Как раскрутить паблик за 2 месяца вконтакте до 100.000 с вложениями 4000 рублей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как раскрутить паблик за 2 месяца вконтакте до 100.000 с вложениями 4000 рублей, Раскрутка паблика
У самого 20 групп ставлю автопостинг на 12 из них. Самая большая 20 к. остальные по убыванию. Из своего опыта скажу так, самыми эффективными группами, являются тематики: интернет магазины, Бизнес и Женские ниши (рукоделие, покупки и прочее). Все остальное шлак в котором никто не будет размещать свою рекламу даже за гроши.
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Вадим Немов, А как же МДК, ЛЕПРА, Корпорация зла, орленок???шлак?? ну впринципе то шлак, зато пост один стоит 3500-7000 руб.
На самом деле тут забыли рассказать про узкотематические специфики, эти еще более релевантные! Так что рукодели и бизнес не самые хорошие варианты, тем более обычно ведут такого рода группы люди, которые совершенно ничего в этом не понимают и в итоге получается шлак группы.
группа с региональными новостями набирает очень большую популярность, если вести правильно конечно...
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Имею троечку небольших групп, самая крупная из них 60 тыс. подписчиков. Не интернет-магазины, не бизнес и не женская тематика. Аудитория от 25 лет, женщин и мужчин примерно 50%, с небольшим перевесом в мужскую сторону. За рекламой обращаются очень часто, и главное - есть постоянные клиенты. Так что узкотематические группы - отличная тема. Главное качественный контент и подача. Есть один паблик как раз по рукоделию и художествам, самый маленький и самый никакой в плане доходности)
Изменено: Mia* - 12 Августа 2015 17:03
Попробуй через forumok и рекламу вконтаке
Цитата
Вадим Немов пишет:
самыми эффективными группами, являются тематики: интернет магазины, Бизнес и Женские ниши
Могу добавить, что хорошо продвигаются и рекламодатели любят группы по теме заработка. Во-первых, если стену открыть, то она получается самонаполняемая, во-вторых, туда с удовольствием размещают рекламу всяких курсов, млм-ов и т д
Цитата
ppaapp ppaappa пишет:
Вадим Немов, А как же МДК, ЛЕПРА, Корпорация зла, орленок???шлак?? ну впринципе то шлак, зато пост один стоит 3500-7000 руб.
Сразу видно ШКашник)
Прошло 2 месяца и всего 6 подписчиков smile:cool:.

 Включая дважды меня
ХаХАхА 28 ЧЕЛОВЕК 
Накручиваю несколько групп все разные толк есть в рейтинге smile:)
прикольно вышло
В паблике 28 человек. Всем спасибо, все свободны
Цитата
Dexter Morgan пишет:
В паблике 28 человек. Всем спасибо, все свободны
Не знаю что было на момент публикации поста и что осталось сейчас, но это явно не та группа с 30 подписчиками. Я думаю, что подписчики были, а потом как автор и говорил, он поменял название и адрес. А уже потом кто-то занял этот адрес заново.
Цитата
Вадим Немов пишет:
интернет магазины
да есть такое:confused:
прошло 3 года smile:) 28 подписчиков) да и вобще толку с такой группы)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода