Посоветуйте хороший и не дорогой сервис накрутки
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте хороший и не дорогой сервис накрутки, Посоветуйте хороший и не дорогой сервис накрутки ботов в группу ВК
Нужен сервис накрутки ботов в группу ВК. Дешевый и без банов.
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Сейчас на бан ни кто гарантии не дает. Если накрутить группу ботами шансы попасть под бан велики. Советую Вам раскрутить новую группу, в случае чего не будет жалко потерять ее.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Так мне и нужно в новую группу 1000 ботов
addmefast+бот для него бесплатно и довольно быстро, собачек не так много.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
проще всего ботов накручивать тут. Дешевле всего выходит - просто прикупите купонов и все - в сети они копейки стоят. у меня есть девочка знакомая, которая прямо ВК их продает. могу дать ссылку на аккаунт если надо...
Профессионально занимаюсь написанием seo-оптимизированных текстов... Если интересует - пишите в ЛС.
я тут покупал, прошло несколько месяцев, не забанили)
Изменено: Вован - 22 Июня 2015 16:46
Цитата
Вован пишет:
я тут [ vktarget.ru ] покупал, прошло несколько месяцев, не забанили)
у них сделаны критерии и привязка ака к личному кабинету, так что если даже ак ботовский все равно стараются чтобы не банели. Единственный минус немалая цена, особенно на файсбук.
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Можно один вопрос, а для чего вы качаете ботов? толку от этого?
я понимаю приблизительный ответ, что люди больше доверяют группам по 1к и более, но эффективность ведь низкая! сейчас впринципе нету доверия группам до 10к людей... А если бы вы собрали более 100 реальных и начали что-то нормальное постить, то люди сами начнут идти, а если еще и подключите рекламу, далее в тематических сообществах и тд!)) Короче, если группа не для галочки, то смысл?
Цитата
екатерина павлова пишет:
Можно один вопрос, а для чего вы качаете ботов? толку от этого?
я понимаю приблизительный ответ, что люди больше доверяют группам по 1к и более, но эффективность ведь низкая! сейчас впринципе нету доверия группам до 10к людей... А если бы вы собрали более 100 реальных и начали что-то нормальное постить, то люди сами начнут идти, а если еще и подключите рекламу, далее в тематических сообществах и тд!)) Короче, если группа не для галочки, то смысл?
реклама...реклама...
Цитата
diwwwu пишет:
проще всего ботов накручивать likest.ru/referral/6c91a9ef]тут. Дешевле всего выходит - просто прикупите купонов и все - в сети они копейки стоят. у меня есть девочка знакомая, которая прямо ВК их продает. могу дать ссылку на аккаунт если надо...
что за купоны?
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Накрутка посещаемости-это искусственное увеличение посещаемости сайта,то есть накрученные посетители не всегда реальные,это могут быть боты которые заходят на сайт под видом настоящих пользователей,также при накрутки пользователи могут заходить на сайт за вознаграждение или по обмену.
Обычно накрутка посещаемости используется для улучшения поведенческих факторов ( aboutseo.esy.es/%d0%bf%d0%be%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/ )  которые влияют на SEO оптимизацию ( aboutseo.esy.es/uncategorized/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d1%80%d1%83%d1%82%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5/ ) сайта.Улучшение ПФ с большой вероятностью улучшают позиции сайта ( aboutseo.esy.es/%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0-seo-%d0%be%d0%bf%d1%82%d0%b8%d0%bc%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8/ ).Также накрутку используют для…продолжение ( aboutseo.esy.es/%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d1%80%d1%83%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b5%d1%89%d0%b0%d0%b5%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/ )
Изменено: aboutseo - 6 Августа 2015 14:30
Присоединяюсь к вопросу, по раскрутке групп, уже попробовал несколько сервисов.
http://userator.ru   |    http://nakrutka-vk.ru   |    http://vk.smmgrup.ru 
|Интересуют сервисы которые будут приводить живых людей. Например рассылая приглошения в группы.
Изменено: TONX - 7 Августа 2015 18:32
Для раскрутки советую обратиться в сервис [URL]plus-network.ru[/URL]. Они делают всё качественно и недорого. Сам использовал данный сайт, поэтому могу смело Вам его рекомендовать.
Вот нормальная ссылка, почему-то не сработала с первого раза: plus-network.ru ( plus-network.ru/ )
pashan,
Наверняка за 6 лет тс нашел уже решение...smile:)
Как вариант обычные буксы типа сеоспринт или соцпаблика выходит органический трафик и если паблик связан с заработком или чем -то подобным то наверняка еще будет заинтересованная аудитория.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому