Естественные ссылки на любую тематику (крауд маркетинг). Гибкая система скидок!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Естественные ссылки на любую тематику (крауд маркетинг). Гибкая система скидок!, естественные ссылки, крауд маркетинг, реклама, раскрутка, продвижение
Здравствуйте, форумчане! 

Предлагаю размещение естественных ссылок по вашим проектам на качественных площадках.
Под понятием “качественные площадки” я имею ввиду:

- высокий показатель ТИЦ (не менее 10, приоритет в сторону выше)
- все площадки незаспамлены и не находятся под фильтрами ПС
- свежие обсуждения конкретной целевой аудиторией (ЦА)
- прокачанные аккаунты с приличным возрастом
- по индивидуальной договоренности отсеиваются площадки noindex и nofollow

Главное кредо в работе - Качество, а не Количество! Мы умеем искать именно те площадки, которые соответствуют требуемым характеристикам и приносят пользу в продвижении. Перед началом размещения мы стремительно изучаем тематику, разбираемся в предпочтениях и желаниях ЦА, пишем уникальные положительные отзывы от лица ваших клиентов. 

Посты составляются исполнителями только с высшим образованием (техническим, медицинским, экономическим, педагогическим) с разной стилистикой написания текста, поэтому выглядят максимально естественно и правдоподобно. При этом мы не забываем грамотно вписывать околоссылочный текст и учитывать все пожелания заказчика, делая посты разнообразными, интересными для читателей. Комментарии типа "Я купил удочку вот здесь" вызывают у нас раздражение, потому что мы составляем грамотный естественный текст с обсуждением "болей" ЦА, адекватными рекомендациями, сравнениями и полезными советами. Пишем на русском и английском языках.

Гарантия на пост с активной ссылкой - 1 месяц! То есть, если в течение месяца ссылку удалят, мы ее меняем БЕСПЛАТНО. Если ссылка прожила месяц, то ее смело можно считать ВЕЧНОЙ!

Стоимость 1 поста на качественной площадке - от 2$.

Ваши выгоды: живые переходы, узнаваемость бренда, эффективное наращивание ссылочной массы.

В связи с тем, что мы еще новички на этом форуме, предлагаем скидку первым 5 желающим. Цена поста в таком случае составляет 1.5$

Контакты для связи
Скайп: live:good.alternativa
ICQ: 713464203
примеры размещения можно? и как насчет тематической выборки?
Отправьте урлы и цены в личку, спасибо.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
RaMZeS пишет:
примеры размещения можно? и как насчет тематической выборки?
Стучитесь в скайп или ICQ, с радостью предоставлю примеры. По тематике площадки подбираем абсолютно разные: от технических тем, связанных с обработкой металла, до веток по по предоставлению ремонтных услуг в узком регионе. Список площадок формируется на основании указанных параметров, а также из ТОП выдачи по ключевым словам и может вмещать как тематические или региональные форумы, так и FAQ, отзовики, каталоги.
Цитата
optimaze пишет:
Отправьте урлы и цены в личку, спасибо.
Цены указаны в теме. Если Вас интересует цена по конкретному проекту, обращайтесь, мы подберем несколько тематических площадок, где можно разместить ссылки, чтобы Вы оценили их качество. Напоминаю, что для первых желающих действуют скидки.
Отправьте и мне примеры зазмещения
До одобрения темы написал ТС в личку. Договорились о размещении со скидкой. Тематика продвигаемого ресурса коммерческая. 
Что могу сказать... Работа была выполнена в кратчайшие сроки, темы на форумах были подобраны  отлично, анкоры вписаны естественно. Ресурсы, на которых размещены ссылки, не заспамлены. Буду обращаться еще.  ТС-у спасибо за работу.
matiaje, Спасибо за отзыв) с вами приятно сотрудничать) Обращайтесь еще!
Цитата
TOP-art пишет:
Если ссылка прожила месяц, то ее смело можно считать ВЕЧНОЙ!
Вы это серьезно??? Т.е вы хотите сказать, что, если я понапродаю со своего сайта кучу ВЕЧНЫХ ссылок и через месяц их бравенько все поснимаю, то это будет считаться с моей стороны полное выполнение договора?  Ну-ну...
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Юрий Павлов, вы наверное меня не так поняли) Я не продаю ссылки с собственных сайтов, а оставляю естественные ссылки с постами на форумах, корректно вписываясь в тематические обсуждения. По накопленному опыту говорю, что, если ссылка продержалась на форуме месяц и прошла модерацию, то она там и остается дальше до тех пор, пока будет существовать тема или сам форум. Модерация обычно проходит за пару дней, максимум неделя. В предоставленные услуги включен гарантийный период длительностью в месяц, в течение которого мы заменяем удаленные ссылки.
Уважаемые клиенты! Объявляется АКЦИЯ до конца августа!!! Все стандартные ссылки по 100р в количестве до 20 штук в заказе. Свыше 20 штук рассматривается предоставление скидки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток