Загоню в индексатор GSA карту сайта – 0,002 $ одна стр. (20 $ за 10 тыс. стр.)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Загоню в индексатор GSA карту сайта – 0,002 $ одна стр. (20 $ за 10 тыс. стр.), Индексация сайта
Индексирование сайтов

У меня в GSA 1 млн. адресов индексаторов из сети networksolutions.com

Прогоню карту сайта Заказчика, по 10 раз одну страницу, то есть, к примеру, карта сайта в 10 тыс. страниц, получит 100 тыс. индексирующих ссылок.

Работаю с любым объемом страниц Заказчика.

Стоимость прогона одной страницы карты сайта десятью ссылками – 0,002 $ (к примеру, прогон индексаторами 10 тыс. стр. будет стоить 20 $) 

Контакты:

Telegram: @royalflush777
Е-mail: politalligator@gmail.com
Изменено: Луис Гарбич - 12 Октября 2019 22:15
За отзыв сделаете?
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Луис, а можно поподробнее о том, что такое индексатор, по какому принципу он работает и что дают ссылки с них в большом количестве?


Если можно, то пример, ато не понятно, о чем вообще речь...

Посмотрел сайт сети, о которой Вы говорили... там просто сайт какой-то пиндосской конторы, продающей домены, хостинг, создание сайтов и т.п. Каким боком оно к индексации, вообще не ясно...
И какой же интересно будет отзыв?
Мол загнал чувак мне страницы сайта в индекс?
Это и так очевидно, и не понимаю в чем будет смысл отзыва?
Цитата
Луис Гарбич пишет:
И какой же интересно будет отзыв?
Мол загнал чувак мне страницы сайта в индекс?
Это и так очевидно, и не понимаю в чем будет смысл отзыва?

И кому очевидно, что ссылки загоните в индекс? У вас не первая тема тут и подобная услуга, просто видоизмененная, но и там отзывов нет. Потому не ясно оказываете ли вы вовсе услугу. Плюс многим не ясно как это будет в целом, а платить за кота в мешке не хотят. Есть тут один новый шериф, который ещё и двигает сайты оО, без обид пишу как вижу, новичку два! сайта за деньги отдал на прогон, там был левый прогон (я с таким первый раз столкнулся и делал за отзыв или жду других), и теперь у него все дураки, один он умный, хотя только он додумался с ходу платить за кота в мешке и получил в итоге пшик. Потому без отзывов мало кто закажет, в этом и смысл их, но вам виднее.
тоже интересно что это за штука такая) готов создать ради спортивного интереса пару зеркал на сайт, оплатить услугу и все дружно посмотрим, что и куда в индекс попадёт ( в вебмастер яши и гоши сайт добавлять не буду и счётчики тоже ставить не буду), ну или могу несколько зеркал создать для разнообразия ... . Просто не понимаю, чем данная услуга будет отличаться от того, если я сам в поисковую строку вобью урл сайта сам и перейду по ней...
Изменено: jopa.top - 14 Октября 2019 03:50
Для допуска темы пишите в ЛС.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому