Ссылки с трастовых сайтов в ЯК от 80р.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
[ Закрыто ] Ссылки с трастовых сайтов в ЯК от 80р., Качественный прогон вашего сайта.
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Делаю прогон вашего сайта по своим трастовым базам. Прогон полностью ручной, стараюсь максимально заполнять поля при регистрации.

Параметры баз:
- 30 сайтов, все находятся в Яндекс.Каталоге; многие в DMOZ;
- Суммарный ТИЦ - больше 15000;
- Средний - 570;
- Наименьший - 50;
- Наибольший - 3800;
- PR от 0 - до 6;
- Все ссылки без <noindex>, <nofollow>.


Стоимость прогона:
- 1-2 сайта - по 100р. за каждую базу;
- 3-4 сайта - скидка 10% (90р.)
- 5 и более сайтов - скидка 20% (80р.)
- Постоянным клиентам скидка 20%.

Оплата - WebMoney (WMR, WMZ).

От вас требуется отправить мне в личку или в ICQ название вашего сайта, оплатить услугу и через 1-2 дня вы получите отчет о проделанной работе.

Результаты регистрации:
- от 30 обратных ссылок на ваш сайт и как следствие повышение авторитета (трастовости) вашего сайта в глазах поисковых систем;
- Ускорение индексации новых материалов вашего сайта;
- Повышение позиций вашего сайта по НЧ и СЧ запросам;

Предлагаю, также размещать ссылки не только на главную страницу, но и на несколько страниц вашего сайта, которые вы хотите продвинуть в поисковых системах. Ссылки в основном с форумов и без анкоров, однако, есть возможность заполнить поля "о себе", "интересы", где можно указать ключевые слова (т.н. околоссылочный текст, который также учитывается поисковыми системами).

Для этого вам необходимо прислать кроме url вашего сайта, еще несколько ссылок на страницы, а также ключевые слова, под которые вы
продвигаете данные страницы.

Например, сайт - об автомастерской. Кроме ссылок на главную, можно еще захватить несколько страниц о конкретных услугах (покраска
автомобиля, шиномонтаж).

Вы присылаете мне url этих страниц:

- avtomasterskaya.ru
- avtomasterskaya.ru/pokraska
- avtomasterskaya.ru/shinomontaj

А также ключевые слова к данным страницам.

Первым 3 клиентам - спец-предложения:
- модератору форума (без очереди) за отзыв;
- 2 старожилам данного форма со скидкой - 50% (50р.) и отзыв.

Контакты:
Личная почта здесь на форуме;
ICQ - 488-14четыре-615
Изменено: Prapovednik - 11 Октября 2011 23:03 (Заменил название и основной пост)
Влад Хомков,
Это точно Ваша или собрана из других баз? Если что, встану первым
Хостинг Beget на СУПРе
Роман,
Собирал сам в ручную, но вполне допускаю, что могут быть совпадения с другими базами.
Я думаю, после прогона для одного из модераторов и его отзыва все вопросы будут сняты.
Вторым можно?) За отзыв и скидку smile:)
Меня третьим запишите.
Изменено: Noname - 17 Июля 2011 16:23
тоже smile:) ,
после отзыва модератора.
1 человек на спец-предложение уже есть.

Осталось 1 свободное место за 50% стоимости и отзыв, а также без очереди модератору форума.
Спец-предложения закончились. Жду модератора - ему регистрация бесплатно за отзыв вне очереди, согласно правилам форума.
Заказал прогон 2х сайтов с учетом скидки. С моей стороны была небольшая задержка в переводе средств, но ТС любезно обождал. И кроме этого, дал несколько дельных советов. Через пару часов обещал отчет. Я всем доволен. ТС Спасибо smile:)
отписал в лс.
С модератором списался. Получил сайт на прогон.
ТС все выполнил быстро и качественно, предоставил отчет. Я доволен. Так что заказывайте смело smile:)
Спасибо, Михаил за отзыв)

Выслал отчет модератору. И продолжаю регистрировать сайты, для Noname и Vorobey.
Vorobey,

прогнал 1 из 2х сайтов. Продолжаю регистрацию.
Заказы принимаете? И еще вопрос: после регистрации передаете почтовый ящик на который регистрировали с логином и паролем?
Изменено: Великолепный Гоша - 17 Июля 2011 22:59
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол