Поднятие посещалки на сайте
Страницы: 1 2 След.
Поднятие посещалки на сайте
Доброе время суток. У меня возник вопрос по поднятию трафика(посещалки) на сайте, у меня порог 250 человек в сутки доходит и выше не идет, как быть? в поисковиках по 300+ страниц, контента неплохо на  сайте, был небольшой прогон даже, но посещалка не поднимается ни сколько:( Помогите люди добрые =_= 
P.S Извините, если не в ту тему написал, перенесите. Заранее спасибо.  
P.S Так же не говорите мне про уник. контент и оптимизацию ссылок на сайте( т.к это все делается регулярно)
Статьи новые пишете регулярно?
Цитата
Booster пишет:
Статьи новые пишете регулярно?
ответ

Цитата
Ryan Mccarthy пишет:
P.S Так же не говорите мне про уник. контент( т.к это все делается регулярно)
з.ы. тут надо сайт поглядеть
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Booster пишет:
Статьи новые пишете регулярно?
ответ
Цитата
Ryan Mccarthy пишет:
P.S Так же не говорите мне про уник. контент( т.к это все делается регулярно )
з.ы. тут надо сайт поглядеть
Раз в год - это тоже регулярно. smile:confused:
Тогда хоть тематику скажите
Тематика сайта: кино, url кому нужно могу дать в ЛС. Контент обновлятся каждый день.
Поищите в интернетах как правильно оптимизировать ваш движок, если тематика киношная, то тут можно вылезти в ТОП 3 на одной только внутренней оптимизации.
Цитата
bogdanblogru пишет:
Поищите в интернетах как правильно оптимизировать ваш движок, если тематика киношная, то тут можно вылезти в ТОП 3 на одной только внутренней оптимизации.
Извените, а что значит внутренняя оптимизация? Конечно глупый вопрос, но т.к из-за одного случая у меня проблемы с головой и памятью, поэтому я совсем забыл за последние полтора года что это и как делается, помогите пожалуйста люди добрые, объясние все подробно, если кто готов хоть немного помочь дайте знать. 
Цитата
bogdanblogru пишет:
Поищите в интернетах как правильно оптимизировать ваш движок, если тематика киношная, то тут можно вылезти в ТОП 3 на одной только внутренней оптимизации.
а ты думаешь один такой оптимизировал и в топ3? таких много ! так что тематика очень конкурентная. тс покупайте ссылки в вебэффектор
2 рубля за клик ! http://clck.ru/1_8L9
Цитата
SA-Corp. пишет:
Цитата
bogdanblogru пишет:
Поищите в интернетах как правильно оптимизировать ваш движок, если тематика киношная, то тут можно вылезти в ТОП 3 на одной только внутренней оптимизации.
а ты думаешь один такой оптимизировал и в топ3? таких много ! так что тематика очень конкурентная. тс покупайте ссылки в вебэффектор
Мне ссылки на данный момент не особо нужны, мне сказали нужна внутренняя оптимизация, а я напрочь забыл как это делать
(есть причина что у меня не все в порядке с памятью, просто у каждого свои проблемы бывают в жизни)

Объясните по пунктам как сделать внутреннюю оптимизацию на DLE 9.5 тематика сайта: кино.
Цитата
SA-Corp. пишет:
Цитата
bogdanblogru пишет:
Поищите в интернетах как правильно оптимизировать ваш движок, если тематика киношная, то тут можно вылезти в ТОП 3 на одной только внутренней оптимизации.
а ты думаешь один такой оптимизировал и в топ3? таких много ! так что тематика очень конкурентная. тс покупайте ссылки в вебэффектор
Я написал "можно". Это значит, что можно попасть в ТОП3, а можно и не попасть. На счет ссылок все таки советую пока воздержаться. Ссылки для развлекательной тематики - это уже на самый крайняк. Пока только оптимизация страницы с материалом и можно  делать по одному прогону анкорному в неделю.
Цитата
Ryan Mccarthy пишет:
Объясните по пунктам как сделать внутреннюю оптимизацию на DLE 9.5 тематика сайта: кино.
Если честно, то с DLE вообще не работаю, но думаю навряд ли там так сильно что-то отличается от того же WordPress. Вначале лезте в wordstat.yandex.ru/ , там проверяете конкурентность своего запроса. Потом гляньте что у нас по этому запросу вылазеет в выдаче. Пока главное убедиться, что там нет морд. Если все ок, то идем к следующему пункту.Напоминаю, сейчас оптимизируем именно внутренние страницы. Морду свою не трогаем и не продвигаем (там наверняка слишком конкурентный запрос). Осмелюсь предположить, что одна страница на вашем сайте - это один фильм. Ключевой запрос обязательно  должен быть прописан в Title. В описании к фильму 600 - 1000 знаков рекомендую также его употребить 2 -3 раза (описание 100% уникальное). Плотностью ключевых запросов пока не заморачивайтесь (это  уже высший пилотаж). Не забывайте использовать теги <h1> </h1> В него тоже заключайте  форму вашего ключевого запроса. Не брезгуйте картинками, по ним тоже можно срубить трафика. Прописывайте к ним значение alt и title (именно ваш ключ).
Обязательно пишите description и keywords к каждой новости, зачастую сниппет в выдаче формируется именно из него, постарайтесь, чтобы он был полезен и информативен для посетителей и он кликнул именно по вашему сайту в топе.

Думаю мануаль вполне понятний, в любом случае спрашивайте еще что, но лучше погуглите, так лучше врубитесь.
Цитата
bogdanblogru пишет:
Если честно, то с DLE вообще не работаю, но думаю навряд ли там так сильно что-то отличается от того же WordPress. Вначале лезте в wordstat.yandex.ru/ , там проверяете конкурентность своего запроса. Потом гляньте что у нас по этому запросу вылазеет в выдаче. Пока главное убедиться, что там нет морд. Если все ок, то идем к следующему пункту.Напоминаю, сейчас оптимизируем именно внутренние страницы. Морду свою не трогаем и не продвигаем (там наверняка слишком конкурентный запрос). Осмелюсь предположить, что одна страница на вашем сайте - это один фильм. Ключевой запрос обязательно должен быть прописан в Title. В описании к фильму 600 - 1000 знаков рекомендую также его употребить 2 -3 раза (описание 100% уникальное). Плотностью ключевых запросов пока не заморачивайтесь (это уже высший пилотаж). Не забывайте использовать теги <h1> </h1> В него тоже заключайте форму вашего ключевого запроса. Не брезгуйте картинками, по ним тоже можно срубить трафика. Прописывайте к ним значение alt и title (именно ваш ключ).
Обязательно пишите description и keywords к каждой новости, зачастую сниппет в выдаче формируется именно из него, постарайтесь, чтобы он был полезен и информативен для посетителей и он кликнул именно по вашему сайту в топе.

Думаю мануаль вполне понятний, в любом случае спрашивайте еще что, но лучше погуглите, так лучше врубитесь.
А, что если все вышеперечисленные пункты по оптимизации сделал (кроме картинок), сайту больше месяца, около 140 страниц, но посещалка 30-40 уников в день и не поднимается (в одно воскресенье было под 70)? Может пора переходить к прогону?
 
З.Ы. Сайт тоже кинотематики.
Никита Никитин, конечно, начинайте гонять по два раза в месяц анкорными прогонами   и потихоньку закупать какие-нибудь   ссылочки в томе же блогуне. Закупайте именно на внутренние страницы, морду не трогайте ибо толку не  будет. В развлекательной тематики больших бюджетов не надо, иногда ВООБЩЕ не надо. Можно только на внутренней оптимизации вылезти , ну и самому  похимичить с халявными ссылками. Но у вас видать проект не трастовый, то поднимайте ему трастовость. Помните, на любой сайт найдутся посетители smile:)
Ребята, думаю в самую тему для начала:

http://topsy.com/signalizacija.odessa.ua/
Давайте поретвитаем друг-друга (я могу ретвитать с двух акков).
С уважением,
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!