Размещение вашей рекламы в блоге тИЦ 70, PR 4
Страницы: 1
[ Закрыто ] Размещение вашей рекламы в блоге тИЦ 70, PR 4
Вкратце:
Имеется блог в LiveJournal.
ТИЦ 70, PR 4.
Блогу более 2-х лет.
Отлично индексируется Яшей и Гошей.
Около 2000 постоянных читателей (подписчики жж, facebook, twitter, rss).
Посещаемость: 200 - 2000 - 10000 - и т.д. хостов ежедневно, в зависимости от частоты размещения новых постов и приближенности к ТОПу (посты блога относительно часто попадают в ТОП ЖЖ).

Предлагаю к размещению:
Постовой (ссылка в конце любого поста на усмотрения блогера, которая находится там вечно и оплачивается один раз)
- 119 рублей.

Статья задним числом (уникальная статья от 500 знаков, написанная блогером о вашем ресурсе, с активной ссылкой, размещенная навечно, но размещенная задним числом (меньше прочтения и переходов по ссылке (имеет смысл в основном для поисковых систем))
- 199 рублей.

Статья (уникальная статья от 500 знаков, написанная блогером о вашем ресурсе, с активной ссылкой, размещенная навечно, расположится на 1-й странице, пока не будет смещена со временем новыми постами (имеет смысл как для привлечения хостов, так и для ПС), пост транслируется в facebook и twitter).
- от 399 рублей.

Ссылка на главной странице, в несползающем блоке "друзья блога":
1 мес.: от 300 р.*
3 мес.: от 700 р.*
6 мес.: от 1000 р.*
Бессрочно: от 1500 р.*
*в зависимости от тематики сайта.

Возможны к размещению ваши баннеры (обсуждение в личке).

Обращайтесь по ICQ: 37восемь-155111
или в личку


P.S. Просьба модераторам перенести в положенный раздел. Спасибо.
Изменено: boogy - 23 Июля 2011 17:23
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
жж закрыл от индексации ссылки
Цитата
tomasdndz пишет:
жж закрыл от индексации ссылки

Всегда улыбали товарищи, пытающиеся подлить уксуса кому-то в карман от глупости или незнания...
На всякий случай скажу: ссылки в жж закрыты для бесплатных блогов, у платников открыты. У меня платный аккаунт, и с индексацией все более чем замечательно.
Цитата
boogy пишет:
Всегда улыбали товарищи, пытающиеся подлить уксуса кому-то в карман от глупости или незнания... На всякий случай скажу: ссылки в жж закрыты для бесплатных блогов, у платников открыты. У меня платный аккаунт, и с индексацией все более чем замечательно.


Вот это в точку, но видимо человек не знал, наверно привык все на халяву smile:)
Тему перенёс в положенный раздел
Цитата
Prapovednik пишет:
Тему перенёс в положенный раздел

Благодарю.
про индексацию платных акков я знал, в посте не было инфы про вид акка, удачи в продажах рек. мест
п.с. Кйнь ссыль в лс
Цитата
boogy пишет:
Цитата
tomasdndz пишет:
жж закрыл от индексации ссылки

Всегда улыбали товарищи, пытающиеся подлить уксуса кому-то в карман от глупости или незнания...
На всякий случай скажу: ссылки в жж закрыты для бесплатных блогов, у платников открыты. У меня платный аккаунт, и с индексацией все более чем замечательно.

платные аккаунты не закрываются от индексации, это в тютельку, тем более что размещение 2х статей окупает аккаунт на год.
но я не про это хотел ))) я хотел узнать возможно ли размещение МОЕЙ статьи 1500+ знаков, уникальная с двумя ссылками! в статье нет упоминания конкретной фирмы, салона, магазина ... статья про УСЛУГУ! и 2 ссылки на тех кто эту услугу оказывает.
если можно, то сколько это будет стоить? задним числоим не интересует, тематика СПА салон красоты ... (в подписи 2 сайта)
Тут могла бы быть ваша реклама, но её не будет!
Цитата
Lukeriya пишет:
я хотел узнать возможно ли размещение МОЕЙ статьи 1500+ знаков, уникальная с двумя ссылками! в статье нет упоминания конкретной фирмы, салона, магазина ... статья про УСЛУГУ! и 2 ссылки на тех кто эту услугу оказывает.
если можно, то сколько это будет стоить? задним числоим не интересует, тематика СПА салон красоты ... (в подписи 2 сайта)

Закиньте в личку треть статьи, чтоб понять о чем речь, и я назову ценник.
Цитата
boogy пишет:
Ссылка на главной странице, в несползающем блоке "друзья блога": 1 мес.: от 300 р.* 3 мес.: от 700 р.* 6 мес.: от 1000 р.* Бессрочно: от 1500 р.* *в зависимости от тематики сайта.


Как по мне немного дороговато smile:) Может на этом форуме это нормальная цена, а вообще _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=643242 и таких тем немерено! На мауле ещё попроще! Не в обиду, но удивил ценником.... Гарантия вечности это понятие растяжимое smile:)
Цитата
balalayka пишет:
Как по мне немного дороговато smile:) Может на этом форуме это нормальная цена, а вообще _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=643242 и таких тем немерено! На мауле ещё попроще! Не в обиду, но удивил ценником.... Гарантия вечности это понятие растяжимое smile:)

Поддерживаю на 100%
В блогуне цена подобных постовых стартует от 30-50 руб
Цитата
jamcatering пишет:
Цитата
balalayka пишет:
Как по мне немного дороговато smile:) Может на этом форуме это нормальная цена, а вообще _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=643242 и таких тем немерено! На мауле ещё попроще! Не в обиду, но удивил ценником.... Гарантия вечности это понятие растяжимое smile:)

Поддерживаю на 100%
В блогуне цена подобных постовых стартует от 30-50 руб

Ой хоспаде, отрылась тема с лохматых годов)) Про Блогун я промолчу, можно? =))
Модераторы, будьте добры закрыть тему, этот блог сейчас работает с кой-каким агенством, достатка хватаить))
Тема закрыта)
Так как тема давно закрыта -> перенёс в раздел "Х" из "Форумы » Объявления » Покупка / Продажа » Прочее".

P.S. Помощь детям. Тема для неравнодушных.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов