Написание и размещение оригинальных отзывов
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Написание и размещение оригинальных отзывов
Услуги по написанию положительных отзывов о сайтах, компаниях, магазинах и их товарах с размещением на сайтах или без такового. Оригинальное, искрометное содержание отзывов!  Также возможно размещение объемного отзыва на портале креативного СМИ (см. пример отзыва и размещения): (затёр) с двумя индексируемыми ссылками навсегда. Фиксированная цена написания и размещения отзыва на портале – 300 рублей. Относительно прочих отзывов цена договорная. Процесс автоматизирован. Подробности смотрите здесь: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 27 Мая 2018 01:17 (затёр)
На сервисах отзовиках размещаете?
Цитата
Витя Позняков пишет:
На сервисах отзовиках размещаете?
Разместим, где пожелаете. За Ваши деньги - любой каприз!
Вопрос или коммент на сайте на 150 зн без регистрации сколько стоит?
Цитата
Юрий пишет:
Вопрос или коммент на сайте на 150 зн без регистрации сколько стоит?
На Вашем?
Цитата
Владимир пишет:
На Вашем?
Да
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Владимир пишет:
На Вашем?
Да
Ну, ссылку дайте, что ли... smile:) 50 рублей на телефон закинете.. А если постоянно отзывы нужны, то сделайте заявку у меня на портале, установите цену и прочие опции. Вашу заявку будут видеть только авторы со статусом Исполнитель, будут отзываться под своими именами, которые становятся популярнее (и чаще встречаются в Сети)  и их комменты соответственно, будут становиться более весомыми. Плюс с творчеством автора люди могут быть знакомы.
50 за сколько сообщений? Писать здесь (затёр), там на каждой странице есть поле для комментов
Изменено: Prapovednik - 27 Мая 2018 00:54 (затёр)
Цитата
Юрий пишет:
50 за сколько сообщений? Писать здесь (затёр), там на каждой странице есть поле для комментов
Вроде нашел... Сколько комментов надо? Нашлепать то могу много и быстро (400 символов в минуту скорость печати), но надо же с интервалами. И Вам бы действительно, заявку на портале повесить и люди разные, разными словами и мыслями писали бы. Настоящие, Владимир Козяр, например, а не Вова, Вован, Вовасик... В именах соль.
Изменено: Prapovednik - 27 Мая 2018 00:54 (затёр)
Зайду, конечно. Мне сейчас надо с 10 комментов на разные страницы. Можно от одного. 100 руб вам закину
Цитата
Юрий пишет:
Зайду, конечно. Мне сейчас надо с 10 комментов на разные страницы. Можно от одного. 100 руб вам закину
Окей, давайте ТЗ на bezrifmru@gmail.com я завтра сделаю (в Приморье +7 с Москвой). ЛУчше ссылки прямо на страницы, какие надо. Но подпись будет только одна моим именем.. Прочие Володя и т.п... Вася.. smile:)
Зарегистрировался
У Вас слова Заявка неправильно написано
Я хотел по простому 10 комментов или вопросов на любые страницы
Цитата
Юрий пишет:
Я хотел по простому 10 комментов или вопросов на любые страницы
Спасибо, изменил... smile:( Тороплюсь, сайт еще доделываю, впереди еще адаптация... smile:( По отзывам понял. Завтра напишу для 10 любых страниц вопросы или отзывы, ок.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток