не получается продвинуть свой сайт
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] не получается продвинуть свой сайт
у меня почему то не получается продвинуть свой сайт в рамблере…. уже сил сколько мого вложил, а результата «ноль» в прямом смысле этого слова.
да не парьтесь переходите к гуглу и денег сребите и мучаться так не будете как с рамблером. сейчас очень редко кто продвигает свой сайт в рамблере, в основном гугл и яша.
не вижу смысла продвигать в рамблере,он уже как поисковик давно умер.
спасибо за советы, принял к сведению. перешел на яндекс, но пока результат совсем не большой, тиц маленький…но ведь не все дело в тице так ведь?
конечно не все дело в тице, но это тоже важная характеристика сайта, чем больше тиц, тем лучше и выше он отображается при запросе в поисковике, так что старайтесь не все сразу….
Цитата
у меня почему то не получается продвинуть свой сайт в рамблере…. уже сил сколько мого вложил, а результата «ноль» в прямом смысле этого слова.


рамблер это вообще что-то с чем-то такая же проблема! делай акцент на яшу, гоголь.
имхо в гугле лучше вести свои дела, там и реклама быстрей пойдет и денюжки капать быстрей будут, а в рамблере и до пенсии не дождешься это 100%!!!
да многие ругают это рамблер, наверное совсем у него поклонников не останется, может где-то там на последних местах …. в первую пятерку смотрю уже новые поисковики вырываются: альта виста например.
[COLOR="Red"]Друзья[/COLOR], помогите раскрутить сайт smile:( уже три месяца без перерыва занимаюсь ссылкообменом и регистрацией на каталогах, а результат PR 2 ТИЦ 0 ... smile:( не знаю, вроде бы, и сайт интересный - новости, консультации, публикации и высокое програмирование smile:), а также flash, много интересного материала, посетителей в день от 50 (а бывает и 400)... [COLOR="Red"]Подскажите что-то ещё, а?[/COLOR] smile:cool:
Цитата
[color="red"]друзья[/color], помогите раскрутить сайт

вы бы хотя бы адрес сайта дали.
Цитата
уже три месяца без перерыва занимаюсь ссылкообменом и регистрацией на каталогах,

регистрация в каталогах уже нечего не дает, так что не тратьте зря время.
Цитата
вы бы хотя бы адрес сайта дали.

регистрация в каталогах уже нечего не дает, так что не тратьте зря время.

[COLOR="Red"]ой[/COLOR], простите, забыл! адрес сайта: [COLOR="Red"]spravedlivist.in.ua[/COLOR]. Очень нужен совет по раскрутке! [COLOR="Red"]Заранее благодарен[/COLOR]!
сегодня бесплатный совет это плохой совет, потому могу сказать что лазьте читайте интернет и обязательно наткнетесь на то, что нужно вам делать, а лучше совет это уже за деньги.
ну зачем вы так сразу деньги деньги, можно ведь и без денег, например попробуйте через живой журнал прорекламировать свой сайт, вот увидите тиц сразу поднимется, не на много конечно, но все ж.
Если продвигать без денег то понадобятся огромное количество времени и усилий и в итого все равно придется вложить вечно зеленые.
spravedlivist
1.Посоветую вам наполнять сайт только уникальным текстом.
2.Наращивать ссылочную массу.
3.Гонять по соц закладкам.
3.Продвигать статьями.
P.S.Да и не тратьте время на каталоги, от них уже давно нет не какого толку.
да я уже точно понял, что убить кучу времени и получить минимум результата….это вообще плохо, лучше заработать денег и вложить в нормлаьное продвижение и тогда и отдача будет 200-300%.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток