Куда вкладывать деньги?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Куда вкладывать деньги?
Как вы считаете, куда лучше вкладывать деньги: акции, депозит,недвижимость. И почему?
Цитата
Mioti пишет:
Как вы считаете, куда лучше вкладывать деньги: акции
Акции только нужно знать в какие чтобы потом локти не кусать.
Считаю тему создали для крауд и скоро придут "советчики" с примерами и горячими предложениями тек дня
Это форум вебмастеров. Странно, если кто-то из нас вкладывает куда-то, кроме сайтов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Как вы считаете, куда лучше вкладывать деньги: акции, депозит,недвижимость. И почему?
    Многое зависит от суммы инвестирования, например, я бы  вкладывала в недвижимость под аренду офисов, магазинов и других бизнес проектов. Если же сумма не большая, то  расширять свой бизнес или  нести на депозит в Банк.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
В настоящий момент самое лучшее вложение, это вложение в недвижимость. Очень много тех кто будет вынужден продавать сейчас по сниженной цене, ниже рыночной.
Цитата
Считаю тему создали для крауд


Ага, первая мысль тоже была именно такая smile:) Стараюсь, чтобы мой сайт помещали в такие ветки на тематических форумах. Но если все-таки предположить, что кому-то интересен ответ, то прочитайте: _https://investprofit.info/kuda-vklad-dengi/. Могу уверить, что это полезная статья, не предназначенная для втягивания в лохотроны или заработке на реферальных ссылках. Но поскольку тут ровно то, что может предложить рынок и нет обещаний десятков годовых, многие сочтут ее не сильно интересной.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Цитата
Это форум вебмастеров. Странно, если кто-то из нас вкладывает куда-то, кроме сайтов

Одно другому не мешает. У меня финансовый сайт и есть заработок от предоставления финансовых услуг. Я составляю инвестиционные портфели и было бы странно, если бы я предлагал другим то, чего не делаю сам. Так что вкладываю и в сайт, и в фондовые активы.

P.S. В общем все выглядит так, что ветку создали под меня - пока еще никто ссылок не выложил...
Цитата
Акции только нужно знать в какие чтобы потом локти не кусать.
Вот вот, а так как у нас один одного покрывает, придумывают мошеннические схемы, то  есть риски не увидеть свои инвестиции.
В недвижимость конечно, всегда актуально )))
Великая Россия - сайт о России
(затёр) БЕЗ процента  парень с другой ветки предлагал сюда вкладывать, чтоб можно было без процентов брать smile:confused:
Изменено: Prapovednik - 11 Декабря 2020 09:53 (затёр)
Андрей
Цитата
Вот вот, а так как у нас один одного покрывает, придумывают мошеннические схемы

Да, это так - поэтому это повод разобраться, как не передавать деньги дяде Васе, а просто расти вместе с рынком. Когда кто-то берется управлять вашими деньгами, случается две вещи: либо он рано или поздно с ними исчезает, либо доит вас на комиссии. Причем если первое незаконно, то второе полностью в рамках законодательства и встречается сплошь и рядом - от продажи паев паевых фондов до накопительного и инвестиционного страхования жизни.
Цитата
В недвижимость конечно, всегда актуально )))
В России при слове "инвестиции" это чаще всего в голове и всплывает. Но во-первых, недвижимость в крупных городах достаточно дорогая. Во-вторых, она неликвидна - если срочно понадобятся деньги, продать можно будет только с заметным дисконтом. В третьих, тут тоже хватает рисков, особенно если речь о покупке на стадии строительства. В четвертых, недвижимость далеко не всегда растет в цене, как принято считать. В-пятых, сдача недвижимости это больший гемморой, чем думают те, кто никогда этим процессом сам не занимался. В результате недвижимость это лишь один из возможных вариантов, причем описанных выше проблем можно избежать, если работать с трастовыми инвестиционными фондами.
Деньги лучше вкладывать туда, где вы сами разбираетесь, иначе вы просто сольёте бабло, а виноватыми вам будут те, кто посоветовал что либо! Как для меня, самый лучший вариант, скинуть бабло мне на ЯД или вебмани:o я найду куда пристроить! 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...