Прогон по RSS лентам!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Прогон по RSS лентам!, Жукладочник ПРО
Цитата
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу предложить свою услугу по прогону в rss лентах.

Данные:
Скрин лицензии
Рисунок

Срин баз
Рисунок

База данных покупалась тут
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1164777
Вся база состоит из 2800 рабочих лент!
Расценки:
Прогон по данной базе составляет - 100 рублей!
Форма подачи заявки - все в лс
1.Вашу ссылку на сайт
2.Ваше описание проекта
3.Название сайта
4.Категория
5.Теги
После того как прогоню.
1.Скину вам в лс скрин прогона вашего сайта
2.Дам вам кошелек куда скинуть деньги (Принимаю яндекс деньги и веб-мани абсолютно все wmr - wmz и тд)
Цитата
P.S.Первым 3м скидка %
1ому - 50%
2ому - 30%
3ему - 20%
Есть большая вероятность, что автор это Kxaker.
Это ж надо настолько тупо спалиться!

Рисунок


Сравниваем мыла со скрина с темы и с радикала. То-то я смотрю, больно восклицательные знаки знакомые. Манера общения и письма сразу выдает человека.
Дело ясное, что дело темное smile:confused:
И пойми ты наконец! Вот это что такое:

Код
Прогон по RSS лентам!


Ты делаешь не "прогон по RSS лентам", а прогон по сервисам закладок. Или ты такой дубовый, что до тебя никак не доходит? Я ж писал это уже.
Горбатого только бан исправит ( может он тогда всетаки поймет где закладки и где ленты RSS )
ЗАРАБАТЫВАЮ ПО МАКСИМАЛЬНОМУ НА ЛЮБОМ ТРАФЕ Тут
Владимир, банили, не помогает.
Простите конечно, но вы меня с кем то путаете. smile:mad: У меня нет ни сайта, ни чего. Только зафлудили тему особенно hebroid, м? Простите но если не нравится, не заказывайте. А на сайте автора я читал, что эта программа для прогонов по рсс лентам smile:)
Господи, да что ж ты никак не угомонишься smile:sarc: Вот доказательства, я не знаю, только абсолютно тупой школьник может так тупо отмазываться, после того как его обличили со всех сторон (кликабельно):

Рисунок


а теперь сравниваем с тем, что ниже, для тебя Kxaker, я выделил ключевые моменты красным, запомни, красный - цвет опасности smile:bomb:

Рисунок


Ткни меня носом, дитя, где Жук пишет, что его программа предназначена для прогона по RSS лентам? И я заплачу от умиления, какой ты умный.

И не стоит обвинять меня во флуде. Дай бог, чтобы на этом форуме хотя бы 5 процентов моих сообщений были флудом. Ты просто не знаешь, что значит флуд, по причине своей ограниченности и скудости ума.
Изменено: hebroid - 28 Июля 2011 14:36
Цитата
Жукладочник пишет:
Простите конечно, но вы меня с кем то путаете.

Не забывайте, я вижу IP smile;)
Prapovednik, я то думал, у него хоть ума хватило см... (чуть лишнего не сказал, болтун-находка для шпиона!)
Прогон по RSS каталогам создаёт кучу дубликатов контента, круто под фильтр можно попасть !!!
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
vanyahjt, тема-то не об этом. Кроме того, не говорите о том, чего не знаете. Грамотное добавление в RSS-каталоги, отложенная публикация новостей в RSS (например, на сутки), правильная настройка RSS-ленты, и никаких фильтров за RSS агрегаторы вы не получите. Никогда. А если подойти к вопросу не подумав, то можно фильтр хоть от чего получить, например, с кросспостинга. Я, например, когда настраивал кросспостинг, не один десяток блогов перечитал, но сделал все абсолютно по-своему, как никто никогда не делал, и поиск подходящих блог-платформ, настройка кросспостинга совершенно левыми сервисами, о которых редко где написано, доведение до ума заняло у меня дня три, наверное.
Блин.. хорошо что я увидел эту тему. После того, как предыдущую тему Kxaker`a закрыли. Я хотел заказать прогон. И даже в WMIDe пробовал его выловить.. второй день.. Спасибо короче.
Советую поискать его на известном школофоруме. Он там под ником kxaker, но он сейчас не активен под этим ником, а предлагает те же услуги под ником PrOgOn. Ну, как обычно, "3000 тыс RSS-лент", вот только там он просит не 35 и не 100 рублей, а меньше smile:sarc: А в другой теме он выкладывает ломаный Жукладочник, скачаный с варезсейла, а ведь я говорил. что он наглый врунишка.

Т.е. ProGon с мегашколософта, здешний кхакер и жукладочник - одно лицо.

Хотя лучше не суйтесь к школьникам, а то понабегут толпой как шакалы и заминусуют, лучше дождитесь, что скажет вебмани, я так понимаю, это вы ему претензию оставили?

P.S. есть еще Kxaker2. Это тоже он.

Kxaker, он же Жукладочник. Если тебе вдруг взбредет в голову удалить свои темы с школофорумов, дабы обелить свою репутацию, можешь не париться - у Firefox есть отличное дополнение, делающее скрин всей страницы одним касанием.
Изменено: hebroid - 28 Июля 2011 17:11
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025