Продвижение сайта – Прогон сайта – Ссылочная масса – Рост ТИЦ – Рост посещаемости сайта
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Продвижение сайта – Прогон сайта – Ссылочная масса – Рост ТИЦ – Рост посещаемости сайта
Предлагаю услуги по продвижение ваших сайтов с помощью наращивание ссылочной массы на сайт.



Заказывая прогон у меня, вы гарантированно получаете:
Рост посещаемости сайта по НЧ (срок от 2 – 6 мес)
Рост посещаемости сайта по СЧ (срок от 6 – 10 мес)
Рост посещаемости сайта по ВЧ (срок от 12 – 46 мес)
Рост ТИЦ и PR сайта.
Рост конверсии.



Тарифы
1.    (Тариф-300) Профильная База – Количество сайтов 300 000 (Успешных 40 - 60%) 50/50 Анкоры / Безанкоры – Цена прогона 1500 рублей (срок выполнения 1 - 3 дня)
2.    (Тариф-Рус) Профильная Русская база – Количесвто сайтов 700 000 (Успешных 40 - 60%) 50/50 Анкоры / Безанкоры – Цена прогона 2500 рублей (срок выполнения 1 – 3 дня)
3.    (Тариф- ENG ) Профильная Английская база – Количесвто сайтов 700 000 (Успешных более 60%) 50/50 Анкоры / Безанкоры – Цена прогона 2500 рублей (срок выполнения 1 день)
4.    (Тариф-ТРАСТ) Профильная Трастовая база – Количесвто сайтов 60 000 (Успешных 30 - 60%) 50/50 Анкоры / Безанкоры – Цена прогона 1000 рублей (срок выполнения 1 день)
5.    (Тариф- DLE ) DLE Профильная база – Количесвто сайтов 400 000 (Успешных 30 - 60%) 50/50 Анкоры / Безанкоры – Цена прогона 800 рублей (срок выполнения 1 день)
6.    (Тариф-Максимальный) Максимальня Профильная база – Количесвто сайтов 10 000 000 (Успешных 40 - 60%) 50/50 Анкоры / Безанкоры – Цена прогона 5000 рублей

Скидки для тех, кто заказывает более 2 сайтов, а также за повторные прогоны. Все индивидуально.


Информация о базах: Все базы в периодичность раз в три месяца чистятся.
Рекомендации: По практике данные базы рекомендованы для разбавления ссылочной массы и рекомендованы для любых сайтов. Повторный прогон через пол года.

Для всех абсолютно сайтов. Возраст сайта от 2 месяцев (чем старше домен тем лучше результат). Анкоры для своих сайтов вы подбираете самостоятельно или +500 руб за мой подбор. Рекомендую анкоры подбирать НЧ.

Для каждого сайта на прогон максимальное количество анкоров 50 штук на один url .

Отчеты по размещенным ссылкам будут предоставлены на почту!
Доп. Услуги

1.     Продвижение на постоянной основе – Пока все места заняты ждите Новостей.
2.     Подбор анкоров + 500 руб
3.     Разовая настройка одного сайта в SAPE на автоматическую закупку – цена 1000 руб
4.     Настройка и ведение рекламы в Яндекс Директ (Разово 5000 руб, Постояное ведение 8000 руб в мес)
5.     Установка CMS (Dle, Wordpress) 500 руб , без регистрации хостинга и настройки шаблон (Просто установка) остальное отдельно


О остальном пишем на почту, все обсудим.  Заказать услуги: aleks.seovip@bk.ru
Цитата
Александр Специалист пишет:
вы гарантированно получаете
а какие гарантии если не секрет?
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Александр Специалист пишет:
вы гарантированно получаете
а какие гарантии если не секрет?
Я конечно извиняюсь. Но если вы сидите на форуме связанным с раскруткой, то наверное читали и не раз как влияют ссылочные массы на ранжирование. Так что просьба все вопросы на почту. Здесь я выставляю услугу, а не задаю вопросы? Благодарю, нет времени особо на комментарии... С Уважением к вам!
Беру для теста один любой сайт. С вас письмо на почту с темой тест от cy-pr , анкоры. Для вас самый минимальный Тариф- DLE
Цитата
Александр Специалист пишет:
Беру для теста один любой сайт. С вас письмо на почту с темой тест от cy-pr , анкоры. Для вас самый минимальный Тариф- DLE

Так за отзыв значит делаете - буду первым чуть позже отправлю данные
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Александр Специалист пишет:
Беру для теста один любой сайт. С вас письмо на почту с темой тест от cy-pr , анкоры. Для вас самый минимальный Тариф- DLE

Так за отзыв значит делаете - буду первым чуть позже отправлю данные
Ок! Принято.
Отправил на почту и Вам в ЛС
Хочу быть третьим:)
Цитата
irakli nanitashvil пишет:
Хочу быть третьим:)
С этого форума беру только одного. Напишите на почту есть еще на двух форумах, но нужно быть зарегистрированным чтобы оставить потом реальный отзыв.
Цитата
WGN пишет:
Отправил на почту и Вам в ЛС
Взял в работу! Выполнение 24 часа. Отчет и первый анализ текущих результатов по вашему сайту на почту. Через 2 недели еще один анализ,  и отчет на почту. Через 2 месяца сравнительный анализ было-стало. Спасибо!
Цитата
Александр Специалист пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Александр Специалист пишет:
вы гарантированно получаете
а какие гарантии если не секрет?
Я конечно извиняюсь. Но если вы сидите на форуме связанным с раскруткой, то наверное читали и не раз как влияют ссылочные массы на ранжирование. Так что просьба все вопросы на почту. Здесь я выставляю услугу, а не задаю вопросы? Благодарю, нет времени особо на комментарии... С Уважением к вам!

span4bob, скажите спасибо ТС, что хоть не ударил с ноги по голове. smile:)
Цитата
Александр Специалист пишет:
Рост посещаемости сайта по ВЧ (срок от 12 – 46 мес)
Понятно, что со временем у Вас туго, но потрудитесь объяснить, сколько проведено экспериментов (каждый в 4 года), чтобы подобные утверждения делать? Вы прогонами с 1990 года занимаетесь? Всегда приятно получить развёрнутый ответ на вопрос, а не плевок или перо в бок.
Изменено: Eye - 20 Ноября 2017 16:18
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Александр Специалист пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Александр Специалист пишет:
вы гарантированно получаете
а какие гарантии если не секрет?
Я конечно извиняюсь. Но если вы сидите на форуме связанным с раскруткой, то наверное читали и не раз как влияют ссылочные массы на ранжирование. Так что просьба все вопросы на почту. Здесь я выставляю услугу, а не задаю вопросы? Благодарю, нет времени особо на комментарии... С Уважением к вам!

span4bob, скажите спасибо ТС, что хоть не ударил с ноги по голове. smile:)
Цитата
Александр Специалист пишет:
Рост посещаемости сайта по ВЧ (срок от 12 – 46 мес)
Понятно, что со временем у Вас туго, но потрудитесь объяснить, сколько проведено экспериментов (каждый в 4 года), чтобы подобные утверждения делать? Вы прогонами с 1990 года занимаетесь? Всегда приятно получить развёрнутый вопрос, а не плевок или перо в бок.
Я понимаю что отнимаю ваш хлеб, но это и мой хлеб тоже. Всего доброго!!!
Цитата
Александр Специалист пишет:
Я понимаю что отнимаю ваш хлеб, но это и мой хлеб тоже. Всего доброго!!!
Что, простите? Какой хлеб? Вопрос не о еде. Сколько времени Вы занимаетесь прогонами? - вот такой вопрос.
Сразу скажу - вас заказывать не буду!
Цитата
Web Guru пишет:
Сразу скажу - вас заказывать не буду!

Думаете пусть еще поживет?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...