Партнерская программа для кино трафика
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
[ Закрыто ] Партнерская программа для кино трафика
Новая ПП: "кино онлайн", "сериалы онлайн"

Принцип работы немного не такой как на киноперце и подобных... Вообще самый интерес не в ней, а в новых идеях самой ПП.

Уникальные платники, заточенные под определенные фильмы дают возможность увеличить конверт в несколько раз по сравнению с аналогичными кино партнерками.

Я работал (скорее всего) со всеми подобными ПП и не смог нормально конвертировать кино - сериальный трафик, пока не нашел ЕЕ)))
Есть у них и открытая ПП и приватная (на тесте), в моем случае, интерес привлечь пользователей для приватных платников, а значит, есть небольшие критерии для регистрации....

Показатели: от 5к хостов кино трафика, предпочтительно под новинки, премьеры.
За регистрацией пишем в личку/в теме с указанием вашего сайта. Подробности работы рассказываю в привате, после чего получите сами ссылки на платники от службы поддержки...

з.ы. сам работаю с ней недавно.. скрин выплат стыдно показать ,т. к. на прошлой недели работал под конец дня)), но они не заставят себя ждать.. Кстати, о выплатах: раз в неделю по средам (под конец рабочего дня), минималки нет, но будет 15 рэ, т.к. правила вебмани обязывают.

Тем кто заинтересован - РЕГИСТРАЦИЯ

для затравочки, вырвал скрин у одного адверта
Рисунок
Изменено: Роман - 23 Июля 2011 20:20
Хостинг Beget на СУПРе
Платники наверно фейковые???
Number724,
При учёте морали, нужно на завод идти работать.... думаю есть и фейк (как и везде)
Конечно есть
Моя стата за прошлую неделю

Рисунок


Ссылка для регистрации (доступна всем) регистрация

з.ы. голова до сих пор гудит после свадьбы... возможно, чем то не дополнил... Спрашиваем!!)))
Изменено: Роман - 9 Августа 2011 19:47
Тут столько пользователей у которых есть кино сайты... что ни кто не работает??? Даю скрин для стимула (за эту неделю, хотя еще не закончилась) Рисунок


Если есть сложности по вставке ссылки на платник, пишите, опыт есть smile:)
У меня несколько кино-сайтов.
Но у меня не онлайн))
Цитата
Killer пишет:
Но у меня не онлайн

но желаете заработать? smile:) Если интересно, жду в лс урлы
Выплаты за прошлую неделю получены smile:o

Рисунок


з.ы. больше не буду скринов выкладывать
Роман, и мне бы такой сайт. Если не секрет какого посещаемость?
Skog94,
10000+ ну там ведь не на все новости стоят ссылки... в общем за прошлую неделю с 11000 (округлил) переходов..... там на скрине не все, просто предварительно еще 1500 снимал, в общем получилось 15120.77
Роман, оставьте свою аську. Есть траф, а также вопросы по партнерке (буду рефом).
Поставил на портал... посещаемость до 100 человек в сутки
Цитата
sema96 пишет:
посещаемость до 100 человек в сутки

портал? smile:confused: Развивайте сайт, т.к. с такой посещаемостью будет 1-3 смс в неделю
Сайту шесть месяцев...доход до 60 рублей(в месяц)...хочу маленько под заработать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025