Делаем ставки, как скоро будет замедление трафика
Страницы: 1
Делаем ставки, как скоро будет замедление трафика, YouTube, Facebook и Twitter
Цитата
Роскомнадзор сможет замедлять трафик ресурсов, допускающих дискриминацию российских СМИ

По словам депутата Госдумы Антона Горелкина, под действие законопроекта об ограничении доступа к интернет-платформам, допускающим цензуру в отношении российских СМИ, подпадают крупнейшие YouTube, Facebook и Twitter

Источник и подробнее: https://tass.ru/obschestvo/10043699
- Хей, парни, наши идеологически выверенные передачи с горячо любимыми пропогандонами больше не хотят рекламировать на шару на коммерческих площадках. Что будем делать?
- Заставьте их страдать!

- Как же мы заставим страдать иностранную компанию?

- Не надо заставлять компанию. Заставьте страдать российский народ. Можно урезать им скорость обмена данными.

- Но причём тут народ?

- Так надо. Народ должен страдать. И тогда всё будет хорошо.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
- Хей, парни, наши идеологически выверенные передачи с горячо любимыми пропогандонами больше не хотят рекламировать на шару на коммерческих площадках. Что будем делать?
- Заставьте их страдать!

- Как же мы заставим страдать иностранную компанию?

- Не надо заставлять компанию. Заставьте страдать российский народ. Можно урезать им скорость обмена данными.

- Но причём тут народ?

- Так надо. Народ должен страдать. И тогда всё будет хорошо.
предсказуемо, кроме какашек больше ничего не видим? Начнут платить, куда денутся! Чем плохо? 

И что хорошего, когда медийное пространство твоей страны, контролируют западные спецслужбы - Л логика....
Цитата
Федя пишет:
Начнут платить, куда денутся!
Почему обычные люди опять за что-то должны начинать дополнительно платить? Причём своему правительству за то, что оно обиделось на чужое программное обеспечение...
Цитата
Eye пишет:
Почему обычные люди опять за что-то должны начинать дополнительно платить? Причём своему правительству за то, что оно обиделось на чужое программное обеспечение...
всё надо разжевывать, социальные сети начнут платить, и фильтровать, или накуй с пляжа!
Eye, ой, страдать, 90-е сцука страдать, а не твиттер долго грузится, конец света
Цитата
Федя пишет:
социальные сети начнут платить
не смешите мои тапки. Социальные сети получают доход за счёт обычных людей. Или напрямую за электрофишки или посредством посредничества в рекламе, а рекл уже эту статью расходов вложит в итоговую стоимость и все равно получается, что оплатит все "будет платить" обычный человек из своего кармана.
Цитата
Федя пишет:
кроме какашек больше ничего не видим
Если я вижу какашку - то это для меня именно какашка. Я не лезу ковыряться внутри какашки в поисках съедобного. И Вы не ковыряйтесь, даже если внутри кусочек съедобного и существует, кушать это не надо.
Цитата
Eye пишет:
И Вы не ковыряйтесь, даже если внутри кусочек съедобного и существует, кушать это не надо.
аха
Цитата
Eye пишет:
не смешите мои тапки. Социальные сети получают доход за счёт обычных людей. Или напрямую за электрофишки или посредством посредничества в рекламе, а рекл уже эту статью расходов вложит в итоговую стоимость и все равно получается, что оплатит все "будет платить" обычный человек из своего кармана.
ну тоисть, если в амэрыке заблокировали вконтакте, то это дермократия, а если у вас заблокируют фейсбук, то это диктатура? нуну
Цитата
Федя пишет:
а если у вас заблокируют фейсбук, то это диктатура? нуну
Причём тут фейсбук? И причём тут диктатура? Вроде говорили о том, что народ должен платить и страдать... Куда Вас понесло?
Цитата
Eye пишет:
Вроде говорили о том, что народ должен платить и страдать...
всё тута же... в америке пользователи вконтакте получили блокировку в лучшем случае, чего они должны страдать? Чем пользователи россии отличаются от пользователей америки? ширше нужно мыслить, а не узше smile:sarc:
Eye, Вы уже рассказали, людям из регионов в 90-е, как это страдать, когда в телефоне за штуку баксов долго грузится пост, что страна бедных страдальцев, это всё во время поездки на личном авто в магазин у дома?
Цитата
Федя пишет:
в америке пользователи вконтакте получили блокировку в лучшем случае, чего они должны страдать?
Я не знаю, кто их заблокировал, но кому надо - велкам ту випиэс. Можно бесплатно, можно за деньги, чтобы побыстрей и понадёжнее. Но все равно нужны движухи. Юзвери должны страдать. Prapovednik, я несколько раз перечитал, но так и не понял, о чём Вы. Видимо, старею...
Цитата
Eye пишет:
Prapovednik, я несколько раз перечитал, но так и не понял, о чём Вы. Видимо, старею...

Не, Вы просто думающий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!