Аудит сайта+составление семантического ядра сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] Аудит сайта+составление семантического ядра сайта., Консультации по оптимизации продвижению сайта по НЧ/СЧ запросам.
заказать услугу можно?
Да, что вас интересует?
Здравствуйте, хотела бы заказать аудит сайта http://v-modus.ru/. Интересуют замечания и рекомендации по верстке и оптимизация сайта для продвижения по СЧ запросам и конечно внутренняя оптимизация. При согласовании запросов, Вы озвучиваете бюджет продвижения сайта в TOP?
Мой проект http://v-modus.ru
Да, готов взяться, подробности в личку
ТС, имеется укоз сайт 100% уник, тема радиоэлектроника 2-3к людей в день. Возьмёшся за аудит?
Покажите сайт в личку, регион продвижения
Заказывала аудит сайта.
Сайт еще в процессе разработки и наполнения и для меня были важны рекомендации по оптимизации внутренних страниц и для продвижения в ПС. Я получила очень детальный отчет, с анализом кода страниц, рекомендаций по ключевым словам, с указанием уже сделанных мною ошибок и способов их исправления.
Спасибо за веские замечания по верстке. И наконец-то у меня появилась ясность с бюджетом и целями по продвижению сайта.
Отдельное спасибо за оперативность)

P.S. RUPak, буду обращаться к Вам еще, но неплохо было бы ввести абонентскую систему для регулярных консультаций, для таких страждущих, как я)
Изменено: Аксиния - 26 Августа 2011 17:07
Спасибо за отзыв, будем сотрудничать, постоянным клиентам скидки smile;)
Кому сегодня не смог ответить в личке или отправить отчет - извините, выдает ошибку 504, кроме главной и форума никуда не зайти smile:(
RUPak смотрите сайт http://zaycev-netu.do.am/ во сколько мне обайдётся?
Зависит от региона продвижения и количества запросов, а также ссылочного бюджета
Изменено: RUPak - 30 Августа 2011 00:16
Vyacheslav, напишите еще раз почту, не могу зайти посмотреть, спасибо. Сейчас отправлю, почту получил
Изменено: RUPak - 30 Августа 2011 00:53
Заказывал анализ своего сайта с подбором вч и сч запросов. Работа была сделана в оговоренный срок и приятно удивила своей информативностью, не просто удивила, а расставила все точки над и, теперь всё чётко понятно что нужно делать, что очень важно для меня. Вообщем работа стоит этих денег. RUPak человек адекватный и очень отзывчивый, что редкость. Обязательно буду продолжать сотрудничество! Спасибо!
Спасибо за отзыв, обращайтесь
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Сам заказывал рекомендации по продвижению сайта и подбор запросов. Работа выполнена на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Полученным результатом остался доволен. Это того стоит. На все возникшие вопросы по отчету и подбору слов получил пояснения и помощь. Обязательно еще не раз буду обращаться. Всем настоятельно рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025