Продвижения вашего сайта прогонами по базе с ИСК до 46000. Рост позиций по СЧ и НЧ запросам + рост ИКС
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
[ Закрыто ] Продвижения вашего сайта прогонами по базе с ИСК до 46000. Рост позиций по СЧ и НЧ запросам + рост ИКС
Цитата
Степан (Иван) Обратков (Серегин) пишет:
Заказал всего два прогона на один сайт. Результаты такие:
Спасибо за отзыв.
Базы обновил, для всех клиентов скидка 20% до конца месяца, поспешите!

Связь со мной:
Icq: 694155171
Skype: SToRm_1994
Telegram: @SToRm1kkk
Почта: storm1kkk[]email.ua
Здравствуйте. Обновил базы.
Актуальные тарифы:

Тариф 600 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 800 рублей

Тариф 800 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 1200 рублей

Максимальный тариф 1000 ссылок профилей + Прогон по топикам на выходе 1700-1800 ссылок (Микс ру и зарубежных) цена - 2500 рублей.

Скидки до конца месяца - 15%

Скидки при заказе от 3 сайтов - 10%

Связь со мной:
Icq: 694155171
Skype: SToRm_1994
Telegram: @SToRm1kkk
Почта: storm1kkk[]email.ua
Изменено: SToRm1kkk - 14 Сентября 2020 10:43
Базы на тарифах 600 и 800 ру?
Цитата
Дмитрийййй пишет:
Базы на тарифах 600 и 800 ру?
Да
В очередной раз хочу выразить свою спасибо автору за прогоны. Вот буквально прошло немного времени и результаты такие:Файл под название progon- Заказал на него второй прогон и икс вырос на 70 пунктов. Прогон был полный. Результат которого в моем посте выше.
Файл под названием progon1- После первого прогона икс стал 140 и сегодня накинули еще +10 пунктов.
Продолжаю работать с автором и беру на тесты разные прогоны. Нареканий нет.
progon.png (10.46 КБ) [ Скачать ]
progon1.png (10.85 КБ) [ Скачать ]
Прошляпил по поводу второго скрина: прогон делался на совсем новый сайт, которому сейчас 3 месяка и трафик перевалил за 7к РУ.
Здравствуйте. Обновил базы.
Актуальные тарифы:

Тариф 600 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 800 рублей

Тариф 800 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 1200 рублей

Максимальный тариф 1000 ссылок профилей + Прогон по топикам на выходе 1700-1800 ссылок (Микс ру и зарубежных) цена - 2500 рублей.

Скидки до конца месяца - 15%

Скидки при заказе от 3 сайтов - 10%

Связь со мной:
Icq: 694155171
Skype: SToRm_1994
Telegram: @SToRm1kkk
Почта: storm1kkk[]email.ua
Написал в личку smile:).
Здравствуйте. Обновил базы. 
Актуальные тарифы:

Тариф 600 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 800 рублей

Тариф 800 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 1200 рублей

Максимальный тариф 1000 ссылок профилей + Прогон по топикам на выходе 1700-1800 ссылок (Микс ру и зарубежных) цена - 2500 рублей.
Пример размещения:
https://aromasia.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=212&TITLE_SEO=212-ustanovka-videonablyudeniya-spb-na-videoline.spb.ru&MID=174&result=new#message174
https://russian-burs.ru/forum/user/38858/
http://school16-gubkin.ru/forum/user/33840-iruvoli

В профилях так же ключи заходят в titile страницу

Связь со мной:
Icq: 694155171
Skype: SToRm_1994
Telegram: @SToRm1kkk
Почта: storm1kkk[]email.ua
Изменено: SToRm1kkk - 3 Ноября 2020 01:20
Всем привет. Сколько нахваливал автора, а в этот раз решил посмотреть ссылки, что не делал ранее. Подвигло меня на это дело один интересный случай (О нем напишу ниже). Суть такова: в новых отчетах находятся анкеты, на которых уже делался прогон порядка месяца назад. Как так может быть? Заказал 3 дня назад новый прогон, а в отчетах давние ссылки с ключами... Перелопалил рандомно несколько десятков ссылок и из них % 60-70 старые... Оплочено за 700, образно, получено 350.
Случай, из-за которого решил проверить автора: несколько недель назад заказал 4 прогона. Проходит время и в веб мастере появляются такие ссылки(по 1к+ страниц с ключами одного сайта): к примеру 1 аккаунт и в нем все ключи, которые давал на прогон. На 1м сайте сделано несколько аккаунтов с идентичными ключами... Скрины приложу, покажу, потому что накипело как-бы, угробить сайты такими прогонами...
Прошу обратить внимание на скрин3, внизу указано красной стрелкой.
В итоге у автора было сделано 12 прогонов, 2 из которых полных.
Вот как то так. Теперь не пожалею времени найду все форумы, где автор предлагает услуги, и повыбрасываю скрины...
И, скорее всего, на обузе со скринами не остановлюсь...
Изменено: Prapovednik - 9 Ноября 2020 20:53 (Убрал скриншоты перписки, мало того, что она личная и исполнитель не отрицает ничего, что нужно подтвердить перепиской)
Цитата
Степан (Иван) Обратков (Серегин) пишет:
Всем привет. Сколько нахваливал автора, а в этот раз решил посмотреть ссылки, что не делал ранее. Подвигло меня на это дело один интересный случай (О нем напишу ниже). Суть такова: в новых отчетах находятся анкеты, на которых уже делался прогон порядка месяца назад. Как так может быть? Заказал 3 дня назад новый прогон, а в отчетах давние ссылки с ключами... Перелопалил рандомно несколько десятков ссылок и из них % 60-70 старые... Оплочено за 700, образно, получено 350.
Случай, из-за которого решил проверить автора: несколько недель назад заказал 4 прогона. Проходит время и в веб мастере появляются такие ссылки(по 1к+ страниц с ключами одного сайта): к примеру 1 аккаунт и в нем все ключи, которые давал на прогон. На 1м сайте сделано несколько аккаунтов с идентичными ключами... Скрины приложу, покажу, потому что накипело как-бы, угробить сайты такими прогонами...
Прошу обратить внимание на скрин3, внизу указано красной стрелкой.
В итоге у автора было сделано 12 прогонов, 2 из которых полных.
Вот как то так. Теперь не пожалею времени найду все форумы, где автор предлагает услуги, и повыбрасываю скрины...
И, скорее всего, на обузе со скринами не остановлюсь...
Приветствую, тебе бы стоило определится, ссылки старые или "захожу в вебмастер появляется 1к страниц", ты мне мне в телеграмм так и не скинул скрины из вебмастера где на твоих сайтах по 2 ссылки в яд(с твоих слов), так как в диалоге со мной ты сказал что после прогоном нет ссылок. 
Суть твоей претензии в чем?

Я сделал услугу, в темах была проблема с ссылками и ключами, тебе это не понравилось. Я где можно было исправить, исправил. И предложил вернуть деньги. Ты сказал не нужно. Я предложил через пару недель сделать повторно, я сделал повторно. Но в одном отчете использовал тот же логин как и месяц назад(в логине обычно стараюсь указывать домен сайта, для лучшего индекса поисковиками) и получилось что 60-70% старых, я тебе сразу ответил в чем проблема и исправлю. Такой бывает, я живой человек, у меня заказы в очереди, ты сам это знаешь, я отчеты даю спустя неделю из-за очереди. Зачем тут устраивать вот это, ну дело твое. 

Я твоим сайтам вреда не нанес и в априори нанести не могу, всегда предлагал вернуть деньги, делал тебе бесплатные прогоны и не один раз, делал скидки. Ты в телеграмме пытался выставить меня кидалой, я переписки не удаляю, всегда отвечаю на сообщения, предлагаю вернуть день, делаю бесплатные прогоны.
Цитата
SToRm1kkk пишет:
Я сделал услугу, в темах была проблема с ссылками и ключами, тебе это не понравилось. Я где можно было исправить, исправил. И предложил вернуть деньги. Ты сказал не нужно. Я предложил через пару недель сделать повторно, я сделал повторно. Но в одном отчете использовал тот же логин как и месяц назад(в логине обычно стараюсь указывать домен сайта, для лучшего индекса поисковиками) и получилось что 60-70% старых, я тебе сразу ответил в чем проблема и исправлю. Такой бывает, я живой человек, у меня заказы в очереди, ты сам это знаешь, я отчеты даю спустя неделю из-за очереди. Зачем тут устраивать вот это, ну дело твое.
Там же скрин выше где ссылок (например сайт куписсылку.ру) вот их в вебмастере этих куписсилку.ру порядка 8к... Прогон всех ключей по 1 домену? мде...
Как бы вот смотри отдельным скрином ото всех писанин. и такого шлака после твоих прогонов КУЧА! Что это за ключи? Что это за дубли ссылок? Да ну на...smile:wall: (скриншот "хоп"smile;)
Цитата
Степан (Иван) Обратков (Серегин) пишет:
Как бы вот смотри отдельным скрином ото всех писанин. и такого шлака после твоих прогонов КУЧА! Что это за ключи? Что это за дубли ссылок? Да ну на...smile:wall:
Смотреть внизу колличество ссылок. Это просто жестяк. Супер прогон, че... (скриншот "хоп2"smile;)
хоп.png (58.86 КБ) [ Скачать ]
хоп2.png (69.21 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 9 Ноября 2020 21:00 (Объединил 3 сообщения подряд в одно, сохранив весь текст и изображения)
Заказ прогон, получил отчет, сейчас изучают. Все нормально, в Вебмасетрах пока нет, подождем немного, потом напишу
Всех приветствую. В честь черной пятницы устраиваю так же скидку 20% на прогоны до 4 декабря.
Тарифы:

Тариф 600 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 800 рублей с учетом скидки 640 рублей

Тариф 800 трастовых ссылок с ИКС от 0 до 53 000 цена - 1200 рублей с учетом скидки 960 рублей

Максимальный тариф 1000 ссылок профилей + Прогон по топикам на выходе 1700-1800 ссылок (Микс ру и зарубежных) цена - 2500 рублей с учетом скидки 2000 рублей

Так же скидка при заказе от 3 сайтов - 10%

Связь со мной:
Icq: 694155171
Skype: SToRm_1994
Telegram: @SToRm1kkk
Почта: storm1kkk[]email.ua
Изменено: SToRm1kkk - 27 Ноября 2020 17:56
Базы обновил, для всех клиентов скидка 15% до конца месяца, поспешите!

Связь со мной:
Icq: 694155171
Skype: SToRm_1994
Telegram: @SToRm1kkk
Почта: storm1kkk[]email.ua
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:34 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
16:37 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
11:03 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
09:50 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
09:39 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
20:12 С юмором по жизни! 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:38 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
18:01 Популярный сократитель заблокирован? 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты