Качественный прогон по социальным закладкам, выгодная система скидок!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Качественный прогон по социальным закладкам, выгодная система скидок!, Успешность прогона - почти 100 процентов!
Рисунок


Всем привет. Предлагаю свою услугу постинга по социальным закладкам сервисом BPoster (VIP-аккаунт).

Стоимость прогона:

1 сайт или страница - 15 рублей

В случае единовременного заказа более 1 сайта (страницы) действуют скидки, и стоимость прогона составит:

2 сайта или 2 страницы - 27 рублей (скидка 10%)
3 сайта или 3 страницы - 38 рублей (скидка 15%)
4 сайта или 4 страницы - 48 рублей (скидка 20%)
5 сайтов или 5 страниц - 56 рублей (скидка 25%)
Более 5 сайтов (страниц) единовременно - скидка 30%, стоимость высчитывается по формуле 15 рублей x 0,7 x N, где N - количество заказанных сайтов (страниц).

Что вы получите за эти деньги:

Прогон по 127 крупнейшим сервисам социальных закладок, всего 273 аккаунта, т.е. результатом прогона будут 273 социальные закладки на ваш сайт. Пробив близится к 100%, а это значит, что практически все закладки запостятся успешно. Предрешая вопрос, как такой большой процент успешных добавлений может быть на BPoster, отвечаю - это результат моей многочасовой настройки аккаунтов (ручная регистрация, окончательный отсев глючных сервисов закладок в результате примерно 20 попыток прогона). Повторяюсь, идет 100% успешный прогон по 270-273 социальным закладкам.

Что дает прогон по закладкам:

1) Быстрая индексация сайта (быстрое добавление сайта в индекс, быстрая индексация нового материала, привлечение поисковых ботов на сайт, ускорение индексации сайта любыми поисковыми системами)
2) Привлечение траффика с закладок
3) Возможно улучшение позиций в выдаче по НЧ и СЧ ключевым словам
4) Само собой, дополнительные ссылки на сайт

Отчет о проделанном прогоне будет выглядеть так (отсылаю в личку заказчику):

Рисунок


Что требуется от Вас:

1. Ссылка на сайт (сайты) или страницу (страницы).
2. Краткое описание (20-30 символов)
3. Подробное описание (250-300 символов)
4. 3-7 тегов через запятую.

Внимание! Каждый тег должен состоять из одного слова, т.к. есть закладки, которые не пропускают сложные теги. Краткое и подробное описания желательно синонимизировать, используя теги {синоним|синоним|...|синоним}. Кто не знает, что это такое, сделаю сам бесплатно.

Как со мной связаться: В личку (ЛС) на этом форуме. Для этого кликните по моему нику, далее откроется мой профиль, там под аватаром будет ссылка "Написать сообщение".

Бонусы: первым трем пользователям форума делаю прогон бесплатно, за отзыв.

Модераторам: любому модератору делаю прогон 1 раз (на проверку) бесплатно.

Что еще: мне будет очень приятно, если вы будете оставлять отзывы о качестве моей работы в этой теме.

С уважением, hebroid.
Изменено: hebroid - 26 Июля 2011 09:51
Меня, возможно, не будет на форуме до 15.00, это связано с ремонтными работами. В нашем 11-подъездном жилом доме с 10 утра до 15 часов дня отключат электричество.
Первый за отзыв smile:)
Второй!! щас отпишусь в личку, с меня отзыв
Изменено: Александр Кузнецов - 26 Июля 2011 10:15
Так же не против. Отписался в личку
Отписался в ЛС.
жду отзыва модератора
эффективная Реклама в метро Казань
Из-за резкого отключения электричества глюкнула винда, не работает восстановление системы, потерял доступ к кошелькам. Сейчас восстанавливаю систему с диска Windows, надеюсь, все получится, тогда всем отпишусь часа через полтора-два. Сожалею, что так вышло. Давненько я не занимался сексом с Windows smile:wall:
Цитата
hebroid пишет:
потерял доступ к кошелькам

Восстанови их через E-num
Все сделал, но после упорных плясок с бубнами, теперь точно куплю источник бесперебойного питания и ноут для работы. Все, начинаю прогон всем, кто отписался в личку.
Пожалуйста, старайтесь при составлении подробного описания укладываться в 250 символов, включая пробелы. Например, БобрДобр, после 248 символа обрезает. Хоть это и не критично, все-таки помните, краткость - сестра таланта!
Изменено: hebroid - 26 Июля 2011 16:08
Бесплатные прогоны для Vlad Maruseev, Александр Кузнецов сделал, Zeet пусть тоже будет бесплатно, хоть и отписался четвертым. Ждите скрины в личку. marc отписался первым за отзыв, присылай данные в личку, сделаю бесплатный прогон. Не забываем писать отзывы, после того, как пришлю скрины.

Некоторые сервисы оказались в ауте, но допрогоню до максимального количества возможных.

Могу сделать еще два бесплатных прогона, для тех, у кого хотя бы от 50 сообщений. Забивайте очередь (два человека), заявки в личку.
Изменено: hebroid - 26 Июля 2011 17:10
жду скрины smile:cool: прогон уже ощутил
Изменено: Александр Кузнецов - 26 Июля 2011 17:58
Александр Кузнецов,ссылку на скрин отправил в личку.
Спасибо за прогон))) 100 успешных аков, доволен, рекомендую за такие небольшие деньги!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол