Какими бесплатными методами пользуясь только своими силами
Страницы: 1
Какими бесплатными методами пользуясь только своими силами
Какими бесплатными методами пользуясь только своими силами можно поднять посещаемость с социальных сетей на киносайте (кинотеатр)

Заранее спасибо!!!
Изменено: Igor Svedkoff - 10 Марта 2012 18:58
Igor Svedkoff, если фильм с соц сетей берете то можете в подписи сайт оставлять, группу создать или .т.п.
Загружаете на контакт различные фильмы (желательно новинки) добавив ссылку на свой сайт (в видео), после этого необходимо аккуратно разослать по группам, загружаете на ютуб трейлеры (в трейлер добавляете свой водяной знак или ссылку на сайт) в описании к ролику тоже добавьте ссылку на сайт, ну еще можно замутить группу, но для роста числа пользователей требуется время
Изменено: Number724 - 12 Марта 2012 15:14
настраиваете RSS ленту Вк с сайта, на сайт добавляете больше новинок кино. эти добавленные материалы будут автоматом  в Вк размещаться при подключении RSS
Цитата
IceFrog пишет:
при подключении RSS
А как подключить? В настройках группы и публичной страницы нет таких настроек...
Господа позвольте спросить эффективно ли это в обще эти группы??? Вот у меня есть группа сайта моего в ней 800 человек подписчиков. Добавляю фильмы новые которые знаю в сутки приходит с кантакта 10 человек. Как по мне слёзы.
А не лучше заказать рекламу этой же группы в кантакте??? Что лучше выбрать за показы или просмотры??? Или этот траф будет не эффективным??? Кто-то пробовал??? 
Если ориентируешься на контакт, лучший вариант - затачивать новинки кино в поиске контакта. будет твой фильм/ролик в топе будет тебе траф.
А вообще лучше не зацикливаться только на нем. есть еще сабскрайб ру, сми2 ру майл ру и еще куча всего.
Изменено: ub5080313 - 15 Марта 2012 07:55
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Что лучше выбрать за показы или просмотры?
Может вы имели ввиду показы или клики?? Вроде показы/просмотры одно и тоже...
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Или этот траф будет не эффективным?
Смотря для каких целей вам этот траф.
Цитата
Антон Машнин пишет:
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Что лучше выбрать за показы или просмотры?
Может вы имели ввиду показы или клики?? Вроде показы/просмотры одно и тоже...
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Или этот траф будет не эффективным?
Смотря для каких целей вам этот траф.
Для последующей монетизации его!!!
Цитата
Igor Svedkoff пишет:
Господа позвольте спросить эффективно ли это в обще эти группы??? Вот у меня есть группа сайта моего в ней 800 человек подписчиков. Добавляю фильмы новые которые знаю в сутки приходит с кантакта 10 человек. Как по мне слёзы.
так 800 это же ээ очень мало. было бы тысяч 50, приходило с кантакта человек 500 в сутки
Цитата
seospace пишет:
Для последующей монетизации его!!!
Так монетизация разная бывает. В зависимости от трафа.
Кстати, может кто подскажет. Вот настроили мы кросс-постинг в соц. сети, там кто-то коммент оставил. А как вот теперь пробегаться по этим соцсетям и ответы генерить  на всякийе лайки.
Врядли же вы проверяете почту, на которую зарегистрированы аккаунты.
Ну можно ботоводом загнать количество в группу, а от этого она в своеобразный топ попадёт по количеству участников, а значит и обычные пользователи поползут в группу, что и дат траф.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Ну можно ботоводом загнать количество в группу, а от этого она в своеобразный топ попадёт по количеству участников, а значит и обычные пользователи поползут в группу, что и дат траф.
Вроде сейчас группы в которых боле 10% ботов или забаненных страниц из поиска выкидывают и никакого топа  этой ботогрупе не светит
У меня группа вконтакте посвящена сайту. Неформальный портал интервью с музыкантами статьи по теме и тд и тп. Весь контент уникальный. В группе сейчас почти 300 человек (Все реальный люди) так вот. Я каждый раз когда обновляю сайт(два раза в сутки) делаю репост в эту группу. Два - три перехода из группы на сайт. По моему это бред smile:)

Но. Если попросить кого-то из знакомых(у которых по 9 тысяч друзей) сделать репост на свою стену 
то резкий скачок до 200 переходов в среднем... 
Ваше мнение? 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
16:26 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
15:20 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?