Составление семантического ядра
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Составление семантического ядра
Объясните пожалуйста, что такое семантического ядро и как правильно его составить
?
Семантическое ядро – это перечень ключевых слов и фраз, касающийся заданной тематики и наиболее полно её охватывающий.
Как правильно его составить? - обратись ко мне в ЛС, за копеечку подскажу.
зы:ТС, поиск вам в помощь, все эти вопросы давно были разжованы!
Цитата
Дмитрий пишет:
Объясните пожалуйста, что такое семантического ядро и как правильно его составить
?
Попробуйте почитать здесь
Требуется составить семантического ядро...
Авторские шаблоны для фотошопа на разные тематики...
Цитата
felis_serval пишет:
felis_serval
Сообщение не найдено smile:confused:
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Дмитрий пишет:
как правильно его составить
Как можно это объяснить, если мы не знаем о чем ваш сайт? Если очень приблизительно - вы хотите создать сайт для фирмы занимающейся разведением пингвинов в африке. Вот и пишите на бумажке:Пингвин
Пингвин в условиях пустыни
Питание пингвинов
Африка и пингвины
Кормление пингвина саксаулом
Пингвины и жара
Искусственные айсберги в Замбези
Где взять рыбу для кормления в Сахаре..

Ну и т.п. Главное, чтоб вы сами и окружающий туповатый народ поняли, о чем сайт. А потом уже будет писать статьи с этими словами и на эту тематику...
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
вот скачайте мануал по составлению сем.ядра и сделайте его самиsidash.ru/rukovodstvo-sya/
Идете  например на гугл, вводите запрос вашей тематики, например фильмы,далие в самом низу смотрите что с этим запросом еще искали.

Идете на вордстат,вводите ваш запрос и смотрите почти тоже но с количеством запросов.

Вобще куча есть мануалов, если вы новичек, то лучше найдите когонить кто вам зделает все качественно!
Цитата
Юрий Д пишет:
вы хотите создать сайт для фирмы занимающейся разведением пингвинов в африке. Вот и пишите на бумажке:Пингвин

Яикиношный сайт закину, под запрос пингвины D
seowebber Петров,  объясните понятнее - как составлять семантическое ядро в гугле?
Цитата
Multigraph пишет:
seowebber Петров, объясните понятнее - как составлять семантическое ядро в гугле?

Там много факторов

Региональность - оптимизация сайта под определенный регион например Москва

Семантическое ядро - набор слов соответствующий вашей тематики, например фильмы, люди искали бы с этим словом Фильмы онлайн, скачать фильмы, смотреть фильмы, онлайн кино, кинофильмы

Описание сайта- расказывает пользователям (людям которые ищут например в яндексе) о чем ваш сайт например.

В нашем уютном кинотеатре мы собрали лучшие фильмы онлайн, в хорошем качестве с бесплатным просмотром в онлайн ( встречаются слова как и включевые)

Название сайта- Например Смотреть фильмы онлайн, лучший онлайн кинотеатр.

Если чет не понятно пишите в лс!
Цитата
seowebber Петров пишет:
Там много факторов

С факторами как-нибудь разберусь, я не понял, что нужно делать в гугле, чтоб собрать семантическое ядро
Изменено: Multigraph - 8 Ноября 2012 20:41
Да есть еще люди которые переспамом набивают посещаемость причем очень прилично например cinema-hd если внимательно посмотреть, то поймете суть.
seowebber Петров,  спасибо большое, я все понял! Обязательно буду обращаться за консультацией
Цитата
Multigraph пишет:
пасибо большое, я все понял! Обязательно буду обращаться за консультацией

щас пример кину.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025