Telegram стал вторым по популярности в мире
Страницы: 1
Telegram стал вторым по популярности в мире
Цитата
За последние 5 лет Telegram превзошёл Facebook Messenger и стал самым популярным облачным приложением для обмена сообщениями. Telegram сейчас уступает только WhatsApp и с каждым годом сокращает отставание. Неудивительно, что наши конкуренты обеспокоены. Павел Дуров

Источник и подробнее: ixbt.com
Пару лет назад особо его не использовал, сейчас значительно чаще...
Цитата
Lawyer пишет:
Пару лет назад особо его не использовал, сейчас значительно чаще...
Ну правильно, с ватсапа, скайпа, тем более с вайбера всякие менеджеры (например, монетизаторов), мастера (по услугам) сквозанули как один на телегу, хочешь - не хочешь, а приходится пользоваться всё чаще. Хотя мне вообще без разницы было, в каком менеджере писать или смотреть, просто теперь за ненадобностью вайбер и ватсап сами по себе отвалились, там нет никто (кроме особо упоротых заводящих всякие домовые чаты и прочую белиберду)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Facebook Messenger
А что кто то пользуется этим убогим приложением?
Цитата
Юрий пишет:
А что кто то пользуется этим убогим приложением?
Это не в РФ. А так-то он мало чем отличается от того же ватсапа.
Цитата
Eye пишет:
А так-то он мало чем отличается от того же ватсапа.
Когда то я заходил в ФБ. Это был такой отстой, что даже ОК на его фоне были верхом технологичности.
Цитата
Юрий пишет:
Когда то я заходил в ФБ. Это был такой отстой, что даже ОК на его фоне были верхом технологичности.
Очень ценная информация про ФБ и Одноклассники, но, к сожалению, не имеющая никакого отношения к мессенджерам.
Цитата
Eye пишет:
не имеющая никакого отношения к мессенджерам.
Честно скажу, я не знаю, что такое мессенджер ФБ. Но не думаю, что он может быть лучше, чем сам ФБ. Убожество может породить лишь убожество
Мне кажется, что приложения ВК и ОК и прочих соц. сетей, могут с успехом исполнять функции мессенджер.
Обратное впрочем, тоже верно.
Telegram стал третьим по объёму трафика мессенджером в мире, а «ВКонтакте» — девятой среди соцсетей
Цитата
По итогам 2022 года «ВКонтакте» впервые вошла в мировую десятку крупнейших соцсетей по объёмам генерируемого трафика, говорится в докладе канадской компании Sandvine. Уже присутствовавший там в категории мессенджеров Telegram поднялся с восьмого на третье место.

Источник и подробнее: 3Dnews
Цитата
Eye пишет:
Хотя мне вообще без разницы было, в каком менеджере писать или смотреть, просто теперь за ненадобностью вайбер и ватсап сами по себе отвалились, там нет никто (кроме особо упоротых заводящих всякие домовые чаты и прочую белиберду)
Ну, эти как вы говорите "упортые", просто ещё не в курсе, что телега намного удобнее.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



я бы все же смотрел на все в комплексе. Да, телега сейчас мессенджер номер один, по многим параметрам. Как канал слива инфы тоже номер раз. Но как социальная сеть для общения совсем не дотягивает ни до фейсбука, ни до вконтакте
Цитата
Михаил Б пишет:
я бы все же смотрел на все в комплексе. Да, телега сейчас мессенджер номер один, по многим параметрам. Как канал слива инфы тоже номер раз. Но как социальная сеть для общения совсем не дотягивает ни до фейсбука, ни до вконтакте
Согласен, не дотягивает. Сайт Сбермегамаркета тоже не дотягивает как социальная сеть. И как мессенджер - фигня какая-то получается.
Цитата
Михаил Б пишет:
совсем не дотягивает ни до фейсбука
Цитата
Михаил Б пишет:
совсем не дотягивает ни до фейсбука
?????? Не дотягивает до этой примитивной недосети?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...