Эффективные внешние ссылки с Яндекс.Вебмастер - Блоги, Статьи, Профили, Форумы, Википедия, Подписи, Комментарии, Анкорный и Безанкорный прогон со статьей.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Эффективные внешние ссылки с Яндекс.Вебмастер - Блоги, Статьи, Профили, Форумы, Википедия, Подписи, Комментарии, Анкорный и Безанкорный прогон со статьей., Размещение backlinks с околоссылочным текстом.
Предлагаю услугу по наращиванию и разбавлению ссылочной массы с помощью общетематических трастовых сайтов, что дает повышение позиций даже по ВЧ запросам.
_________________________________________
Заметка: 
1.Если ваш сайт не оптимизирован или находится под каким-либо фильтром, вам не стоит заказывать эту услугу, это будет бесполезно и даже может негативно сказаться на вашем ресурсе.
3.Не принимаю в работу тематики: aдалт, кaзино и .....   т.к  трафик на эту тему сейчас актуален из соц сетей, и мой прогон не даст нужных вам результатов.
_________________________________________

В рамках данной услуги проводится размещение ссылок: Форумы, Профили, Статьи, Подписи, Блоги, c активной Безанкорной и Анкорной ссылкой.
1. Количество обратных ссылок от 300 Ш.T, все бэклинки взяты с Яндекс.Вебмастер, размещаются со статьей.
2.80% сайтов от 10 ИКС без фильтров и aдалт тематики.
3.Ссылки индексируются очень хорошо, не требуется пропинговка ссылок, уже спустя несколько часов вы увидите в Google и Яндекс небольшую часть размещенных ссылок по запросу вашего URL, если вам необходимо сделаю пропинговку ссылок бесплатно с отчетом.

Для прогона требуется:
1.До 10 ссылок на ваш сайт, каждый URL будет рандомно размещен на сайтах
2.Статья  текст до 2500 символов.

Результаты от прогона:
1.В первую очередь качество моего прогона скажется на хорошо оптимизированном ресурсе
2.Рост позиций по всем трем категориям запросов: ВЧ, CЧ и НЧ
3.Рейтинг сайта по разным параметрам от П.C

Стоимость услуги: 1500 рублей
При заказе 2-х сайтов, 3 сайт прогоняется в подарок .
Оплата: Киви, Яндекс, Perfect Money, Advacash, Bitcoin, Exmo code

Старожилам форума с хорошей репой на форуме услуга проводится без предоплаты!!(исключение если вы сами делаете данные прогоны на вас данное предложение не рассматривается)
Также делаю бесплатный прогон вашего сайта по свежим базам, предоставленным вами.
Сделаю 5 прогонов за отзыв людям с репутацией и регистрацией не менее 2х лет (исключение если вы сами делаете данные прогоны на вас данное предложение не рассматривается)

Связь:
Л.C на сайте
Телеграмм- @padgik
Изменено: Malodikt - 16 Декабря 2018 10:36
Записался на прогон за отзыв. По окончанию отпишусь.
Тема находится в положенном разделе.
Отписал в телеграм, за подробный отзыв закажу smile:)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Стану в очередь на прогон за отзыв, если еще есть места. Жду от ТС ответа в личку.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
И я в очередь, если еще можно:o
Гарантирую развернутый отзыв:)
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Стану в очередь на прогон за отзыв, если еще есть места. Жду от ТС ответа в личку.


Цитата
nikitasw5 пишет:
И я в очередь, если еще можно:o
Гарантирую развернутый отзыв:)
Записаны, отпишите пожалуйста в телеграмм если вас не затруднит.
Отписываю отзыв. 
Получил отчёт, всё удобно разбито на  столбцы, прописаны логины и пароли, указаны адреса сайтов, проставлены ссылки на страницы прогоняемого сайта, прописаны анкоры, тип поста и движки сайтов. Ссылок в файле 584, это статьи, профили, комментарии, форумы. Сайты отобраны, с хорошими показателями пузомерок. Статья моментально влетела в индекс. 
Спасибо большое ТС за выполненную работу, посмотрим на результат, думаю обращаться ещё. Рекомендую.smile:) 
Записался на прогон за отзыв. Предоставил несколько ключей и статью. По результату отпишусь.
Цитата
hsivred пишет:
Отписываю отзыв.
Получил отчёт, всё удобно разбито на столбцы, прописаны логины и пароли, указаны адреса сайтов, проставлены ссылки на страницы прогоняемого сайта, прописаны анкоры, тип поста и движки сайтов. Ссылок в файле 584, это статьи, профили, комментарии, форумы. Сайты отобраны, с хорошими показателями пузомерок. Статья моментально влетела в индекс.
Спасибо большое ТС за выполненную работу, посмотрим на результат, думаю обращаться ещё. Рекомендую.smile:)
Спасибо за отзыв!
можете ввести URL в яндексе что я прогонял и уже увидите размещения!
Под данный прогон, вчера купил тематическую статью, проверил, 100% уникальная. Пожадничал:), опубликовал сразу у себя на сайте, забил в яндекс вебмастере урл, робот обошёл страницу, и только после этого скинул ТС. Через 20 минут перепроверил, уникальность 0%, статья уже в индексе на первом сайте где сделал размещение Malodikt smile:eek:, я такого быстрого влёта в индекс Яндекса ещё не видел. 
Ещё раз большое спасибо за прогон.smile;)
Добрый день, заказал услугу без предоплаты. Если все будет хорошо и устроит, закажу еще для пару сайтов.
Изменено: lol_cp - 16 Декабря 2018 16:15
Цитата
Malodikt пишет:
Сделаю 5 прогонов за отзыв людям с репутацией и регистрацией не менее 2х лет
Есть еще местечко? Сделаете прогон за отзыв?
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Встану ка и я в очередь, вдруг успею)
Я бы тоже записался за отзыв. Как раз есть сайт чистенький. Для проверки самое то.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток