Продажа ссылок для адалт сайтов (старая и молодая сетка) 60 сайтов.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продажа ссылок для адалт сайтов (старая и молодая сетка) 60 сайтов.
Рисунок

Продам ссылки в своей сетке сайтов.  Ссылок на них еще никогда не было, полностью девственны. 
Рекламу на сайты ставил всегда по минимуму. 
Сейчас не планирую монетизировать их мобильной , тизерной и прочей рекламой. Только ссылки под SEO.


Было несколько сеток под крупные адалт проекты(ссылки показать не могу). Я предлагаю часть из того что осталось и где еще не продавались ссылки.

1. Старые сайты (везде небольшой траф от 30 до 500 уников) с историей. 3-8 лет (30 сайтов) - goo.gl/mjfQGX
2. Молодая сетка сайтов с уник. контентом (без трафа 1-20 уников) 5-8 месяцев (30 сайтов) - goo.gl/UqdyYM

Первая сетка (старые сайты)
Все сайты были в свое время с хорошим трафиком.
Монетизация везде всегда была лайтовая. (я против агрессивной рекламы)
Страниц в индексе от 300 (Я/G)
Трафик от 50 уников
При существовании google PR, показатели были от 2 до 6.
Несколько ip адресов
Всего до 30 мест на одном сайте доноре (зависит от сайта и кол-ва страниц в индексе)
Проставление ссылок плавное (больше 5 ссылок в неделю на 1 сайте не ставим)


Вторая сетка (молодые сайты)
Сайтам от 5 до 8 месяцев, все в индексе Я и G.
Узконишевые сайты (стриптиз, вебкам, анал, молоденькие, японки, футфетиш и т.д.)
Без трафика (1-20 в сутки).
Страниц в индексе (50-200)
Несколько ip адресов.
Проставление ссылок плавное (больше 3ех ссылок в неделю на 1 сайте не ставим)
Сейчас всего 6 мест на одном сайте доноре. (зависит от сайта и кол-ва страниц в индексе)


В чем преимущества данных сеток? 
- Продвижение релевантных запросов с нишевого сайта (например анкор - "Вебкам видео" с сайта посвященному только вебкаму). В идеале НЧ и СЧ запросы. 
- ВЧ запросы хорошо идут с категорий и с главной (но проставлять тут будет только на хорошие проекты)
- Полностью чистые сайты и не будут заспамлены говноссылками никогда. 
- Ручная проверка каждого сайта реципиента. - Под каждую ссылку пишем уникальный околоссылочный текст в новой новости и подбираем видео(включено в стоимость)
- Индивидуально можем написать околоссылочный текст для ссылок в категориях и на главной. (стоимость ссылки на 20% увеличивается)
- Все ссылки ставятся первом экране, никаких футеров!


Цитата

Старая сетка (от 1000р. главная и от 200р. внутряки) - goo.gl/mjfQGX
Молодая сетка (от 600р. главная и от 100р. внутряки) - goo.gl/UqdyYM

Цена за месяц размещения

Цитата

Мои контакты:
skype: caxapok99
telegram: @bratoz
icq:405099594

Продаю только оптом от 3 ссылок.. Только для форума cy-pr до конца мая скидка 15% на все ссылки.
При оптовом заказе больше 15 ссылок сразу, будет дополнительная скидка.

P.S.
В данный момент на некоторых сайтах не работают видео(полетел парсер, чиним)
Если заметили какие-то недочеты, сообщите мне пожалуйста. Спасибо.
Изменено: bratoz - 12 Мая 2018 20:49
videotuts.ru - Видео уроки по компьютерной графике
Цитата
bratoz пишет:

Только для форума cy-pr до конца мая скидка 15% на все ссылки.
Ай-я-яй!

Значит, для супровцев - скидка 15%, а не 40?
Цитата
4love пишет:
Значит, для супровцев - скидка 15%, а не 40?

Ну вот так сложилось, что для старичков адалта кто с оксаны, скидки больше)А вообще тут тоже готов делать за опт и отзывы, хорошие скидки.  
В старой сетке  (goo.gl/mjfQGX ) осталось меньше 30 ссылок с главной.  Также некоторые ссылки раскруплены с внутряков, но там мест много. Ссылки с главных разлетаются как пирожки. Успейте взять по скидке + опт. Скидка будет действовать на всём протяжении, пока будете оплачивать их (оплата помесячная).


Проставление ссылок в течении несколько дней (если большой опт)
Маленький опт ставим почти моментально, с отчетом на следующий день. 

Можно взять также 1 ссылку на тест, но оплата минимум на 3 месяца в данном случае. 
Решила попробовать данную услугу, т.к. найти стоящие сайты для взрослых в биржах ссылок практически невозможно.  Заказала размещение нескольких ссылок, воспользовавшись предложением, и получила скидку за маленький опт и отзыв в данной теме. 
Рекомендую писать автору данной теме в скайп - там он практически всё время онлайн. 
Всё было размещено быстро (на протяжении дня) согласно моим указаниям, получила отчёт. Сейчас ссылки на месте, жду результат.Надеюсь, что стану постоянным клиентом)
я правильно понял, если взять 30 ссылок в старой сетке мне нужно будет каждые мес платить от 30к?
Цитата
Бублик пишет:
я правильно понял, если взять 30 ссылок в старой сетке мне нужно будет каждые мес платить от 30к?

                                                      
Всё, верно. Но если взять сейчас оптом 30 ссылок с главной, то будет скидка примерно 40%.  С учетом отзыва, опта и персональной скидки под данный форум. Только до конца мая скидка такая будет. И при продлении ссылок, она будет действовать постоянно, до того момента пока оплачиваете.




Цитата
Лариса Отшельникова пишет:
Решила попробовать данную услугу, т.к. найти стоящие сайты для взрослых в биржах ссылок практически невозможно. Заказала размещение нескольких ссылок, воспользовавшись предложением, и получила скидку за маленький опт и отзыв в данной теме.
Рекомендую писать автору данной теме в скайп - там он практически всё время онлайн.
Всё было размещено быстро (на протяжении дня) согласно моим указаниям, получила отчёт. Сейчас ссылки на месте, жду результат.Надеюсь, что стану постоянным клиентом)

Спасибо за отзыв, занимаюсь сео под эту тематику уже довольно давно и знаю что под адалт ооочень сложно найти ссылки незаспамленные и тематичные.  
Цитата
bratoz пишет:
Цитата
Бублик пишет:
я правильно понял, если взять 30 ссылок в старой сетке мне нужно будет каждые мес платить от 30к?

Всё, верно. Но если взять сейчас оптом 30 ссылок с главной, то будет скидка примерно 40%. С учетом отзыва, опта и персональной скидки под данный форум. Только до конца мая скидка такая будет. И при продлении ссылок, она будет действовать постоянно, до того момента пока оплачиваете.
Цитата
Лариса Отшельникова пишет:
Решила попробовать данную услугу, т.к. найти стоящие сайты для взрослых в биржах ссылок практически невозможно. Заказала размещение нескольких ссылок, воспользовавшись предложением, и получила скидку за маленький опт и отзыв в данной теме.
Рекомендую писать автору данной теме в скайп - там он практически всё время онлайн.
Всё было размещено быстро (на протяжении дня) согласно моим указаниям, получила отчёт. Сейчас ссылки на месте, жду результат.Надеюсь, что стану постоянным клиентом)

Спасибо за отзыв, занимаюсь сео под эту тематику уже довольно давно и знаю что под адалт ооочень сложно найти ссылки незаспамленные и тематичные.
bratoz, дружище, дорого, однако, без обид.
Я лет пять назад продавал ссылки со своих адалтов по $100 за пачку из 20+ морд...
Изменено: 4love - 19 Мая 2018 20:56
я до вашего ответа посчитал что за такую суму я зарегистрирую мин 60 доменов .com или 150 доменов .ru потрачу на наполнение 1-2 мес своего времени и у меня ссылки будут висеть еще мин 10мес. То есть экономия огромная + как вы размещу на всех ссылки за 15к/мес и буду иметь минимум 100к руб.

вывод: ЦЕНА ЗАВЫШЕНА
Цитата
Бублик пишет:
вывод: ЦЕНА ЗАВЫШЕНА

А кто говорит что так сделать нельзя?)
Цитата
4love пишет:
bratoz , дружище, дорого, однако, без обид.
Это во всяком случае в разы эффективнее чем биржи и каталоги сайтов, с заспамленность на 90%, а то и больше. Это уже вообще почти не работает, либо надо скупить пол рунета.Сделать самому такую сетку? А кто мешает делать такие сетки? Я же тут не инновационный продукт продаю. 

Я могу продавать ссылки по 100р. с главной и по 20р. с внутряков, вот только мне придется увеличить кол-во исходящих ссылок в 10 раз, а это сразу минус для площадки (не смотря даже на релевантные ссылки)
Я лучше буду продавать оптом с хорошими скидками под хорошие площадки по завышенным ценам, но эти ссылки будут работать не 1-2 месяца, а 1-2 года минимум.

У меня есть несколько клиентов (из топа (суммарный траф их около 5млн в сутки)),  в сумме заказали уже подобных сеток на 3к сайтов только под свои проекты и все довольны. Работаем уже 5-6 лет.  Да, дорого! Но эффективно мать его)
Цитата
Бублик пишет:
я до вашего ответа посчитал что за такую суму я зарегистрирую мин 60 доменов .com или 150 доменов .ru потрачу на наполнение 1-2 мес своего времени и у меня ссылки будут висеть еще мин 10мес. То есть экономия огромная + как вы размещу на всех ссылки за 15к/мес и буду иметь минимум 100к руб.

вывод: ЦЕНА ЗАВЫШЕНА


Ну это из разряда "грозилась корова озеро выпить" smile:D

На все нужно время, которое измеряется деньгами.
Контент + возраст + траст + ссылки опять же внешние + хостинг = $?


Цитата
bratoz пишет:
Цитата
4love пишет:
bratoz , дружище, дорого, однако, без обид.
Это во всяком случае в разы эффективнее чем биржи и каталоги сайтов, с заспамленность на 90%, а то и больше. Это уже вообще почти не работает, либо надо скупить пол рунета.Сделать самому такую сетку? А кто мешает делать такие сетки? Я же тут не инновационный продукт продаю.

Я могу продавать ссылки по 100р. с главной и по 20р. с внутряков, вот только мне придется увеличить кол-во исходящих ссылок в 10 раз, а это сразу минус для площадки (не смотря даже на релевантные ссылки)
Я лучше буду продавать оптом с хорошими скидками под хорошие площадки по завышенным ценам, но эти ссылки будут работать не 1-2 месяца, а 1-2 года минимум.

У меня есть несколько клиентов (из топа (суммарный траф их около 5млн в сутки)), в сумме заказали уже подобных сеток на 3к сайтов только под свои проекты и все довольны. Работаем уже 5-6 лет. Да, дорого! Но эффективно мать его)
Значит серьезные проекты могут себе позволить себе такую роскошь.

В любом случае, удачного поиска клиентов, в списках есть вполне годные доноры.
Мне даже интересно услышать, какая нормальная по вашему мнению цена для таких ссылок, раз всё так легко купить и сделать)
Тем временем, осталось 25 (обновление от 25 мая, уже 22 ссылки осталось)  сквозных ссылок в старой сетке сайтов.  (было 70 несколько дней назад) - goo.gl/mjfQGX Всего я ставлю 2 ссылки сквозные с одного донора. Успейте занять место по хорошей скидке в мае. Летом будут другие цены и возможно останутся только внутряки. 


Мои контакты: 
skype: caxapok99 
telegram: @bratoz 
icq:405099594
Изменено: bratoz - 25 Мая 2018 14:41
Добавил в старую сетку несколько новых сайтов. Есть свободные места сквозные.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...