Продвижения вашего сайта прогонами по базе с ИСК до 46000. Рост позиций по СЧ и НЧ запросам + рост ИКС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
[ Закрыто ] Продвижения вашего сайта прогонами по базе с ИСК до 46000. Рост позиций по СЧ и НЧ запросам + рост ИКС
Цитата
Дмитрий пишет:
Можно ли заказать только по дофоллов профилям?

Да можно, только профилей будет меньше. Лучше конечно использовать и dofollow и nofollow, яндекс и Гугл их учитывает и вес страницы от таких ссылок передаётся, проверено. Прогон по тарифу 400 трастовых сайтов, в отчёте будет 500 ссылок так как делаю чуть больше, пример беклинков до прогона Рисунок

после прогона и одного апа Рисунок

Цитата
Юрий пишет:
Прогнал все свои пять сайтов, жду появления ссылок

Спасибо за отзыв.

По заказам, сегодня уезжаю но можно отписатся по контактам и забронировать место, 10 числа буду на месте.
Изменено: SToRm1kkk - 5 Марта 2019 15:06
Продолжаю принимать заказы, всем кто бронировал места прошу написать по контактам.
Ссылки начали появляться в ЯВМ, есть даже с ИКС 47000. В Гугле пока нет почему то. В любом случае, спасибо за хорошую работу. А в случае повторения прогон будет по тем же базам?
Цитата
Юрий пишет:
Ссылки начали появляться в ЯВМ, есть даже с ИКС 47000. В Гугле пока нет почему то. В любом случае, спасибо за хорошую работу. А в случае повторения прогон будет по тем же базам?
База чистится и обновляется каждые две недели, по этому при повторном прогоне будут как старые так и новые профиля.
Цитата
SToRm1kkk пишет:
Продолжаю принимать заказы, всем кто бронировал места прошу написать по контактам.
Здравствуйте!
Примите заказ на "400 трастовых ссылок - 1000 рублей" ?
Цитата
Dobry Veselchak пишет:
Здравствуйте!
Примите заказ на "400 трастовых ссылок - 1000 рублей" ?
Здравствуйте, да приму. Отпишитесь по контактам или в лс
Связь: 
Icq: 694155171 
Skype: SToRm_1994 
Telegram: @SToRm1kkk 
Почта: storm1kkk[]email.ua
Изменено: SToRm1kkk - 13 Марта 2019 17:37
Добрый день!
Вчера в 21:11 у меня SToRm1kkk ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t107838/?PAGEN_1=3#70430 ) принял заказ на 400 ссылок.
Сегодня в 09:07 я получил отчёт о прогоне. Ссылок вышло 504 штуки.
Теперь ожидаю взлёта smile:)

Огромное спасибо! Обращусь ещё... 
Цитата
Dobry Veselchak пишет:
Добрый день!
Вчера в 21:11 у меня SToRm1kkk ( https://www.cy-pr.com/forum/f73/t107838/?PAGEN_1=3#70430 ) принял заказ на 400 ссылок.
Сегодня в 09:07 я получил отчёт о прогоне. Ссылок вышло 504 штуки.
Теперь ожидаю взлёта smile:)

Огромное спасибо! Обращусь ещё...
Спасибо.
Сегодня обновил базу, добавились крупные сайта с икс 4000 и ниже
Небольшая акция! До конца месяца скидка 20%.

Тарифы: 
200 трастовых ссылок - 400 рублей 
400 трастовых ссылок - 800 рублей 
Так же скидки при заказе от 3 сайтов 10% 

Связь со мной: 
Icq: 694155171 
Skype: SToRm_1994 
Telegram: @SToRm1kkk 
Почта: storm1kkk[]email.ua 
Сделаю заказ пожалуй на 400 ссылок. 
Отписал на почту, в письме забыл написать количество ссылок.smile:)
Изменено: hsivred - 17 Марта 2019 12:28
Цитата
hsivred пишет:
Сделаю заказ пожалуй на 400 ссылок.
Отписал на почту, в письме забыл написать количество ссылок.smile:)
Ответил вам на почту.
Получил отчёт о прогоне своего сайта, ссылок на 105 больше заявленного (всего 505 штук), просмотрел все сайты по индексу качества, все с хорошими ИКС, первые 100 сайтов особенно жирные smile:), я так понимаю это и есть обновлённая база сайтов от ИКС 4000. Профили заполнены, текст везде вписан, картинки в заголовке присутствуют, анкорные ссылки проставлены. Я в таком исполнении заказывал статейные прогоны. У Сергея профильный прогон по качеству не уступает статейному. smile;) Большое спасибо за качественно выполненную работу в кратчайшие сроки. Рекомендую ТС в работу, буду следить за обновлением баз, для последующих прогонов.
Цитата
hsivred пишет:
Получил отчёт о прогоне своего сайта, ссылок на 105 больше заявленного (всего 505 штук), просмотрел все сайты по индексу качества, все с хорошими ИКС, первые 100 сайтов особенно жирные smile:), я так понимаю это и есть обновлённая база сайтов от ИКС 4000. Профили заполнены, текст везде вписан, картинки в заголовке присутствуют, анкорные ссылки проставлены. Я в таком исполнении заказывал статейные прогоны. У Сергея профильный прогон по качеству не уступает статейному. smile;) Большое спасибо за качественно выполненную работу в кратчайшие сроки. Рекомендую ТС в работу, буду следить за обновлением баз, для последующих прогонов.

Спасибо, за отзыв.
Продолжаю принимать заказы.
Заказывал у ТС прогон по тарифу "400 трастовых ссылок". Очень доволен, заказ выполнен менее чем за 2-е суток. Прогон хоть и профильный, но я предоставил статью ТС, все профили наполнены текстом, хорошо отформатированы и добавлены картинки.


Спасибо, всем доволен, прогон хороший, ТС рекомендую. Чуть позже отпишусь по результатам прогона !
Oleg Smirnov Спасибо за отзыв, продолжаю принимать заказы.
Изменено: SToRm1kkk - 23 Марта 2019 02:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок