Яндекс ИКС: что это такое, с чем его едят и как его поднимать
Страницы: 1
[ Закрыто ] Яндекс ИКС: что это такое, с чем его едят и как его поднимать
Яндекс ИКС (он же Yandex X) вышел недавно, однако вызвал много споров среди вебмастеров, многие даже не захотели почитать информацию от разработчиков и сотрудников Яндекса о том, что это такое, и как это повлияет на выдачу теперь. Я каждый раз удивляюсь сообщениям, типа у меня был большой тиц, но теперь маленький ИКС! Размер имеет значения? Не думаю! Поэтому чтобы вы не плодили тонну лишних вопросов на форумах, и были более подкованы предлагаю изучить материал, который я собрал для вас.

Яндекс ИКС, что это такое: (затёр)
Яндекс ИКС, как проверить - как рассчитывается на сайте: (затёр)
Яндекс ИКС, накрутка - есть ли смысл: (затёр)
Яндекс ИКС иконка на сайт (второй способ проверки): (затёр)
Изменено: Prapovednik - 1 Сентября 2018 11:20 (затёр)
Я так понимаю, вся информация в группе ВК. Будем изучать
lol_cp, не ну с 4-мя ссылками на свой недоделанный сайт на туристическом шаблоне Вы переборщили... Какие-то странные приемы у Вас в последнее время, однако...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
lol_cp, не ну с 4-мя ссылками на свой недоделанный сайт на туристическом шаблоне Вы переборщили... Какие-то странные приемы у Вас в последнее время, однако...
Да, согласен. Про шаблон, это переделается в течении 4-5х дней. Так как просто куплен шаблон, и заказно у дизайнеров переработатка иконок.
4 ссылки с одной стороны да, а с другой стороны, они все тематические и отвечаю по разному на запросы (пользователя) ответы на одну тему по факту.

Еще к слову про недоделанный, он делается. Просто не быстро - это раз, два на нем много инфы в БД с разных форумов (мои сообщения), которые временно не опубликованы, а лежат в отложке. Но в целом, замечания были справедливые. Извиняюсь, если разочаровал вас smile:(
Подобное делалось на многих форумах где есть я, только разные темы и разные ссылки. Основная цель спамить не по всему сайту, а в определенных разделах и тематических темах. (Это же тоже работа над ИКС для сайта).

В конец хочу сказать, что негативная оценка (мнение) тоже имеет место быть. Благодарю за него.
Изменено: lol_cp - 1 Сентября 2018 10:46
Цитата
Eye пишет:
Какие-то странные приемы у Вас в последнее время, однако...

"Головокружение от успехов" (с) smile:)

Цитата
lol_cp пишет:
Основная цель спамить
как-то не очень цель...
lol_cp, замечание. Здесь затёр ссылки и в теме про АП (скрин прикрепил), а в топике про группу пока оставил, посмотрим на развитие и качество ведения. Прекращайте размещать ссылки на свой сайт.
тему закрыл и перенёс в "Х".
было.jpg (190.92 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток