В России запустили соцсеть для грустных — «Грустнограм»
Страницы: 1
В России запустили соцсеть для грустных — «Грустнограм»
Российские разработчики представили соцсеть «Грустнограм», которая автоматически накладывает черно-белый фильтр на публикуемые фото. Как объясняют создатели, это позволит делиться впечатлениями в непростое время.

Пока доступна только веб-версия «Грустнограма», но ближе к концу недели может выйти приложение в Google Play и в App Store.

Разработчики заявляют, что их проект является некоммерческим.

Источник: https://habr.com/ru/news/t/658035/
Хай риск счета
Buy Vape
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что
Вроде не первое апреля... Я таких социальных сетей очень много могу придумать. Например, одинокограмм. После расставания с парой туда постятся фоточки, с которых автоматически вырезается бывший/бывшая. Или БаЗаПуГрамм. На все фотки добавляются несколько рандомных фоток из коллекции "Бабки за Путина". Ну и т.п.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Я таких социальных сетей очень много могу придумать.

Eye, тогда Вам не составит труда придумывать без политоты
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Я таких социальных сетей очень много могу придумать.

Eye, тогда Вам не составит труда придумывать без политоты
Ну можно написать про какого-нибудь бывшего спортсмена или артиста, но там велика вероятность, что про кого не напиши - они уже там, что считается политикой smile:cool: (хотя я в клоунаде бабок в спецмайках с мусорными вёдрами, бодро несущими несусветную ересь, никакой политоты не вижу, просто фрик-шоу).  smile:)
Цитата
Eye пишет:
хотя я в клоунаде бабок в спецмайках с мусорными вёдрами
А это что такое?
Цитата
Юрий пишет:
А это что такое?
когда ж Вы гуглить научитесь... В любой теме почти отписываетесь с вопросами типа "а это что?" smile:confused:
Запустил поиск по этой фразе "хотя я в клоунаде бабок в спецмайках с мусорными вёдрами". На первом месте вышел наш форум
Я действительно не знаю, что такое клоунада бабок в майках. И поиск тут не помогает. Скорее всего, это что то типа того таинственного апи, о котором все знают. А использовать умеет лишь один человек. Теперь и эта клоунада бабок в майках у меня будет связана с одним ником
Цитата
Юрий пишет:
Запустил поиск по этой фразе "хотя я в клоунаде бабок в спецмайках с мусорными вёдрами". На первом месте вышел наш форум
Нашло точное совпадение по ключевой фразе
Юрий, ладно, проехали, человек, который не знает (или, скорее всего, притворяется, что не знает) о существовании шабаша "бабки путина" и не может даже прогуглить это по-человечески (как Вы вообще что-то гуглите, у Вас же запросы примерно как китайцы описания к товарам на алишке оставляют) - тут уже сложно изменить ситуацию.
Цитата
Eye пишет:
о существовании шабаша "бабки путина"
Узнал. Какая то организация в Краснодаре. Какое это имеет отношение к теме ветки?
Хм... В погуглить человека с 10-й попытки научили. Вопрос: как научить человека в юмор?
Цитата
Юрий пишет:
Узнал. Какая то организация в Краснодаре.
Немного не то... smile:)
Оказывается это еще и юмор был
Цитата
Юрий пишет:
Оказывается это еще и юмор был
Именно так
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
06:51 jaxx walett 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
10:36 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
23:21 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
22:50 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:36 Squidex.xyz - Анонимный обмен криптовалют 
20:45 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
03:16 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?