Таргет ВК списание средств
Страницы: 1
Таргет ВК списание средств
Давно не пользовался таргетом в вк. Недавно запустил. Так как никуда не тороплюсь, то поставил минимальное значение за 1 просмотров, а именно 30 руб. и на всякий случай лимит 100 руб. в день, чтобы посмотреть, как оно вообще. В итоге просмотров где-то 1 900, ниже показывает "показы" 3 347 и списали 99.39.

Есть разница между просмотрами и показами?
Показали, но не посмотрели?

Хотя наверно это из-за того, что было в настройках до 3-х показов на человека. Забыл про это, но столько букв написал, жаль просто удалять)
Prapovednik,  я могу сказать как обычный юзер ВК - люди, рекламу которых я вижу - почти все плохо ее настраивают.
Например, я вижу рекламу группы про город, в котором я не живу и про который не искал инфу нигде.
Рекламу ножей, курсов клепания сайтов за 4 дня, автошин и т. д. и т. п. и этими вещами не интересовался никогда.
А так как реклама за показы наверно - деньги потрачены ими зря.

Один раз только угадали в рекламе с городом - паблик пустой на 10 тыщ подписоты.
И иногда показывают рекламу хостеров-региков - тоже угадали.
sharkson, слишком левую рекламу я не замечал, чтобы мне показывали. А в моём случае, особо с настройками нет необходимости заморачиваться. Группа городская, ничего не впаривает, наоборот, можно отнести к благотворительности. Можно по-идее создать аватар более вероятного активного пользователя, но даже при лёгкой настройке (город и 18+) всего пара десятков тысяч+ аккаунтов.
Prapovednik,  я как раз привел пример.
Допустим я живу в Краснодаре, а мне буквально вчера показали группу "Типичный Саратов".
Группа создана менее месяца назад, около 2 тыщ людей и я зашел а всего 3 новости и самая последняя про американский майдан - фото и т. д.

Я в нее конечно не вступлю. Ну или мне показывают рекламу продажи самопальных ножей от кузнецов рукодельников причем показали 10 разных за месяц.
Но я ни в ВК ни в поиске не искал ничего про ножи и купить не хочу.
Цитата
sharkson пишет:
Я в нее конечно не вступлю. Ну или мне показывают рекламу продажи самопальных ножей от кузнецов рукодельников причем показали 10 разных за месяц.
Но я ни в ВК ни в поиске не искал ничего про ножи и купить не хочу.

Возможно они просто взяли муж. пол и возраст
Цитата
Prapovednik пишет:
взяли муж. пол и возраст
И промахнулись все же. Пол у меня написан, возраст скрыт. Но я обаледел, когда стал видеть рекламу ножей от разных чертей и за месяц или два пересмтрел наверно 10 разных и скрывать их устал, а адблока в моб. версии у меня не стоит.
Я ножи эти из бог знает чего даже даром бы не взял, а там цена от 4 т. р. и плюс пересылка.

В общем, я вижу слишком много нетаргетированной рекламы.
Пойду-ка я на серч. За 8 с лишним лет там не было случая, чтобы модератор ко мне имел свои претензии вообще. Даже прописанные в правилах.
Ни одного бана. Хотя там в темах бывают всякие споры. А троллей таких как с зеленой аватарой там сразу выкидывают на мороз, чтобы они не портили жизнь нормальным людям.
И с вот этим "Вы" никто не бегает, хотя свои шизики есть.

Что-то задница горит, надо тушить скорее.

Если не вернусь, считайте меня пофигистом.

***

Prapovednik,  это не вам я написал, не подумайте плохого. Это вообще. Я вас уважаю за многое. И за терпение - тоже. И то что терпели меня.

Просто лень было тему создавать, повод пустяковый, я не спамер, и говнодомены поштучно не продаю, так что написал здесь.
BlackKnight, жаль.
Инструменты и Проверка сайта здесь работают и для анонимов - этим собственно я и пользуюсь иногда. Некоторые штуки удобные.

А сидеть на форуме и читать ну я не знаю как сказать высказывания Eye или напрягаться мыслями, а вдруг второму модератору опять что-то не понравится почему-то, ну просто вот без правил, потому что настроение с утра плохое и живет в России, как-то не хочется особо.

Я слишко стар для подобных вещей. Ну и местами дурак - да, вдруг буду критиковать любимые предметы модератора например. Президента-стендапера к примру.

Цитата
Отныне, хамство участников по отношению к друг другу в любых ветках, ругань, оскорбления, спор пользователей с применением бранных слов, откровенная ересь, создание и поддержка текстов о безответной любви, или любые бессмысленные темы - караются временным баном.
Пользователи, систематически нарушающие и игнорирующие правила форума - имеют все шансы оказаться во временном Бане.
https://www.cy-pr.com/forum/f36/t104865/m1203212#message1203212
Цитата
1. Ник на форуме: sharkson
2. Ссылка на профиль - https://www.cy-pr.com/people/144935/ ( https://www.cy-pr.com/people/144935/ )
3. Правонарушение - https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112847/m1203210#message1203210
Ссылки на правила нет.
Сформулировать или показать, что имено из перечисленного я нарушил, не смогли очевидно.

Ну вот и всё собственно, что нужно знать про эту ситуацию. Мне даже смешно что-то. Не перестаю удивлять людям, особенно тем, кто наделен ну хоть немного властью.
Я про Байдена.
Изменено: BlackKnight - 8 Января 2021 02:27
Цитата
Prapovednik пишет:
BlackKnight, жаль.
Мне - нет.
Обстановка меня начала давно напрягать, а вчера была последняя капля от модератора, который придумывает причины для бана на ходу.
Контент не интересен, куча крауда и продавцов типа с доменами япокакал.рф.
А теперь еще и писать, не зная, прицепится ли модератор опять к словам как-то напрягает.

С учетом того, что есть форумы, где модераторы знают лимиты своих обязанностей и стараются быть незаметнее. Особенно на форумах, где 0-5 форумчан онлайн.

Надо или правила расширить или написать там, что с модераторами лучше не общаться вовсе и не читать их сообщения. Помочь не смогут, репутация и стаж значения не имеют все равно.

Про тролля с зеленой авой я вообще молчу, хотя он задрал и не только меня.
Цитата
BlackKnight пишет:
Про тролля с зеленой авой я вообще молчу, хотя он задрал и не только меня.
Меня все праздники практически не было на форуме, а ни одно Ваше сообщение не обходится без упоминания меня. Успокойтесь, пожалуйста, Ваша любовь безответна. Собрались уходить - всего доброго. Или решили напоследок всех на форуме повыбешивать и поподстрекать? smile:confused:
Изменено: Eye - 8 Января 2021 20:17
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye,  ты лживая сущность ко всему.
Кто писал, что меня с Федя поженить надо? Недавно? Байден?

Я твои непотребства не забуду. Как ты мне тут жизнь портил последние года три. Поэтому уйду, но буду может заходить и гонять тебя тряпками с разных аккаунтов, у меня фейковых почтовых ящиков больше, чем у тебя IQ.
Надеюсь, тебя, скотину, когда-нибудь выкинут на мороз и причина будет более веская - чем вопросы про житуху на Украине.
А я давно искал причину чтобы уйти, а она вот она. Появилась.

Кого всех повыбешивать?

На форуме только один (1) тролль и просто скотина, у меня даже цензурных нет слов для тебя - это ты.
Ну и модератор который банит кого хочет, по надуманной причине и пишет грубости, потому что правила не для него - тоже один.

Тебя подсказать сколько тут пользователей всего, сколько хоть что-то писали и сколько заходят и сидят. Ну максимум 0-5 человек одномоментно.
Больше всех ты тут круги нарезаешь - посмотри на свое количество сообщений. Больше только у Праповедника. Демагогия и троллинг у тебя - это 95% сообщений.

Ты жену так люби - как мне приписываешь, а то ты вместо этого тут штаны протираешь.
Изменено: BlackKnight - 8 Января 2021 20:59
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому