Многоуровневый статейный прогон ссылок Заказчика через PBN (Private Blog Network)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Многоуровневый статейный прогон ссылок Заказчика через PBN (Private Blog Network), Ссылочный прогон
1.    Беру 5 уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них анкорную dofollow ссылку на сайт Заказчика и размещаю эти статьи в ПЯТИ разных блогах. Это первый уровень.

2.    Беру еще 15 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них анкорную dofollow ссылку на статьи размещенные в блогах первого уровня (те что уже со ссылкой на сайт Заказчика), и размещаю их в 15-ти других, разных, блогах, –  по 3 ссылки, по каждой статье первого уровня. Это второй уровень.

3.    Беру еще 45 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них по одной анкорной dofollow ссылке на 15 статей из пятнадцати блогов второго уровня, и размещаю их в 45-ти других, разных, блогах, –  по 3 ссылки, по каждой статье второго уровня. Это третий уровень.

4.     Беру еще 135 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них по одной анкорной dofollow ссылке на 45 статей из сорока пяти блогов третьего уровня, и размещаю их в 135-ти других, разных, блогах, –  по 3 ссылки, по каждой статье третьего уровня. Это четвертый уровень.

5.    Беру еще 675 отдельных уникальных текстов (около 3000 знаков каждый) по необходимой Заказчику тематике, добавляю в них по одной анкорной dofollow ссылке на 135 статей из 135-ти блогов третьего уровня, и размещаю их в 675-ти блогах Reddit, –  по 5 ссылок, по каждой статье четвертого уровня. Это пятый уровень.

6.    Затем ссылки первого, второго, третьего и четвертого уровней прогоняю на безанкорное ссылочное через GSA по ключам необходимым Заказчику (около 10 тыс. ссылок). Это шестой уровень. Прогон идет преимущественно по форумам и комментариям, что дополнительно придает ссылочной массе и поведенческого, – на статьи в блогах переходят живые пользователи и совершают на них разные действия.

7.    Все текста на нужную Заказчику тематику парсятся либо уже уникальные с Веб-архива, либо с тематических сайтов и автоматически рерайтятся через WordAi (интеграция с корректором Perfect Tense), и затем в ручную просматриваются фрилансером со знанием английского на предмет исправления ошибок в стилистике и построении предложений. С одной спарсенной статьи рерайтится не более одной уникальной статьи для статейного прогона – то есть, все 875 текстов разные и уникальные (это не то, что обычно предлагают «продвигаторы», – написать одну уникальную статью и размножить её, – все мои текста имеют разный источник происхождения). Минимальный уровень уникальности текстов (по Text.ru) – 90%.

8.    Работаю как с англоязычным, так и русскоязычным контентом; во все статьи на блогах, кроме Reddit, добавляются тематические видео с YouTube (парсятся по ключам Заказчика), а в Reddit добавляются фото.

9.    Все блоги PBN-сети созданы на рейтинговых блог-платформах (типа: blogger.com, wordpress.com, soup.io, hatena.com и пр. – в целом, на 15-ти различных блог-платформах – размещенных на 90% на доменах .com). У всех ссылок этой PBN-сети отсутствует атрибут nofollow, – но я добавлю сверх 875 пула ссылочного dofollow еще и 25 бонусных nofollow ссылок. Разбавление на 3-4% nofollow-ссылками остального dofollow-ссылочного, – принятая, в сфере продвижения, практика. Итого, – 900 единиц уникального статейного ссылочного!

Стоимость прогона пяти прямых ссылок на сайт Заказчика через пять уровней, в 875-ти (+25 бонусных) уникальных статьях в блогах PBN-сети, и дополнительно в шестом, – через ссылочное на GSA, – 95 $

Предоплата 30 $ – остальное после письменного отчета по каждой из 875 статей ссылочного (+ 25 бонусных) с блогов, + 10 000 ссылочного с GSA.

(адалт и гемблинг не принимаю – статей по этой тематике в моей PBN-сети нет).

Такая схема дает десяти кратное увеличение трафика на сайт. Google поднимает в рейтинге сайты со статейным многоуровневым ссылочным, и чаще выталкивает их ссылки в ТОП-10 выдачи.

Если Заказчику интересно сделать больше статей с прямой ссылкой на его сайт, нежели предусмотренных этой схемой пять, можно сделать любое кол-во ссылок (20, – 30, – 50) , в рамках 900 статей.

Вот свежий пример нулевого сайта: подключил 7 сентября, а поставил на прогон 16 сентября - получили 10-20-ти кратное увеличение трафа prntscr.com/p9bins  - на сегодняшний день, 22 сентября, на 10.00 уже 367 переходов, а вчера было 1 202.


Контакты:

Telegram: @royalflush777
Е-mail: politalligator@gmail.com
Сделаете прогон за отзыв? Имею 5-летний серьезный сайт финансовой тематики (фондовый рынок). Могу с картинками трафика. А так уже не раз видел отличные описания здесь, которые после оплаты практически не давали внешних ссылок.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Что бы собрать 900 статей, мне нужно перелопатить около 10 тыс статей - уникальных тусуется в Веб-архиве около 10%.
И занимает это 4-5 дней, перелопатить и проверить ВСЕ 10 тыс на уникальность - там не пишется что они уникальные.
Так что я лучше под свой сайт это сделаю, и он гарантированно мне принесет 95 баксов, - что я не могу сказать об отзыве ))
Цена довольно высокая, а эффективность пока только из вашего описания. Мне еще не встречались прогоны, которые "гарантированно" приносят сотню баксов на средний сайт, настроенный на доход с рекламы. Впрочем, могу рассмотреть вариант с заметной скидкой.
Жду первых отзывов от заказчиков, интересно посмотреть на реальность от обещаний ТС.
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
То есть окончательная стоимость всего, что вы написали равна 95$, верно? или я что-то не учел и не так прочитал?

Отзываю вопрос, почитал подобные ветки на других сайтах, где вы в цене прыгаете каждый раз + всем хамите, кто хочет узнать что и как.. Поэтому скорее всего мне это не нужно.
Изменено: lol_cp - 22 Сентября 2019 18:35 (отзываю.)
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цена довольно высокая, а эффективность пока только из вашего описания. Мне еще не встречались прогоны, которые "гарантированно" приносят сотню баксов на средний сайт, настроенный на доход с рекламы. Впрочем, могу рассмотреть вариант с заметной скидкой.
Ну не за день же принесет )) поцеплю на AdSense или под партнерку, и за месячишко-второй накапает ))
просто я уже 2 года по форумам рекламирую различные свои услуги, и на половину из них получаю 1-3 заказа,так что исходя из статистики не уверен что получу на этот проект хоть один заказ, так как на предыдущий получил 2 ))
Цитата
lol_cp пишет:
То есть окончательная стоимость всего, что вы написали равна 95$, верно? или я что-то не учел и не так прочитал?

Отзываю вопрос, почитал подобные ветки на других сайтах, где вы в цене прыгаете каждый раз + всем хамите, кто хочет узнать что и как.. Поэтому скорее всего мне это не нужно.
был схожий проект стоимостью в 75 долларов, но там другой алгоритм построения сети, и другое кол-во исходных ссылок (в том 111, а в этом 900), - ток что вы ошиблись со своими выводами, как и с теми что касаются меня лично. Если пользователь (скорее всего из конкурирующего лагеря) пытается меня потролить, то что обо мне подумают другие пользователи если я промолчу или дам мягкий ответ? Правильно, они подумают что я достаточно мягок для защиты их интересов - интернет не ложе из роз (перефразируя известное выражение Т. Драйзера о политике), и слабым там не место.
Цитата
так что исходя из статистики не уверен что получу на этот проект хоть один заказ, так как на предыдущий получил 2 ))


Что говорит о том, что восторженных отзывов видимо не было и цена оказалась непропорциональна эффекту. Свои условия я назвал:

Цитата
Впрочем, могу рассмотреть вариант с заметной скидкой.
Цитата
Andrey Shvalbe пишет:
Цитата
так что исходя из статистики не уверен что получу на этот проект хоть один заказ, так как на предыдущий получил 2 ))


Что говорит о том, что восторженных отзывов видимо не было и цена оказалась непропорциональна эффекту. Свои условия я назвал:
Цитата
Впрочем, могу рассмотреть вариант с заметной скидкой.
За вчерашний день получил 2 заказа )) так что в чем то вы правы, мои выводы на счет статистики были неверны )) так что поищите в этой ветке условия что будут пропорциональны вашим запросам - например прогон ОДНИМ  и тем же текстом по 1000 ссылок (они обещают написать один уникальные текст и размножить его - естественно что покуда те текста не размещены то они будут относительно друг друга уникальны, но как только три из них разместят, то уникальность остальных буде 10% - потому что в них одинаковые фразы и предложения, и как их не спинь, на 1000 уников не наспинишь - от силы на 5). Я же предлагаю прогон девятью сотнями уникальных текстов, стоимость каждого минимум 2 доллара (1800 долларов в совокупности)! И всего то за 95 долларов!
1. Можно ли предоставить статьи, (ели да, то какая будет скидка)?
2. У меня сайты ,на восточно европейских языка, (болгария, венгрия, румыния). Вы работаете только с русским и английским?
Цитата
так что поищите в этой ветке условия что будут пропорциональны вашим запросам


Пропорционально моим запросам есть море разливанное, и меньше всего в этой ветке, где деньги передаются на доверии smile:) И говорить, насколько плохо это море (где есть самые разные исполнители по очень разным ценам) и как хорош я (как низка моя высокая цена) - частая, но на мой взгляд ущербная тактика, виденная мной много раз. Пусть говорят отзывы. Успехов.
Изменено: Andrey Shvalbe - 24 Сентября 2019 13:12
Для допуска темы пишите в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток