ВКонтакте запретил палить кейсы?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
ВКонтакте запретил палить кейсы?
Я вроде все понятно объясняю. Попробовать настроить можно, но оно не будет точным
Цитата
Юрий пишет:
Я вроде все понятно объясняю. Попробовать настроить можно, но оно не будет точным
Т.е. невозможное возможно, но это не точно? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Т.е. невозможное возможно, но это не точно?
Вам бы плейлист сменить. Постоянное прослушивание Билана и Киркорова не доведет до хорошего
Цитата
Юрий пишет:
Вам бы плейлист сменить. Постоянное прослушивание Билана и Киркорова не доведет до хорошего
На Кадышеву и Газманова с детства аллергия. Других забраковали, ярлыков навешали... Скоро, возможно, и полностью запретят. Или агитируете их всё-таки слушать, этих треклятых иностранных агентов, пропагандирующих западные ценности или вообще нативных носителей тех самых ценностей, да ещё и исполняющих композиции на своих бусурманских языках?
Изменено: Eye - 15 Февраля 2023 14:34
Цитата
Eye пишет:
их всё-таки слушать,
Слушайте радио Искатель
Цитата
Юрий пишет:
Слушайте радио Искатель
Человек, полностью подчинившийся пропаганде, сам становится этой же пропагандой! smile:confused:

Код
Радио "Искатель", рассчитанное прежде всего на патриотических слушателей - мужчин 25-50 лет, при этом в основу музыкального формата включается Макаревич, Гребенщиков, Кортнев, Земфира и т.д.
 
Есть одно "но":

Код
Характерно, что большинство из составляющих костяк эфира исполнителей высказываются резко против СВО, многие из них попали в списки иностранных агентов, и сознательные патриотически настроенные граждане РФ в последнее время отказываются слушать их песни.
 
Так вот Вы какой, Юрий! Сами в оппозиции, слушаете всяких иноагентов и нас за собой в это болото потянуть хотите? Ай-ай-ай!
Боже, Царя храни!

И на том хватит скатываться в политоту, тем более на современные действия.
Цитата
Eye пишет:
Так вот Вы какой, Юрий ! Сами в оппозиции, слушаете всяких иноагентов и нас за собой в это болото потянуть хотите? Ай-ай-ай!
Самое противное там Шевчука слушать. Я его не люблю и песни тоже. а их чаще всего ставят. Кстати, Земфиру мы и дома слушаем и даже поем, оно жене и ее сестре нравится
Цитата
Юрий пишет:
Кстати, Земфиру мы и дома слушаем
Да, очень даже неплохие композиции были у неё примерно в 2000 году. Помню, у неё вышли с разницей в год первые (и единственные нормальные) два альбома. В тот же период Сплин выпустил свои шедевры "Гранатовый альбом" и "25-й кадр". Ну и потом всё погасло практически и у Земфиры, и у Сплинов, большие деньги, много алкоголя, наркотиков и прочих западных ценностей не способствуют развитию творчества и трудоспособности. Эх, хорошие были времена...
Цитата
Юрий пишет:
оно жене и ее сестре нравится
Ну я понимаю, что Земфира Талгатовна не красавица, точнее - на любителя, но называть её "оно" - это что-то совсем нетолерантно smile:confused:

А Шевчук - это юношество моё! С его Родиной, Осенью, Просвистела и т.д. Был у меня в кумирах, пока я водку по подъездам бухал по вечерам после школы, потом до Цоя дорос в своём умственном развитии, водку стал пить реже, устроился на работу, сибаритствовать начал сознательно и иногда, а не ставя целью жизни. А потом уже поступил в институт, и началось... Ельцин, дефолт, Земфира и Сплин, бандюки, москва и прочий рок-н-ролл...
Изменено: Eye - 15 Февраля 2023 21:50
Цитата
Eye пишет:
Да, очень даже неплохие композиции были у неё примерно в 2000 году.
По годам и альбомам я не знаю. У нас в плейлисте есть ее 5-6 песен, типа Вороны-москвички, Курить, Корабли в моей гавани и тд. Мы их поем. Включаем колонку и микрофон.
Цитата
Eye пишет:
и у Сплинов
У них тоже 5-6 песен нравится, типа Французам не забивал, Расстелен диван и тд
Цитата
Eye пишет:
А Шевчук - это юношество моё! С его Родиной, Осенью, Просвистела и т.д.
Одна или две песни, которые могу слушать. А остальные противны, как и сам Шевчук. На радио КП есть заставки, где разные известные люди говорят про это радио. Даже там он что то лепечет по старушечьи
Цитата
Eye пишет:
Ельцин, дефолт, Земфира и Сплин, бандюки, москва и прочий рок-н-ролл...
Да уж, кидала Вас жизнь
Цитата
Юрий пишет:
А остальные противны, как и сам Шевчук. На радио КП есть заставки, где разные известные люди говорят про это радио. Даже там он что то лепечет по старушечьи
На вкус и цвет для всех фломастеры разные, но лет 20-25 назад за такие слова на улице домой Вы могли прийти в сильно повреждённом виде...
Цитата
Юрий пишет:
Да уж, кидала Вас жизнь
Ну почему же, довольно типичный сценарий для людей , которые в середине 90-х примерно окончили школу
Цитата
Eye пишет:
На вкус и цвет для всех фломастеры разные, но лет 20-25 назад за такие слова на улице домой Вы могли прийти в сильно повреждённом виде...
Это когда они за Ельцина ездили агитировали? Оттуда же и знаменитые фото ЮШ в непотребном виде за сценой
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...