Крауд маркетинг (Crowd marketing) — быстро, качественно и дорого.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Крауд маркетинг (Crowd marketing) — быстро, качественно и дорого.
Здравствуйте. Предлагаю мои услуги по крауд маркетингу (размещению ссылок на трастовых форумах). Да, именно трастовых и посещаемых!
Тема не новая, но собирался базу форумов под размещения 01.07.2018 и у меня было время её протестировать, на своем сайте и сайтах моих клиентов (собственно для них и собирал).

Размещения делаю под смайликом в постах, только при таком раскладе пост будет жить вечно на форуме и успешно передавать вес вашему сайту. Своеобразное безанкорное продвижение, которое имеет место быть.

Про мои результаты.

#1. Первый сайт (услуги в городе, население 1 100 000 +-). Именно под него и начал собирать базу.
Всего 150 +- постов, начал постить еще 15.07.2018 по 01.10.2018, результат был в этом промежутки, были маленькие успехи, но лидирующие позиции к нам пришли 15.10.2018 и клиент теперь неплохо рубит капусту.
Про результаты можно говорить спустя 2-3 недели, так как форумы активные, ветки обсуждаемые, поэтому поисковые системы все быстро индексируют и учитывают вес.
Итого, после начала работ мы получили отличный результат всего за 2 месяца.
(картинка №1)

#2. Второй сайт (мой статейник, копипаст, параллельно начал размещать посты и на нем).
Всего 100 +- постов, уже была ссылочная база, но бюджет не резиновый и пришлось работать своими руками.
(картинка №2)


Сайту вот-вот будет 2 года, метрику поставил только в феврале этого года.
Высокие горбки, это событийный траф был.
Результат постов был замечен сразу, каждую неделю я начал пробивать рекорд за рекородом.
Результат отличный, посты начал делать с 10.07.2018 и по мере своего свободного времени по сей день делаю.


Итак, в базе примерно 200 форумов.
По вашему желаю могу брать форумы как с яндекс.вебмастер, так и с гугл.вебмастер.
Есть просто список от хороших к таким себе.

Цена
1 пост - 200 руб.

Минимальный заказ 5 постов.


Связь:
ЛС
Skype: fan931
ICQ: 320748
Почта: fan931@rambler.ru


P.S: делаю качественно и сам, без посредников (как некоторые [IMG] ), посты с уникальным текстом в тему ветки (а не копипаст, как некоторые на этом форуме), стараюсь размещать посты на первых страницах ветки, чтобы скорей проиндексировалась) и т.д

Отзывы https://www.maultalk.com/topic214215.html
Результаты крутые конечно. Но зачем Вы пример палите?. Себя же подставляете по сути. По Вашему сообщению на maultalk можно все продвигаемые сайты найти.
все будет...
Цитата
Alex пишет:
Результаты крутые конечно. 
как можно понять, что результат получен от размещенных ссылок? точнее на скринах показан рост трафа из пс. а почему вы думаете, что это повлияли смайлики, а не работа к примеру самого сайта? добавление обзоров, ключевики и т.д.
толку от этих смайликов, если их никто не нажмет? вы часто нажимаете смайлики на форумах?

работа ТС в размещении смайлика за 200 рубл. вообще ни о чем. тем более он его ставит еще и в цитировании, чтоб модерации меньше присматривались к сообщению. уводит взгляд от основного размещенного поста.

зарегится может каждый на любом посещаемом форуме и оставить ссылку на себя точно также.

если бы автор размещал норм постинг с видной ссылкой на посещаемых отобранных площадках без риска быть удаленным - цены б не было такому крауду.
а так... любому доступно.
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Alex пишет:
Результаты крутые конечно.
как можно понять, что результат получен от размещенных ссылок? точнее на скринах показан рост трафа из пс. а почему вы думаете, что это повлияли смайлики, а не работа к примеру самого сайта? добавление обзоров, ключевики и т.д.
толку от этих смайликов, если их никто не нажмет? вы часто нажимаете смайлики на форумах?

работа ТС в размещении смайлика за 200 рубл. вообще ни о чем. тем более он его ставит еще и в цитировании, чтоб модерации меньше присматривались к сообщению. уводит взгляд от основного размещенного поста.

зарегится может каждый на любом посещаемом форуме и оставить ссылку на себя точно также.

если бы автор размещал норм постинг с видной ссылкой на посещаемых отобранных площадках без риска быть удаленным - цены б не было такому крауду.
а так... любому доступно.
Он указал страницу с отзывами на другом форуме, там можно ознакомиться с сообщениями заказчиков.
Alex,  а вы сами читали ветку?

то что отзывы

Цитата
сделал заказ на 15 ссылок, сегодня к утру уже отчет, хотя обещано было только к вечеру. Респект!

это говорит о желании больше и быстрее отработать для получения оплаты.

где результаты?
все благодарят и ждут... чего? естественно смайлики живут. но это сравнимо с профильным прогоном по трастовым площадкам.
как там никто не кликнет по ссылке - так и тут.
а ссылки живут и в профилях нормально у всех.

только за 200 ссылок вы платите 400 рублей.
а тут за 5 ссылок  1000.
как круто не правда ли?
извините, если открыл глаза будущим клиентам.  крутится каждый как может.

но толку от смайлов как и от профилей.
Развели балаган.
Цитата
Kors пишет:
где результаты?
На каждой странице есть скрины результатов разных (!!) проектов.
Продвигаетесь прогонами за 200 руб - 500 профилей? - удачи.
Мне больше всего нравится, когда никто и ничего не заказывал, но обложили в десять этажей.
Станислав,  там скрины только от вас.
вру. еще один пост со скрином от пользователя с 1м постом.

это тоже самое. на уровне некликабельности и безполезности ссылки

Цитата
Станислав пишет:

Продвигаетесь прогонами за 200 руб - 500 профилей? - удачи.
толк от ссылки только тогда - если по ней есть переходы. хоть 5 чел.
Тоесть, если скрины только от меня и от пользователя (у которого 1 сообщение) - доверять им нельзя, все нарисовали?
Я не собираюсь Вас переубеждать в чем-то, ведь у каждого человека есть свое мнение и с этим нужно считаться.
Вы считаете что это бесполезные ссылки - пожалуйста, Ваше право.
И, стоит отметить, вы перелистали все странички моей темы, чтобы выбрать самый обычный отзыв и в том указано, что работа была выполнена быстро. (а это плюс! и не для меня, что я быстро отработаю свои деньги (потому что оплата у меня идет вперед, BL 400, перс атестат), а потому что заказчик получит быстрый результат - как размещение на форумах, так и отдачу после них).

Такой постинг работал, работает и будет работать.

Kors - всего хорошего вам, не принимайте все в штыки.smile:)



ИКС площадок
иксы.png (9.89 КБ) [ Скачать ]
Заказывал вначале декабря 2018 простановку 25 ссылок на внутренние страницы. С ТС договорился что будет в течении месяца проставлять. Метода интересная, сайты прокачанные. По трафику - не заметил ощутимого влияния т.к. сайт перестал любить яндекс (еще до простановки) а гугл потихоньку отрастает) Общие впечатления от сотрудничества положительные - можно обращаться!
Немного про результаты.

Цитата
Старый сайт, ценности 0, в декабре перевел на https, посещаемость 500 чел, навигации нет.. вообще ничего нету по сути (только 1500 бестолковых статей на 500 символов за 2012 год).
Создал 2 категории, в каждой по 40 статей копипаста.
Опубликовал и сделал на каждую статью - пост на форуме.
скрин1
Спустя 10 дней эти две категории только прибавили в росте по 200+ чел в сутки.
скрин2


26, 27, 28 февраля - скидка 10% на заказ любого объема.


Связь:
ЛС
Skype: fan931
ICQ: 320748
Почта: fan931@rambler.ru
Для допуска темы пишите в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток