Требуется СЕО аудит сайта
Страницы: 1
[ Закрыто ] Требуется СЕО аудит сайта, СЕО аудит
На данный момент сайт в Яндексе под фильтром Баден.
Причины наложения фильтра.
1.Жуткий переспам на страницах сайта.
2. Более 10 ключей в теге Кейворд.

По Гуглу хоть и было падение, но под фильтр не попал.  Вернул позиции и даже намного увеличил количество кликов.
По Яндексу с Поисковой сети нету входов

На данный момент устранены все переспамы. Уже вроде даже готов нажать на кнопку в вебмастере, что всё исправленно, но прошу помощи в проверке оптимизации сайта.

Прошу на платной основе провести анализ сайта и указать на ошибки которые упустил и не исправил для выхода из Бадена.

САЙТ:https://mir-remney.ru/
Изменено: Александр Черкасов - 10 Января 2020 21:43
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Прошу на платной основе провести анализ сайта и указать на ошибки которые упустил и не исправил для выхода из Бадена.
Помню консуртировал вас платно (не дорого. как обычная консультация), но дальше этого не ушли.

Мы даже прорабатывали страницу "товара" но как я вижу вы ее также не переработали. То есть рекомендации не применили. В чем смысл тогда брать аудит и получать рекомендации, если вы не будете их применять на живом сайте? Хотите впустую деньги слить?!
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Прошу на платной основе провести анализ сайта и указать на ошибки которые упустил и не исправил для выхода из Бадена.
Помню консуртировал вас платно (не дорого. как обычная консультация), но дальше этого не ушли.

Мы даже прорабатывали страницу "товара" но как я вижу вы ее также не переработали. То есть рекомендации не применили. В чем смысл тогда брать аудит и получать рекомендации, если вы не будете их применять на живом сайте? Хотите впустую деньги слить?!
Честно говоря я по вашим рекомендациям всё исправил, наверно что то упустил)))
ну народ, жалуются почему пс их не любит. Посмотрите сайт чекалками пс и поймете почему они вас не любят. 12% от нормы у вашего сайта.
SEO оптимизация и реклама https://otvetor.ru/
Цитата
alex roy пишет:
ну народ, жалуются почему пс их не любит. Посмотрите сайт чекалками пс и поймете почему они вас не любят. 12% от нормы у вашего сайта.
Расскажите тёмному человеку, что за "чикалки" и скажите если не сложно пару штук где взять.
Изменено: Александр Черкасов - 11 Января 2020 17:39
Гугл -> проверить скорость сайта. И чекайте по списку, исправляйте ошибки, чтобы сайт быстро грузился. Потом принимайтесь за анализ контента конкурентов и написание своего, на основе конкурентов. Можно заставить самих пс работать на ваше сео. Посмотрите мой блог, много полезного найдете, все в одном сообщении не опишешь.
Цитата
alex roy пишет:
Гугл -> проверить скорость сайта. И чекайте по списку, исправляйте ошибки, чтобы сайт быстро грузился. Потом принимайтесь за анализ контента конкурентов и написание своего, на основе конкурентов. Можно заставить самих пс работать на ваше сео. Посмотрите мой блог, много полезного найдете, все в одном сообщении не опишешь.
а можно тупо вбить сайт в топ-игнорируя рекомендации!
Изменено: Jopa Top - 12 Января 2020 00:31
Цитата
Jopa Top пишет:
Цитата
alex roy пишет:
Гугл -> проверить скорость сайта. И чекайте по списку, исправляйте ошибки, чтобы сайт быстро грузился. Потом принимайтесь за анализ контента конкурентов и написание своего, на основе конкурентов. Можно заставить самих пс работать на ваше сео. Посмотрите мой блог, много полезного найдете, все в одном сообщении не опишешь.
а можно тупо вбить сайт в топ-игнорируя рекомендации!
я конечно очень благодарен за советы, но сайт находится под фильтром. После исправления недостатков хочу попросить проверить сайт на недостатки для выхода из фильтра.
Цитата
Александр Черкасов пишет:
я конечно очень благодарен за советы, но сайт находится под фильтром. После исправления недостатков хочу попросить проверить сайт на недостатки для выхода из фильтра.
Ну если тут не найдете идите на Кворк, наверняка там умельцы есть, но перед тем как платить деньги в личку им сообщите то что тут изложили нам.
Александр Черкасов, тему перенёс в наиболее подходящий раздел форума.Сообщил в лс.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Я даже скажу, что аудит был сделан и я помог выйти человеку из под фильтра) Так что думаю, можно закрыть тему (хотя можно дождаться сообщение от ТС, если он захочет отпишется)
Прошу закрыть тему. вопрос решен.
Цитата
Александр Черкасов пишет:
Прошу закрыть тему. вопрос решен.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток