. В постах давите на возможную безнаказанность преступника и на то, что пострадавшему нужна срочная медицинская помощь. Отправляйте посты в предложку пабликов города, в новосные (например, в "сатира без позитива"). Это поможет бесплатно привлечь внимание к вашей группе и увеличить сбор средств для помощи, а бонусом вы еще усложните уход от ответственности виновнику происшествия.
anpekoru, с сайта траф гони,
к примеру в статье укажи задать вопрос можно по ссылка ...,
там форумок по теме статьи ....,
мес за 4-6 бу  результат.
Цитата
Андрей Москва пишет:
StasGM
Спасибо за советы! Попробуем. 
"там форумок по теме статьи" - свой форум завести предлагаете?
Цитата
Андрей Москва пишет:
anpekoru, с сайта траф гони,
к примеру в статье укажи задать вопрос можно по ссылка ...,
там форумок по теме статьи ....,
мес за 4-6 бу результат.
Так на сайт то тоже нужно как то привлечь посетителей..
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Попробуйте раскрутку вот у этих товарищей www.i-media.ru.
Цитата
anpekoru пишет:
Цитата
4love пишет:
Вешать рефку на ссылку благотворителя (хостера) как минимум не этично...

Из вашей группы:

Фонд "**********" выражает благодарность хостингу... и ссылка с рефкой.
Это их предложение. Могу запросить из архива тиккет и выложить скриншот. Ими выделен нам шустрый вдс и предложено использование рефералки в качестве помощи.
Прошу прощения, я не прав.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!