Похоже в dle 9.3 стучалка...
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Похоже в dle 9.3 стучалка...
Мне почему то кажется что в дле 9.3 стоит стучалка, потому что последние 2 недели на моем сайте слишком много случайностей! Сначала был глюк с версией дле, который куда то сам испарился, а теперь у меня по удалялись все файлы шаблона и настроек и пишет что я исчерпал время пробной версии... у меня стоит дле с кейгеном!
Я пытался пере закинуть файлы, но файлы не закидываются, пишет критическая ошибка, короче полная ****
Изменено: Влад Скляр - 24 Июля 2011 18:33
качай с мид-теам www.mid-team.ws
Изменено: DEMON1705 - 24 Июля 2011 18:47
Цитата
DEMON1705 пишет:
качай с мид-теам www.mid-team.ws

причем там www.mid-team.ws ? У меня движок скачанный с офф сайта dle-news.ru (друг кинул, у корого лицуха), я даже файлы движка удалить не могу! Я даже файлы не могу перезалить пока код не введу, купленный при покупке двига...
ясн. я не понял что у тебя лицуха) думал нулл
хмм. Не только у тебя такая проблема. Я сегодня на каком то форуме видел сообщение, что дле 9.3 тупо блокируется и просит активировать лицензию при этом нельзя вносить никакие изменения.
Влад Скляр,
Как может быть у тебя лицензия? Ключ даётся на определённый домен. Если только ограничения по новостям у тебя остались. И ты друга хорошо знаешь? уверен в нём на 100%. Шаблон от куда брал?
Я постоянно бываю на форуме офф поддержки и ни разу там не было такого вопроса, так что ищи не в той стороне причины.
хорошо я 9.2 не обновил как чувствовал что хрень какая буде smile:cool: т
Цитата
AndreyTs пишет:
Влад Скляр,
Как может быть у тебя лицензия? Ключ даётся на определённый домен. Если только ограничения по новостям у тебя остались. И ты друга хорошо знаешь? уверен в нём на 100%. Шаблон от куда брал?
Я постоянно бываю на форуме офф поддержки и ни разу там не было такого вопроса, так что ищи не в той стороне причины.


Движок как бы лицензионный, но с кейгеном... тоесть сам движок с офф сайта, но активировал его я кейгеном!
Влад Скляр,
9,3 вышла уже почти как пол года кажется, за это время ни разу там и ни кто не поднимал такого вопроса, ни одного раза, какой можно сделать вывод если из сотен а то и тысяц пользователей ни кто не обратьился с такой проблемой а тут она есть? Дело не в движке в стороннем в чём то.
Я не знаю конечно, может это и не с этой стороны, но дружба в инете, это иногда дело очень относительная....
Но с начала начни с стороннего, может шаблон виноват, модуль какой.
Не слышал о том что бы делали подобную защиту, хотя кто знает, но в любом случае движок совершенно не причём.
Цитата
AndreyTs пишет:
Влад Скляр,
9,3 вышла уже почти как пол года кажется, за это время ни разу там и ни кто не поднимал такого вопроса, ни одного раза, какой можно сделать вывод если из сотен а то и тысяц пользователей ни кто не обратьился с такой проблемой а тут она есть? Дело не в движке в стороннем в чём то.
Я не знаю конечно, может это и не с этой стороны, но дружба в инете, это иногда дело очень относительная....
Но с начала начни с стороннего, может шаблон виноват, модуль какой.
Не слышал о том что бы делали подобную защиту, хотя кто знает, но в любом случае движок совершенно не причём.


Ну друг тут нипричем, я его знаю, да и движок уже месяца 4 стоит, и ничего не происходило... буду искать причину в чом то другом, сам даже еще не знаю в чем...
я все ответы полностью не читал, так что если что извините..

Но возможно из за какого то модуля так? или изменил что то файлах? у меня почти тоже самое было, 6 месяцев все как бы отлично, и вдруг хостинг пишет что нагрзука достигает до 4-х кр. ув. ну и я спустя 5дн. перешел на сервер с вирт. хостинга, снес весь движок поставил новый + старую базу, и теперь все ок...

Точно не могу сказать, но может у тебя в файлах что то не то с модялями трабла возможно
Создание сайтов.
http://poortal.ru/
Влад Скляр,
Если бы чпсто теоритически предположить, что разработчики что то такое придумали что бы у тебя стали проблемы с сайтов при активации левым ключом, сам подумай, зачем им ждать 4 месяца? Сразу бы просто заблокировалось и всё, да и нет смысла даже блокировать, вполне легально можно скачать демо версию. Уверен что на 100 % они не причём, да и не станет себя так разрабочик подставлять.
Ведь среди платных движков, он уверенно входит в список первых.
Цитата
AndreyTs пишет:
Влад Скляр,
Если бы чпсто теоритически предположить, что разработчики что то такое придумали что бы у тебя стали проблемы с сайтов при активации левым ключом, сам подумай, зачем им ждать 4 месяца? Сразу бы просто заблокировалось и всё,

У меня такая трабла была с другим двигом. Я почтарь когда делал на движке от Кашера он дал мне развица, а месяца через 4-5 заблочил. Пришлось брать лицензию у него.
Vаnorik,
На форуме ДЛЕ часто сами пользователи сообщают о нулёных копиях и могу сказать что авторы скрипта не бегают за каждым сайтом следом.
Просто столько нулёных в инете если бегать за каждым.... а делать и мудрить что то с движком что бы он сообщеал... так ведь найдут способ и эту защиту обойти тогда.
Просто если человек делает сайт на долго и серьёзно... то не будет делать это на нуле и дело не в том что могут что то с движком сделать, ты можешь сам домен вообще потерять за этот нуль и вот стоит ли тогда рисковать? Вложить года и возможно не малые деньги в развите проекта и всё потерять без шанса на возрат.....
Я просто смысла не осчобо всё равно вижу в этом, любой их скрипт работает и без ключа, просто с ограничениям по количеству новостей и комметов.
Каждый сам конечно выбирает свой путь... Но я к тому, что за пол года ни разу такого вопроса не было на форуме а туда не редко забретают и владельцы Нуля, видел что их банят на форуме но сайты вроде не закрывали.
Тех поддержка более чем адекватная у них. Стоит в первую очередь начать поиск в стороннем. Уж если бы они и заблокировали скажем бы работу сайта.... то уж ни как не могли бы заблокировать удаление или изменения файлов.... Для этого нужны админа права или Root-права и теперь представь... разработчик легального скрипта лезет в настройки сервера..... это мягко говоря подсудное дело, они пойдут на это?
Думаю это уже достаточный аргумент.
Изменено: AndreyTs - 25 Июля 2011 00:26
Цитата
Я пытался пере закинуть файлы, но файлы не закидываются

и причем тут дле?просто нет прав на запись
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram