Безанкорно, анкорно - безанкорно профильный прогон, ИКС от 10, спам до 12
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Безанкорно, анкорно - безанкорно профильный прогон, ИКС от 10, спам до 12
Всем добра, некоторое время отсутствовал на данном форуме, но вот решил вернуться, но теперь с лучшими ценами на прогоны в рунете  

Хочу предложить вашему вниманию безанкорный (анкорно безанкорный) профильным прогон по форумам, база состоит примерно пополам из русско и иностранно язычных ресурсов  

Все профили полностью открыты для индексации 

ТРАСТ отбирался наиболее высокий, но конечно далеко не все профили имеют таковой 
СПАМ до 12, подавляющее большинство имеют минимальный 
ТИЦ от 10 до 4 000 

ТАРИФЫ, он один .....   

Продолжительное время я отсутствовал на да данном форуме, но вернулся  Сейчас тариф один, делаю до 500 профилей, за 430 рублей, Можно и меньше, и чуть больше, все обговорим при общении  


15 процентов профилей возможны в ноффолу  
В общем примерно  1 профиль 1 рубль, всегда стараюсь делать чуть больше заявленного в тарифе
Если нужен пинг, то скажите об этом, правда на индексацию яндекса он практически перестал влиять ..... гайки закручивает, но гугл пока нормально на это реагирует, стоимость 20 рублей  

Хочу более подробно пояснить каким сайтам и зачем нужен профильный прогон 

1 Молодым сайтам от 2 - 3 х месяцем для первоначальной, а самое главное безопасного наращивания ссылочной массы, так как к безанкорным ссылкам ПС относятся гораздо лучше чем к анкорным, особенно если с анкорными перебор 
2 Для любых сайтов для разбавления анкорной ссылочной массы, что бы уменьшить риска попадания под Минусинск 

Для заказа необходимо подготовить до 15 урлов - для безанкор прогона, до 15 урлов и анкоры к ним и написать по контактам 

По срокам 3 - 5 дней
Отчет полный, даже два 
К оплате принимаются Вебмани, Юмани, Киви, Вебмани, Банковская карта 

Связь 
Аська 580813359
Скайп garik133113
Почта garik13311331@mail.ru
Телеграмм @indigo59
Изменено: Prapovednik - 27 Марта 2023 11:41 (Обновил первый пост по просьбе ТС в ЛС)
За отзыв займу место, написал в личку.
Осталось одно место за отзыв
Займу второе место
Чет мне кажется совсем дешево. Буду ждать отзывы:confused:
Возьму максимум, первый после этих ребят выше smile:)
Цитата
Alex Lex пишет:
За отзыв займу место, написал в личку.
Отчет за отзыв ушел 
Я бы за отзыв - попробовала)
Получил отчет ровно через 2 часа после начала работы. Ссылок больше - 108, вместо 100. Отчет выглядит следующим образом: 
1 часть - список ссылок на страницы профилей
2 часть - ссылка на профиль, логин/пароль, анкор (в данном случае - ссылка), ссылка на прогоняемый сайт и CMS сайта, где установлена ссылка. - Очень удобно. 

Примерно половина сайтов на Битриксе, насчитал еще 14 различных CMS (Жумла - только 4 сайта). 

Профили заполнены, описания везде разные. Ссылка на сайт выполнена именно в виде безанкорной ссылки (а не "домашняя страница", "посетить сайт автора" и т.п.). 

Выборочно проверил 15 сайтов по CheckTrust, на траст, спам и тиц, - результаты на прикрепленном скрине. 

Прогонял абсолютно нулевой сайт, потом, если не забуду, напишу сколько вылезло ссылок.

В общем, качеством прогона доволен, цена для подобного качества очень хорошая. Автору спасибо за проделанную работу. 

Рекомендую. 
ct.jpg (188.07 КБ) [ Скачать ]
Благодарю, всегда стараюсь делать больше заявленного, на всякий случай
Тоже буквально только что получил отчет, очень даже оперативно, чекнул базу на тиц, нашел только 1 сайт с тиц 0, остальные тиц от 10 до 40 примерно 60 процентов, далее уже максимально до 3000 тиц. Получилось всего 106 ссылок, из них только одна ссылка закрыта нофолов ноиндекс, остальные судя по анализу открыты. Много безанкорных ссылок, но есть и анкорные, так как я давал еще и ключи. Примерно 20 сайтов в яндекс каталоге находится.  Если это вариант тарифа за 200р, то думаю прогончик стоит своих денег.
Изменено: Krol - 19 Июня 2018 01:02
Тема находится в положенном разделе
Знаю Игоря по другим форумам уже долгое время, по отзывам человек исполнительный, в общении приятен и адекватен, ответственен. Профили неплохие, в общем, по моему мнению, заказывать можно )
Изменено: Вера Симонова - 20 Июня 2018 13:42
Здравствуйте. Добавил вас в скайпе. Есть вопросы, которые думаю, будует всем интересны:
- профиля из разных тарифов пересекаются?
- скидки от количества заказаных сайтов существуют?
Спасибо
Возьму за отзыв прогон. Если актуально - напишите, пожалуйста, в личку
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток