Вывод сайта в топ яндекса
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Вывод сайта в топ яндекса, Вывод сайта в топ яндекса позиции 1-3
Выведу ваш сайт в топ яндекса позиции 1-3 в любом регионе. При условии что ключевой запрос есть визуально в поиске, а не какието левые ресурсы сообщили вам что данный ключ находится в этой позиции.Использую методы как белые так и чёрные, в зависимости от конкуренции ключевого запроса. (при использовании чёрных методов, а именно в некоторых случаях нужно будет повышать ПФ и вовлекать спамом новых посетителей, ну и если ключ по региону имеет конкуренцию более 100тыс запросов в месяц будут применяться и другие схемы - даю гарантию что не будут применены санкции от яндекса). Срок вывода в зависит от многих факторов - но если вы бесстрашный и вам наплевать на мнение людей которые в этом разбираются и вы хотите прям срочно - то сделаем прям срочно НО без гарантий!!!


Принципиально не беру для продвижения сайты нарушающие законы Р.Ф и сайты которые предлагают не свою продукцию!

Тесты не делаю! С тролями не общаюсь!
Цена вопроса - 8 ключей 15 тыс, ( повторное поднятие ключей при просаживании в позициях оговаривается отдельно), вывод сайтов в некоторых регионах (не москва и не спб) цена от 8 тыс за 8 ключей.
Изменено: jopa.top - 29 Июня 2019 01:28
Уважаемые заказчики! отвечаю на ваш вопрос сразу! Не нужно писать никаких отзывов - так как данный метод продвижения как и многие является незаконным( это первое и не важно что я даю гарантию , что вам за это ничего не будет!), второе - вам всёравно тут из тролей никто не поверит, третье- мне отзывы не нужны, так как меня тут часто блокируют и приходится создавать новые аки!.  До 7го всё занято - заказы не принимаю!
Поясняю что такое топ! Как многие считают к примеру, если ему вывели сайт в топ по Москве и все проверялки говорят что сайт в топе - ЭТО НЕ ТАК.
Ваш сайт находится в топе в Москве и все программы говорят что он в топе - это большое заблуждение, Проверьте 1-е выдачу с андройда, выдачу с яблока, а потом тоже самое проверьте у другой станции метро...  Там может вообще не быть в выдачи вашего сайта! Проверялки берут за основу десктопную выдачу и усреднённую по всем станциям метро и районам. А как же выдача с мобильных с которых в основном и идёт трафик - отсюда и вопросы почему мой сайт в топе и нет трафика!

Есть одно место на сентябрь для серьёзного сайта. Пробивать ключи можем если хотите (сразу по всей России или можно сразу по европе или азии - это для программ проверялок ), а можем пробивать конкретно по геолокации включительно до станции метро ну или района если нет метро и для определённых гаджетов ( 1-комп+планшет и телефонов с системой 2- андройд, 3-иос 4- вин мобайл). 

В теме можете не писать - тут не отвечаю - для вопросов есть личка!
На сентябрь мест свободных нету!
@jopa.top
Спасибо за ваш ценный комментарий в моей теме по эффективному выводу запросов в ТОП Яндекса https://www.cy-pr.com/forum/f71/t109337/m1166188#message1166188/ 

 На все 100% согласен, что важны не позиции в выдаче, а трафик, который они дают или должны давать. Но эти моменты мы прорабатываем с каждым индивидуально.
Изменено: pablo321 - 2 Сентября 2019 23:09
Цитата
pablo321 пишет:
@jopa.top
Спасибо за ваш ценный комментарий в моей теме по эффективному выводу запросов в ТОП Яндекса https://www.cy-pr.com/forum/f71/t109337/m1166188#message1166188/

На все 100% согласен, что важны не позиции в выдаче, а трафик, который они дают или должны давать. Но эти моменты мы прорабатываем с каждым индивидуально.
Важны не только позиции  - но и подтверждение что Вы в состоянии вывести в топ - может вернётесь в свою тему и ответите старожилам сайта которые готовы даже заплатить за тест - где вы подтвердите что у вас метод белый и эффективный, а не тупо псевдотоп для поисковых анализаторов!
Цитата
jopa.top пишет:
Поясняю что такое топ! Как многие считают к примеру, если ему вывели сайт в топ по Москве и все проверялки говорят что сайт в топе - ЭТО НЕ ТАК.
Ваш сайт находится в топе в Москве и все программы говорят что он в топе - это большое заблуждение, Проверьте 1-е выдачу с андройда, выдачу с яблока, а потом тоже самое проверьте у другой станции метро... 
Кто ж визуально проверяет выдачу? 
Уж лет 10 если не больше  браузеры выдают результаты на основе предпочтений пользователя.
Именно поэтому и нужно проверять позиции машинными алгоритмами, которые это не учитывают.
Я живу во владимирской области не во Владимире. Если я зайду на маркет, то товаров по москве не увижу вообще, либо только те, где есть доставка до моего города. Для просмотра московских товаров нужно перенастраивать браузер.
Если я зайду на маркет с телефона, то маркет мне покажет товары которые доставляются в мой областной центр, потому что ему так шепчет мобильная вышка.
Если я часто пользуюсь определённым такси, то оно всегда будет в первых позициях, как бы там сео-продвигатели не усирались. Единственный выход - реклама ( именно поэтому, часто после директа позиции ползут вверх -происходит смена предпочтений)
Если я любитель читать книги, то по запросу купить алые паруса мне предложат книгу, а не квартиру в Москве.
Если я работаю за компьютером, то я брожу по одим сайтам, а когда я в мобильнике, то по другим, соответственно и предпочтения получаются разные.
И т.д. и п.т

Поэтому - визуально определять позиции это бред. Покайтесь.
Изменено: olevpa - 10 Сентября 2019 20:32
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:

Поэтому - визуально определять позиции это бред. Покайтесь.
Открою вам страшную тайну, только никаму не рассказывайте её - если очистить кеш и куки, то не будет предпочтений пользователя. И страшная тайна номер 2 - в поиске яши можно сменить геолокацию и посмотреть выдачу конкретного города ( конкретного района этого города или конкретную выдачу на конкретной станции метро)!
В целом позиции держаться, но наблюдаем еще пару дней. Трафик есть, позиции есть как в регионе, так и в области, со всех устройств.

Также частично по всей России.

Пока с ТС решили подождать для детального отзыва, потому что нужно понять как покажут себя эти позиции, и какой выхлоп будет с них.
Цитата
lol_cp пишет:
В целом позиции держаться, но наблюдаем еще пару дней. Трафик есть, позиции есть как в регионе, так и в области, со всех устройств.

Также частично по всей России.

Пока с ТС решили подождать для детального отзыва, потому что нужно понять как покажут себя эти позиции, и какой выхлоп будет с них.
это не та тема, в этой теме у нас конкретный вывод разными честными и не очень методами)))  мы с вами сейчас тестим чисто белый метод продвижения https://www.cy-pr.com/forum/f71/t109368/m1166404?result=new#message1166404
Изменено: jopa.top - 11 Сентября 2019 01:43
Я уже давно перестал платить людям, которые обещают золотые горы и чуть ли уже через месяц. Это просто нереально. Нормальное продвижение, тем более в ТОП занимает до 2-х лет. Сейчас сам через программы для SEO Лабрика проверяю сайты и вижу на что нужно обратить внимание. Иногда просто консультируюсь со знакомыми SEO-шниками.
Изменено: Vladimir Vladimirovich - 17 Сентября 2019 18:50
Цитата
Vladimir Vladimirovich пишет:
Я уже давно перестал платить людям, которые обещают золотые горы и чуть ли уже через месяц. Это просто нереально. Нормальное продвижение, тем более в ТОП занимает до 2-х лет. Сейчас сам через программы для SEO Лабрика проверяю сайты и вижу на что нужно обратить внимание. Иногда просто консультируюсь со знакомыми SEO-шниками.
уважаемый если Вы конкретный долбаёб - то продвигайте сайт за 2 года! И мне вообще насрать на что вы обращаете внимание! И тем более насрать какие вы для этого программы используете чтоб получить результат через 2 года! Переведу ваш текст в доступный русский язык - я бы мог снять проститутку , но я предпочитаю дрочить и ждать чистой и светлой любви! Дрочите сударь! А можете потренероваться на мелкорогатом скоте или крупнорогатом... - всё же то же опыт, перед белой и чистой любовью))))
Изменено: jopa.top - 17 Сентября 2019 20:37
сеобос - выскажи своё мнение по поводу дрочера..... (как то стороной мою тему обходишь)
Изменено: jopa.top - 17 Сентября 2019 20:40
До середины декабря заказы не принимаются - все постоянники продлились! Ну и там тоже не факт что чтото будет...
Эхех... Несколько лет назад за мыло или адрес сайта в нике банили нещадно, за неприличные слова тем более. А сейчас пофиг! Мало того, что у персонажа вместо ника адрес сайта, да ещё и "жопа" в адресе спокойно себе отсвечивают уже полгода на СУПРе и пофиг.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток