Заблокируют Ютуб или нет?
Страницы: 1 2 След.
Заблокируют Ютуб или нет?
Как по мне, готовится возможность к полной или частичной блокировки некоторых ресурсов, в том числе и Ютуба. А может и "Чебурашка" придёт.

Звоночек "В Думу внесли законопроект о блокировке интернет-ресурсов за цензуру против российских СМИ".

Как думаете, стоит ли ожидать полной или частичной блокировки, замедления трафика или ещё чего-то в отношении YouTube?
Вот бы тикток заблокировали напрочь. Я бы лулзы ловил.
sharkson, кто-то привязал Вас к стулу, вставил в глаза спички и насильно заставляет смотреть тикток? Какой кошмар! Кричите громче, что есть мочи, соседи услышат - вызовут милицию, я верю, Вас спасут! smile:help:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну они реально распоясались, цензурируют наш контент. Давно пора это сделать. Если не заблокировать, то хоть денег срубить. Вон ФБ заплатил в США штраф 5 млрд. У нас  столько же заплатит и научится работать
Цитата
Юрий пишет:
Ну они реально распоясались, цензурируют наш контент. Давно пора это сделать. Если не заблокировать, то хоть денег срубить. Вон ФБ заплатил в США штраф 5 млрд. У нас столько же заплатит и научится работать
с языка сняли
За таких, как Соловьёв, просто по факту присутствия в эфире у телеканала или радио надо отбирать пожизненно лицензию на право вещания. smile:cool:
Eye, а кому-то Вы не нравитесь, что наверно для Вас не секрет, как в такой ситуации быть?
Цитата
Eye пишет:
sharkson, кто-то привязал Вас к стулу, вставил в глаза спички и насильно заставляет смотреть тикток? Какой кошмар! Кричите громче, что есть мочи, соседи услышат - вызовут милицию, я верю, Вас спасут
Вы удивительным образом делаете выводы на основе своего воображения я каждый раз поражаюсь.

Я не смотрю тикток. Я даже там не зарегистрирован.

Я просто знаю что это рассадник дегенератов с большим количеством тупых малолеток, а таких мест и так полно.
Надеюсь заблокируют, плимяники от туда не вылазиют smile:mad:
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, а кому-то Вы не нравитесь, что наверно для Вас не секрет, как в такой ситуации быть?
Я не известен никому. А этого человека не любят все здравомыслящие современные люди.
Цитата
sharkson пишет:
Вы удивительным образом делаете выводы на основе своего воображения я каждый раз поражаюсь.

Я не смотрю тикток. Я даже там не зарегистрирован.

Я просто знаю что это рассадник дегенератов с большим количеством тупых малолеток, а таких мест и так полно.
Ну раз Вы не смотрите тикток, то откуда возьмётся радость от его блокирования?
СМИ - это большая власть, кто их контролирует тот и "царь горы"
Вот - модная модель -  

Цитата
"Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть они калечат имя своего князя. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
и тогда мы пройдем через открытые ворота…"

Сунь-цзы 5 в. до нашей эры "искусство войны"
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Eye пишет:
Я не известен никому. А этого человека не любят все здравомыслящие современные люди.
ахахахаха доктор выписал себе справку о здоровье, нуну
Изменено: Федя - 20 Ноября 2020 16:28
у меня ребенок 7 лет не вылезает из ютуба. Что он там сморит, не знаю. Если его закроют, будет лучше
Цитата
Юрий пишет:
у меня ребенок 7 лет не вылезает из ютуба. Что он там сморит, не знаю. Если его закроют, будет лучше
Павел Воля когда то кого-то процитировал в точку - "Чтобы ваш сын не был похож на Барта Симпсона, надо, чтобы вы не были Гомером Симпсоном".Странно вообще наблюдать за родителями, которые обвиняют социальные сети, ютуб и прочий интернет, в том, что их ребёнок ими пользуется )) 
Я своей малой (10 лет), поставил пароль на комп (поиграть или мультики, там кино, только когда я сочту нужным), планшет выдаю на выходных (и только после уроков), смартфон только в школу, а так - улица, футбол (да девочка, и единственная в группе) и дома игрушки, развлечения! 
Цитата
Юрий пишет:
Ну они реально распоясались, цензурируют наш контент. Давно пора это сделать. Если не заблокировать, то хоть денег срубить. Вон ФБ заплатил в США штраф 5 млрд. У нас столько же заплатит и научится работать

У нас не США и всё упирается как всегда в теории.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!