Наполнение форумов 5 руб./пост
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Наполнение форумов 5 руб./пост
Наполняю ваши форумы уникальным контентом.

Пишу сам. Тематики самые разные от сетевого маркетинга до бытовой техники.

Примеры постинга пришлю в ЛС.

Цена за пост зависит от конкретного форума и от конкретных задач, но никак не может быть ниже 5 руб. за 1 пост.

Отзывы с других форумов, где оказываю подобную услугу

webledi.ru/forum/index.php

Цитата
Rivoi пишет:
Получила свои 10 сообщений. Несмотря на то, что ТС, как я поняла, мужского пола , а форум для молодых мамочек, все сообщения по теме, осмысленные, вполне интересные, и не скажешь, что писал мужчина Нет сообщений типа "Я тож так думаю", "согласна, не согласна", все развернуто. В целом осталась довольна, спасибо!


Цитата
Sunjulia пишет:
Посты интересные, информативные, не маленькие - несколько предложений, грамотные, со смайликами, с цитатами. Не шаблонные, не однотипные, есть и собственное мнение, и информация, и из личного опыта. Про критические дни даже посмеялась, зная, что пишет мужчина В общем, все позитивно, всем рекомендую


Цитата
starocean пишет:
Получила свои 10 постов за отзыв.
Что хочу отметить:

1. Парень в теме разбирается нормально, посты со смыслом;
2. Посты не 2 слова, а в пару предложений. Иногда и более.
3. Сделано быстро, четко.

Небольшое пожелание - ставить аватарчик и при большом кол-ве постов регить больше юзверей. Для 10 постов это, конечно, не критично. Остальное все отлично. Благодарю!


Цитата
NameWoman пишет:
информативненько, живенько, грамотно... что стоит отметить отдельно: женственно


Цитата
Леди пишет:
Заказывала комментирование статей на сайте. Отличная работа! Все в тему, интересно и очень по женски!!! Спасибо. Через пару дней еще один заказ сделаю.


Цитата
Nattka пишет:
Заказала наполнение женского форума, работой осталась довольна. На самом деле, автор очень хорошо разбирается в женских темах и воспитании детей. Продолжаем сотрудничать!


Цитата
stoik пишет:
Спасибо! Заказывал 100 постов на форум. Сообщения получились хорошие.
Что не понравилось: странные имена "пользователей", хотелось бы более осмысленные; не заполненные профили (хотя бы аватарку); все новые темы и сообщения созданы буквально за 1 час, что на моем полудохлом форуме смотрится странно.


Цитата
BM пишет:
prpfehge792
tdv767
saigid.6310
как-то неестественно смотрятся на форуме
а нормальные ники пришлось дополнительно оплачивать, но если бы я сразу знала, что ники будут такого вида, то вообще бы не заказывала эту услугу - это чисто спамерские ники, к которым у меня отвращение так как приходится их удалять пачками каждый день.
форум наполняется программой скорее всего, в одну секунду по 3 сообщения...

эта услуга я считаю не для живых форумов
на адвего можно получить эту услугу более качественную и по более низкой цене



forum.searchengines.ru

Цитата
ea123 пишет:
Заказывал пробные посты для форума о мультфильмах.
С тем учетом, что тематика несложная, ТС с задачей справился нормально.
Немного хромает грамматика, но тем кому этот параметр не сильно важен, вполне подойдет.


Цитата
rikoff пишет:
Заказал 100 постов, тематика правовая. Пробные 10 постов устроили в целом. Немного скорректировал задание, работаем.


Цитата
Zizizi пишет:
заказал наполнение
все сделано хорошо, без задержек


Цитата
rikoff пишет:
Задание выполнено, качеством удовлетворен, продолжаю сотрудничество.
Продолжаю наполнять ваши форумы уникальным контентом. Напоминаю,что у меня проходит акция. С 9 по 29 июля при заказе от 500 постов стоимость 1 поста 4,8 руб. При заказе от 1000 постов - стоимость 1 поста 4,5 руб.
Для чего необходимо наполнение форума?

Наполнение форума необходимо для того, чтобы ваш форум был конкурентоспобным в поисковой выдаче. Как ни крути, но пустой форум поисковикам не интересен. А коль он не интересен поисковикам, то и людям он тем более не интересен.
Ещё один важный момент - в силу того, что с оплатой по факту возникло много проблем - кто-то платить не хочет, кто-то забыл, кто-то оплачивает через несколько дней-недель после окончания работ я отменил такой вид оплаты.

Теперь работаю только по предоплате. Здесь возможны варианты и все они обсуждаемы. С кем-то могу работать с ежедневной оплатой. Кому-то удобно оплачивать понедельно. А кто-то готов платить сразу за весь заказ. Главное, чтобы оплата происходила до начала работ. Это удобно и мне, и вам.

И минимальный заказ теперь 100 постов. Меньше, как показала практика не имеет смысла ни для меня, ни для форума. Только общая потеря времени, сил и денег.
откуда цены та такие взяли?? за такие деньги мне форум "порвут"
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет!
Был задан вопрос

Цитата
Цитата:
Чем наполнение блога отличается от наполнения форума?


На первый взгляд разницы нет. То есть и там, и там добавляются личные мысли. Но это только на первый взгляд.

Дело в том, что блог - это заметки. А заметки - это текст. А текст - это статьи в том или ином виде.

Дискуссии на форумах статьями назвать нельзя. Исключая случай, когда в топик вываливают статью специально. Но это уже не форум, а просто на форумном движке постят статью, преследуя ту или иную цель.

Суть форума в том, что люди общаются. И это общение живое. Зачастую происходит по правилам живого разговорного языка. Статья же - это лингвистический стиль изложения жизни. С точки зрения разговорного языка она является искусственным построением со всеми её правилами, пунктуацией, грамматикой и т.д.

Таким образом, главная разница между наполнением блога и наполнением форума заключается в сути этого наполнения. Наполнение блога - это наполнение сайта статьями, оплата за 1000 символов, копирайтинг, рерайтинг и прочие термины данного сегмента сео-рынка. Наполнение форума преследует главной целью - создание живых дискуссий с целью вовлечения человека в дискуссию. И пусть даже он будет вовлекаться заочно и через многие месяцы, как эта дискуссия была помещена на форум, всё равно ему будет хотеться ответить в тему, задать вопрос, что-то уточнить.

Я занимаюсь наполнением форумов по вышеописанным принципам. Блоги мне наполнять неинтересно. И не моё это. Есть много копирайтеров, которые с радостью возьмутся за это. А вот наполнить форум - это надо обладать умением вести разговор и пониманием того, как строятся дискуссии. Вот это как раз моё. За этим ко мне и обращаются люди и заказывают мои услуги по наполнению форумов.
Данная тема скорей похожа на Ваш блог да и цена 50коп за пост не меньше 200символов но ни как не 5р ))
Олег,
А ты пойдешь ко мне на форум за 50 коп. по 200 символов, нужно 1000 постов!?
Прежде чем умничать! Подумай работал бы ты и тратил свое время за копейки!??

З.ы smile:help: Сентябрь...
Цитата
needle пишет:
Олег,
А ты пойдешь ко мне на форум за 50 коп. по 200 символов, нужно 1000 постов!?
Прежде чем умничать! Подумай работал бы ты и тратил свое время за копейки!??
З.ы Сентябрь...


Эт точно.
50 коп. - это только спамеры согласятся заспамить форум своими ссылками - им это по кайфу. smile;)
needle,
А Олег сказал что он ходит?
За 1.5-1.8р без проблем мне форум наполняют.Ссылку дать?
Код
За 1.5-1.8р без проблем мне форум наполняют

лол...всё зависит от качества, колличества символов. За 1.5 рубля качество smile:bad:
Вот тут раньше заказывал наполнение форума по 0,06$. С комиссией системы это 2 рубля. Теперь ситуация немного изменилась, появилась куча других заказчиков и цена выросла.
Сейчас - за 0.13$ - (4,2 рубля за 200 символов) форум разрывают на части. И главный плюс - не один автор, а несколько десятков - тем самым имитируя интересное общение.

Понимаю, что Вы наверняка наполняете форум интересными и тематическими текстами, но как быть с имитацией общения нескольких пользователей?
саша,

Согласен,но не качественный автор попадает в ЧС, мне достаточно одного или двух его сообщений. Количество символов от 100 и по по желанию автора.Это форум а не сборник оптимизированного под поисковики сайта,по крайней мере он должен быть живым,многие авторы я думаю как раз таки и вращаются в этой среде,-общение и попутно деньги одно другому не мешает smile:D
Цитата
Danila пишет:
Понимаю, что Вы наверняка наполняете форум интересными и тематическими текстами, но как быть с имитацией общения нескольких пользователей?


Это и есть работа по наполнению форума. С ней дела обстоят прекрасно. В последнее время у меня на заказах нулёвые только что созданные форумы. И всё нормально. Владельцы в восторге. smile:)
Цитата
patras пишет:
саша,
Согласен,но не качественный автор попадает в ЧС, мне достаточно одного или двух его сообщений. Количество символов от 100 и по по желанию автора.Это форум а не сборник оптимизированного под поисковики сайта,по крайней мере он должен быть живым,многие авторы я думаю как раз таки и вращаются в этой среде,-общение и попутно деньги одно другому не мешает


И такие авторы не будут работать в этой сфере профессионально. А потому вам каждый раз придётся искать новых. Согласен, найти можно. Но время, которое на это тратится в итоге окупаться не будет. И про объёмы тоже забыть придётся.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам