Грамотная SEO оптимизация по цене прогона. Рост ИКС — индекс качества сайтов ГАРАНТИРОВАН
Страницы: 1
[ Закрыто ] Грамотная SEO оптимизация по цене прогона. Рост ИКС — индекс качества сайтов ГАРАНТИРОВАН, Хватит платить за ссылки которые не работают! Wild Web развивает бизнес – наша цель клиенты, а не пузомерки и цифры в метриках.
Команда Wild Web создало для Вас уникальное предложение по продвижению сайтов.
Которое поможет Вашему бизнесу выйти на лидерскую позицию без рисков и с гарантиями!


Почему прогоны - это деньги на ветер?


Вы проверяете базу когда заказываете прогон?
Нет

А сколько в ней спамных сайтов, какой траст у сайтов ?
Никто не знает

Соблюдается ли тематика сайта донора?
А стоило бы об этом думать.

А сколько живут такие ссылки?
Дай Бог, чтоб ссылка в профиле прожила хоть год

Сколько переходов будет по такой ссылке?
0

Почему 1 качественная ссылка лучше 1000 других?
Потому что учитывается не количество ссылок, а множество факторов – возраст ссылки, количество и качество переходов, тематика, качество и спамность донора.


Наше предложение

Специально для Вас мы разработали уникальное предложение направленное на комплексное развитие сайта – SEO START. Наша задача не показатели на бумаге – наша задача клиенты.

SEOSTART это:

1. Анализ ссылочной массы конкурентов с помощью платного инструмента ahrefs . com, после получения ссылок конкурентов из топ 3, проводится анализ на CheckTrust и лучшие доноры отправляются в работу. Наши специалисты в ручную размещают Вашу ссылку на них 20-40 ссылок в месяц.
2. Проводится анализ и сбор семантического ядра Вашего сайта;
3. Проводится  проверка и доработка структуры сайта;
4. Мы анализируем Ваш контент и контент конкурентов их топ 3, дорабатываем его;
5. Проверяем структуру меню, оптимизируем по необходимости;
6. Проверяем и заполняем мета теги: title, description;
7. Анализируем структуру текста, дорабатываем заголовки h1-h6;
8. Производим анализ картинок, заполнение тегов alt и title для картинок;
9. Настраиваем  Robots.txt;
10. Убираем дубли страниц;
11. Проверяем и чиним кроссбраузерность сайта;
12. Проверяем и правим адаптивность сайта;
13. Удаляем битые ссылок;
14. Прорабатываем страницу 404;
16. Создаем sitemap.xml, редактирование и добавление в webmaster yandex и google;
17. Добавление сайта в аналитики Google и Yandex;
18. Устранение ошибок и выполнение рекомендаций Google и Yandex webmaster;
19. Проверка скорости загрузки сайта, оптимизация скорости загрузки Вашего сайта согласно рекомендациям Google page speed;
20. Анализ и реализация внутренней перелинковки сайта;
21. Анализ юзабилити, выполнение рекомендаций по удобству взаимодействия посетителя с сайтом;
22. Добавление на сайт информации о компании, телефонов, соц. сетей и тд;
23. Реализация социальных сигналов 20-45 сигналов в месяц;
24. Анализ нереализованных возможностей получения трафика и создания рекомендаций для владельца, сео оптимизатора;
25. Прогон имеющийся ссылочной массы. Создание сложной ссылочной системы;
26. Проверка позиций каждую неделю;
27. Онлайн консультации.

Стоимость: от 150 евро в месяц. Срок на выполнение всех услуг для сайтов размером до 30 продвигаемых страниц 3 месяца.

Контакты :  
Skype: seosanin  
Telegram: wildweb  
Сайт - wildweb.top
Изменено: Prapovednik - 7 Сентября 2018 19:58 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Комплексный интернет маркетинг - https://www.wildweb.top/
Разработка сайтов - https://www.wildweb.top/web-developing/
Цитата
Рост ИКС — индекс качества сайтов ГАРАНТИРОВАН
ИКС еще не кто не видел но уже дают гарантии smile:confused:
Поляков Владимир, гарантии дают, потому что работа будет направленна на улучшение юзабилити сайта. Будет произведена проверка по чек листу внутренних факторов, будут проанализированы и проработаны ссылки. Наша работа направленна на улучшение качества сайта.


Мы не продаем обещания, что кто то, куда то, когда то попадет или получит показатель. Наша задача проанализировать бизнес и лучших конкурентов. После чего мы стараемся предложить и внедрить все возможные варианты для увлечения прибыли.

Поэтому размер будущего ИКС Вашего сайта для нас не имеет значения, после исправления всех ошибок. ИКС гарантированно вырастет, но наша цель не он, наша цель Ваши клиенты.
Тема находится в положенном разделе
Пара сайтов с которыми мы работаем, что показали хороший прирост ИКС по сравнению с Тиц

Тематика Авиация
Рисунок


Тематика Интернет магазин
Рисунок


Наша задача разумеется не цифры, а клиенты. Работаем сейчас над подтяжкой позиций с топ 5 в топ 3 для увлечения конверсионного трафика по основным запросам для этих сайтов.

Обращайтесь, выполним первичный онлайн анализ вашего сайта и укажем на основные ошибки БЕСПЛАТНО!
Изменено: Александр Санин - 3 Сентября 2018 16:57
30 стр и 450Евро за 3мес. Вы видели сайты в 30стр? Разве что сайты визитки. Сколько же выйдет за магазин в 7000стр 100500 евро?smile:)
Цитата
Neomist пишет:
30 стр и 450Евро за 3мес. Вы видели сайты в 30стр? Разве что сайты визитки. Сколько же выйдет за магазин в 7000стр 100500 евро?smile:)

Ну не обязатнльно отдавать на продвижение все, а только основные СЧ.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Neomist пишет:
30 стр и 450Евро за 3мес. Вы видели сайты в 30стр? Разве что сайты визитки. Сколько же выйдет за магазин в 7000стр 100500 евро?smile:)

Ну не обязатнльно отдавать на продвижение все, а только основные СЧ.
Опять же непонятно запрос может быть ВЧ на 100 000,а может быть на НЧ 150чел. И как все это будет. Не указано в тарифе ничего этого. Я могу сказать продвигайте мне 30 запросов ВЧ:). Все же подробности должны быть. 30 запросов каких именно?
Neomist, цена зависит от тематики бизнеса и самого движка сайта т.к. в процессе работ будут выполняться технические работы с сайтом.

В лоб продвигать ВЧ запросы не стоит и мы не будем. Наша задача проанализировать Ваш бизнес, Ваших конкурентов, проработать семантику и учесть все внутренние факторы.

Многие люди гонятся за ссылками - Мы хотим сделать из сайта конфетку с точки зрения ПС и пользователя, наращивая только естественную ссылочную массу.

Продвижения исключительно белыми методами - основной приоритет нашей команды.
Добрый день. Заинтересовало ваше предложение
Готов оставить отзыв по работе с ТС.Работу начали 10 октября.

Но заказ был индивидуальный - повысить ПФ путем редизайна посадочных страниц. Позиции были в топе - конверсии практически не было на момент начала работ.

Работы сделаны (я считаю, можно было лучше) - но я очень редко отвечал Александру. Я думаю он готов и сейчас подкорректировать хотелки - но я не готов. Так как считаю, что мое молчание (на подтверждение, какие либо корректировки) - главный фактор. Я пропал (не отвечал), а Александр все равно продолжал работы. У Александра есть понимание что нужно (можно) убрать, а что нельзя на приносящей трафик странице - это плюс большой. Работой доволен - будем продолжать точно.

Один из минусов на которые стоит обратить Александру - отслеживать ошибки в коде страниц и убирать их.

И напоследок - конверсия по одной из страниц увеличилась в разы!!!! При том что сейчас не сезон! За время сдачи первой страницы - примерно 15-20 сентября получено 4 твердых заказа со средним чеком 10-70 т.р. 

Буду надеяться, что дальше лучше )

Спасибо.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток