Спамер вконтакте
Страницы: 1
Спамер вконтакте
Посоветуйте спамер вконтакте, нужно просто одну тему проверить, если заработает - поделюсь опытом, просто вручную оч долго будет. Заранее спасибо
Кажется есть платная прога, называется Ботовод
В наличии свежие инвайты на завод
Константин, VKBot стоит 400 рублей в месяц. Покупал его, когда была необходимость, работает как часы. Спамит в группы, фото, видео, ЛС, рассылает приглашения друзьям, добавляет друзей, можно массово управлять аккаунтами, есть собственный чекер + обновления по несколько раз в месяц. В общем хорошая программа, лучше её взять.

Ps. Единственная проблема в том, что сейчас мало где можно найти хорошие, валидные аккаунты ВКонтакте, а если всё спамить в 1-2 аккаунта то они быстро влетят в бан. smile:(
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
abc000, сколько нужно акк ? у меня есть 3 левых, но  как я заметил, они попадают в бан через минуты 3 спама вручную...
Напишите еще пожалуйста, как давно вы пользовались программу, и поделитесь пожалуйста ссылкой на сайт где ее покупали.
Цитата
Константин пишет:
сколько нужно акк ? у меня есть 3 левых, но как я заметил, они попадают в бан через минуты 3 спама вручную...
Это смотря как спамить. Покрайней мере - Не стоит спамить "Не тематически". 

Если спамить более менее тематические группы, то все будет хорошо. 
Я спамил совсем недавно, 20 групп. 

Конечно это не было - "Откровенным спамом", но все-таки. 

** А вообще, сейчас, очень быстро банят и ловят всех и вся. 

Я думаю Вам стоит позаботится не о спаме, а например о создании группы\страницы и раскрутке её, теми же самыми ботами и т.д
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Нашел бесплатную прогу, пока не тестил, называется "социалробот"
которая отправит твой логин и пароль мошенникам =)
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Цитата
We We пишет:
которая отправит твой логин и пароль мошенникам =)
Прога на данный момент ничего не ворует, на этом форуме должен быть топик автора. Зачем кому-то пароли левых логинов, если бы воровал быстро пошли бы слухи в сети, а это потеря репутации
спасибо за советы, буду искать софт, если есть еще советы - пишите пожалуйста
Константин, у меня было около 2000 аккаутов, рассылал по 2-3 сообщения с каждого и бана почти никогда не было. Сайт где покупал vkbot.ru
abc000, а где вы брали эти 2к акк ?
Цитата
abc000 пишет:
Константин, у меня было около 2000 аккаутов, рассылал по 2-3 сообщения с каждого и бана почти никогда не было. Сайт где покупал vkbot.ru
Скажите пожалуйста на сколько такой трафик стабилен? Имею ввиду что нужно постоянно спамить чтобы трафик шёл? Как я понимаю что ссылки эти тоже долго не живут?
Цитата
seospace пишет:
Скажите пожалуйста на сколько такой трафик стабилен? Имею ввиду что нужно постоянно спамить чтобы трафик шёл? Как я понимаю что ссылки эти тоже долго не живут?

Совершенно верно понимаете. Трафик идёт не долго, ссылка, если её не удалят, опускается ниже по иерархии.
Цитата
Константин пишет:
abc000, а где вы брали эти 2к акк ?
Искал в интернете топики "Продам аккаунты ВК". Тот человек у которого я когда-то брал аккаунты больше их не продаёт, нету говорит smile:) Кстати ещё видел пару раз в интернете магазины аккаунтов (к ВК, Твиттеру, Фейсбуку и т.п.). Цена и качество мне не известны к сожалению.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!