Качественный прогон по социальным закладкам, выгодная система скидок!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по социальным закладкам, выгодная система скидок!, Успешность прогона - почти 100 процентов!
До понедельника прием новых заказов остановлен. Это связано с:

1. Надо допрогнать все прогнанные сайты (а их около сотни) по тем сервисам, которые по каким-то причинам на момент прогона были недоступны (а их около десятка).
2. Мало свободного времени (много работы с рерайтом).

Ну и некоторые свои хвосты подтянуть не мешало бы.
Изменено: hebroid - 11 Августа 2011 18:10
Так и не ответили на мой вопрос.
Владислав Политай, нет, у меня нет ЯД-кошелька, и не намечается. Извините, почему-то в упор проглядел ваш вопрос.
Цитата
hebroid пишет:
Владислав Политай, нет, у меня нет ЯД-кошелька, и не намечается. Извините, почему-то в упор проглядел ваш вопрос.


у меня пару вопросов:

1-если у меня только яндекс кошелек, можно ли перечислить с него на ваш вебмани?

2-заказы на 2 сайта принимаете? 27 р,верно?
tarakuda barracuda, да, принимаю, но с понедельника. Я об этом писал на несколько постов выше. Что касается ЯД, вероятно, их можно поменять на вебмани в онлайн-обменниках. Например, киви меняются на вебмани, чем же ЯД хуже киви smile:)
Цитата
hebroid пишет:
tarakuda barracuda, да, принимаю, но с понедельника. Я об этом писал на несколько постов выше. Что касается ЯД, вероятно, их можно поменять на вебмани в онлайн-обменниках. Например, киви меняются на вебмани, чем же ЯД хуже киви


а как же их поменять то?

где это можно сделать?
tarakuda barracuda, например, здесь (не пользовался) _http://www.changemoney.me/exchange/RUR%20Yandex/
Цитата
hebroid пишет:
http://www.changemoney.me/exchange/RUR%20Yandex


а не кинут??? smile:mad:
tarakuda barracuda, можете заказать прогон у кого-нибудь другого на этом форуме, возможно они принимают ЯД. Тем более цены здесь примерно одинаковые.
Цитата
hebroid пишет:
tarakuda barracuda, можете заказать прогон у кого-нибудь другого на этом форуме, возможно они принимают ЯД. Тем более цены здесь примерно одинаковые.


а я уже заказал у всех,кто это делает.

дай думаю,заказжу и у вас.

нашел переод денег.

вы мне может скинуть название кошелька и номер,я вам сразу скину деньги,а когда время будет вы сделаете.
tarakuda barracuda, отписал в личку.
Хотелось бы сделать заказ на прогон 2х сайтов, ТС Выполните?

Добавлено: ТС Выполнил прогон, 2х сайтов, и из-за того, что когда-то раньше я прогонял сайт по похожим закладкам, он разрешил не оплачивать, что очень приятно smile:)
Изменено: Vorobey - 24 Августа 2011 23:21
Vorobey, вот не стоило так писать, люди могут не так понять. Дело в том, что большинство сервисов закладок не поддерживают добавление одной и той же ссылки два раза. В частности, это ограничения движка PLIGG, на котором построено большинство сервисов социальных закладок. Поэтому успешность прогона Ваших двух сайтов не дотянула даже до половины, т.к. по-видимому они уже раньше гонялись по тем же закладкам, что и у меня в базе. Так что для Вас я сделал исключение, тем более, учитывая тот факт, что прогон был выполнен далеко не в срок, т.к. письмо элементарно затерялось в ЛС.

Подобный случай был с еще одним заказом примерно месяц назад. В тот раз я предложил заказчику прогнать еще столько же сайтов за счет заведения, либов вернуть ему половину предоплаченной суммы (сколько я ни бился, постинг прошел лишь по 50 процентов закладок, по той же причине, что и у Vorobey. Заказчик согласился на первый вариант. Слава богу, такие случаи - редкость.

P.S. спешите делать Ваши заказы, т.к. ориентировочно с 1 числа следующего месяца я прекращаю прием заявок, после этого расчитываюсь со всеми на тот момент заказчиками, и попрошу на неопределенный срок модераторов закрыть тему, скорее всего, на месяц или больше.
хочу прогнать 23 страницы!
Тему закрываю в связи с неактуальностью.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram