Кто что думает по Instagram?
Страницы: 1 2 3 След.
Кто что думает по Instagram?, в качестве рекламы.
Привет друзья. Совсем недавно разговаривал с одной девушкой которая занимается плотно соц.сетями.
Вот она пыталась меня убедить что инстаграм весьма перспективная площадка для рекламы.
Тут и поднялась дискуссия. Как вы считаете любой ли товар подходит для рекламы в инстаграм?
Просто лично я мало представляю как например там продвинуть к примеру услуги сантехника, или продажу поливных шлангов для дачи.
Безусловно в плане рекламы подарков, сувениров, косметики...это будет работать.
Считаете ли вы что данный вид рекламы весьма специфичен. ??
У меня же тематика туризм, как там пропихивать туры в Париж, я ума не приложу. А если и представляю то отдача в % будет настолько мала, что игра не стоит свеч.
Что кто думает на этот счет?
Как раз шланги для дачи и могут пойти в продажу. И сантехника. А туризм тем более. Однозначно надо пробовать. 

P.S. Корабли продают через Instagram, а Вы про туризм спрашиваете. 
Да не будет рекламой, почитайте http://www.likeni.ru/analytics/5-primerov-SMM-dlya-B2B-kompaniy/
некоторые тысячи в сутки поднимают в нем, на мегатопе были курсы по инсте, советую почитать
Цитата
Серега пишет:
Привет друзья. Совсем недавно разговаривал с одной девушкой которая занимается плотно соц.сетями.
Вот она пыталась меня убедить что инстаграм весьма перспективная площадка для рекламы.
Оно и видно - что не "одна девушка" так думает: боты так и валят! Я скоро полрунета этими темпами заблокиркую smile:)

С некоторых пор стала просто банить идиотские страницы: мне не нужны такие в подписчиках.
 
Если в Инстаграме есть живые люди, то это еще совсем не значит, что они будут с лопаты кушать нескончаемый поток галиматьи от не "одной девушки", которая параллельно двигает "брендовые" шмотки из неопрена или кривовязаные шапки - типа от крутого хендмейдера - на крайний случай, курсы кройки и шитья, идейные вдохновительницы которых даже не знакомы с функциями современной швейной машинки. Но понтов-понтов! smile:confused:
>
Цитата
Panameira пишет:
Как раз шланги для дачи и могут пойти в продажу. И сантехника. А туризм тем более. Однозначно надо пробовать.
Очень даже сомневаюсь:confused:Помимо инстаграма есть сотни других
Подскажите, пжлст, что значит сообщение "пользователь такой-то сделал фото с вами"?
Сообщение попалось среди стандартных сообщений о том, кто что лайкнул или прокомментировал в аккаунте.
площадка для продвижение очень даже хорошая, но специфика товара, чтобы там не говорили, имеет большое значение.
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
хороший траф, если рассматривать как площадку для продвижения
Попробуй, стоит замараться с ней. Очень много народа сидит в инсте не давно сам только регнулся пытаюсь как дикий понять что и как. Всё тихо тихо )А может
Я постоянно вижу, что продают вещи через Инста, сама не пользуюсь такими услугами, но раз предложение есть, значит и спрос имеется.
Цитата
Юлия пишет:
Я постоянно вижу, что продают вещи через Инста, сама не пользуюсь такими услугами, но раз предложение есть, значит и спрос имеется.

У меня знакомый есть, так он менту, пардон, сотруднику полиции, телефон ворованный толкнул прямо в отделе. Кто умеет, тот что и где угодно продать сможет. Невероятно, но факт:)
Самая распространеная весьма перспективная работа в социальных сетях, а так же в инстаграме .Думаю это продвиежени блогов, продвижение сообществ, а так же видео. (затёр)
Изменено: Prapovednik - 27 Января 2018 02:31 (затёр)
Туризм - ходовая для инсты тема!
Смысл инсты - показать, что ты норм. Будут заказывать, при качественной и оптимизированной политике рекламной кампании по инстаграму
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Туризм - ходовая для инсты тема!
Смысл инсты - показать, что ты норм. Будут заказывать, при качественной и оптимизированной политике рекламной кампании по инстаграму
не только. Салоны красоты свою долю берут, фитоняшки или просто девки, которые публикуют себя полуголую. Одна половина д***лов на них подписывается, а другая заказывает рекламу.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!