Партнерская программа для кино трафика
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
[ Закрыто ] Партнерская программа для кино трафика
Новсть в тему!
Запущен новый платник! Моя оценка 11 из 10, просто супер! Внешний вид и функционал на 90% приближен к видео вконтакте
Рисунок

Снимаем сливки господа!
Хостинг Beget на СУПРе
Новый платник конечно интресный, но вот плеер совсем на контактовский не похож smile:confused: По тестирую его ради интереса smile:) Кстати чтобы зарабатывать на этих платниках вовсе не обязательно иметь сайт кино тематики, да и вообще какой-либо сайт... но тему палить не буду smile;)
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
но вот плеер совсем на контактовский не похож

Цитата
Роман пишет:
Внешний вид и функционал на 90% приближен к видео вконтакте

smile:)
Цитата

но тему палить не буду

Ее всегда можно продать, если конечно она реально чего то стоит
Скажет мне кто-то ? как реферальные деньги выводить ? у меня есть заработок с рефералов а в балансе показывает 0. Помогите )
Решил это дело. оказалось я тупой = )))
Изменено: killer1313 - 28 Сентября 2011 16:03
Срочно в номер!
Кто сливает на домен ВК, срочно меняем ссылки, т.к. ощутимое падение конверта на данном домене в связи с блокировкой АВ Каспер
Цитата
Роман пишет:
Срочно в номер!
Кто сливает на домен ВК, срочно меняем ссылки, т.к. ощутимое падение конверта на данном домене в связи с блокировкой АВ Каспер

У меня KIS 2012 блокирует, а жаль.. хотя ни одной смс с него smile:o
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
У меня KIS 2012 блокирует

Я об этом и говорю)

Свежие новости!
Цитата
Киноплеер для вставки на сайт:
В кабинете под видом отдельного платника в разделе "Кино/фильмы" появился ява-код плеера для интеграции на ваши сайты. В настройках плеера указывается нужная кодировка и название фильма. Если указанный фильм найден, то проигрывается заставка от этого фильма. Если же фильм не найден, либо просто не указан партнёром, то проигрывается одна из универсальных заставок. Оплата принимается прямо на сайте партнёра (псевдо-подписки, смс). После оплаты пользователь получает универсальный код доступа к нашим платникам и редиректится на один из них.
Внимание! Запрещено на странице с плеером явно указывать на то, что услуга или смс бесплатные. Нарушители будут блокироваться без выплат.
Роман, поставил новый формат! Посмотрим что будет, я его поставил сразу на все страницы сайта (с фильмами).
Продать сайт за дорого или купить прибыльный проект можно здесь
В правилах партнерки написано: "нельзя упоминать, что услуга бесплатная..." А если в заголовке написано "скачать фильмы бесплатно" - это тоже запрещается ? Я просто не совсем понял...
Зарабатываю тут
ps.shizzik,
Все что касается "смотреть бесплатно" относится к правилам, а у Вас "скачать бесплатно" не думаю. А вообще (пока) не спешите, у меня так же есть к ним несколько вопросов, завтра получу ответы и отпишусь для уточнения по новым платникам.
Кстати, завтра обещали поменять домен который в бане АВ и сделать возможность прикрепления своих доменов.
какая то муть с смс с моих сайтов) смс никуда не отправляют вообще) ставил различные ПП) толку 0)
Vladimir,
Сайт который в подписи smile:mocking: ? В личку скиньте и подскажите какой тариф стоит, сколько в сутки уник переходов по стате, а лучше скрин
Цитата
Роман пишет:
Vladimir,
Сайт который в подписи ? В личку скиньте и подскажите какой тариф стоит, сколько в сутки уник переходов по стате, а лучше скрин


Та да ставить партнерку на сайт с посещением 8 чел в сутки и ждать что смс рекой потекут (просто дальше нет слов)... smile:wall:
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Vladimir, у меня с 1,5к ничего нету а вы хотите с 7 хостов 100смс smile:rolleyes:
Тут опыт нужен - у меня его нет, а к Роману стыдно за советом идти smile:o
abc000_,
Ссылки, ведущие на фишинговый сайт смените. Если с плеера ни чего не идет, то снимаем его и работаем как говорил. С нулевым конвертом ставим самый дешевый тариф, МТ не ставим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода