Быстро SEO продвижение в топ Яндекса, по цене прокси!
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Быстро SEO продвижение в топ Яндекса, по цене прокси!
Предлагаю услугу SEO продвижения в топ 1-3 поисковой системы Яндекс за 1-3 дня за счет улучшения поведенческих факторов вашего сайта.
Метод продвижения работает уже более 2-х лет и фильтров от Яндекса не было ни разу.
Для работы используются реальные прокачанные аккаунты Яндекс с историей более чем 1 год и с уникальными фингерпринтами и ip.

Стоимость:
- До 100 запросов: 10 000 руб/месяц
- До 200 запросов: 15 000 руб/месяц
- До 300 запросов: 20 000 руб/месяц
- До 1000 запросов: 30 000 руб/месяц

Что нужно от вашего сайта:
- Сайт должен находится по запросу в топ 100
- Не должно быть фильтров на сайте

Вопросы которые у вас могут возникнуть:
1)
Сколько я получу трафика?
При продвижении с помощью ПФ продвигается точное вхождение фразы в одном числе(множественном или единственном), порядке слов и падеже.

Поэтому для получения большего количества трафика необходимо искусственно размножать базовый запрос, например: запрос "купить букет роз в москве" желательно размножить на следующие фразы - "!купить !букет !роз !в !москве", "!купить !букет !роз !москва", "!букет !роз !купить !в !москве", "!букет !роз !в !москве !купить". Затем проверить точную частотность, затем отсеять фразы с нулевой частотностью и оставшиеся брать в продвижение!!!

Думаю смысл понятен. При таком подходе семантика увеличится, но будет больше вероятность получить дополнительный трафик.

В общем и целом количество трафика зависит от частотности запросов которые вы выберете, а так-же от количества яндекс сервисов и рекламных мест в выдаче над SEO выдачей.

2) Сколько сайт будет находится в Топе?Сайт будет находится в Топе на всем этапе нашей с вами работы.

3) Будет ли видна накрутка в метрике?
Нет.

Готов взять на бесплатный тест 5 проектов по 10 запросов за отзыв.
Изменено: artem kucheryavenko - 13 Января 2020 20:41
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
- До 100 запросов: 10 000 руб/месяц
На проксях разоришься smile:D
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
- До 100 запросов: 10 000 руб/месяц
На проксях разоришься smile:D
Не разорюсь), свой сервер который генерит мне тысячи прокси ежеминутно.
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
- До 100 запросов: 10 000 руб/месяц
На проксях разоришься smile:D
Не разорюсь), свой сервер который генерит мне тысячи прокси ежеминутно.
Тысячи мобильных со сменяемым IP?
123.png (22.35 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
- До 100 запросов: 10 000 руб/месяц
На проксях разоришься smile:D
Не разорюсь), свой сервер который генерит мне тысячи прокси ежеминутно.
Тысячи мобильных со сменяемым IP?
Может тебе на почту выслать всю модель моей работы?
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
Может тебе на почту выслать всю модель моей работы?
Нет спасибо
Цена одной симки в месяц 400 руб.,/месяц для прокси
Цитата
свой сервер который генерит мне тысячи прокси ежеминутно.
Ты станешь миллионером только на продаже прокси
Изменено: Jack SparroW - 13 Января 2020 20:50
Цитата
Jack SparroW пишет:
Цитата
artem kucheryavenko пишет:
Может тебе на почту выслать всю модель моей работы?
Нет спасибо
Цена одной симки в месяц 400 руб.,
Цитата
свой сервер который генерит мне тысячи прокси ежеминутно.
Ты станешь миллионером только на продаже прокси
спасибо, к этому и стремлюсь
Если закажу продвижение 7ми сайтов в общем примерно 10000 запросов, будет какая то скидка?
Давайте возьму на тест. (могут платно, могу бесплатно) сильно разницы нет, с 10-20 запросов.

ps мне нравится как вы цепляете Jack SparroW , который заинтересован и будет вас топить по причине, вы его конкурент (как он мне заявлял когда я написал, что его вид работ - туфта), вы мне не конкурент, я работают не только на яшу и знаю все эти методы, проги. Поэтому будет абсолютно правдивый отзыв.
lol_cp,
Зачем заказывать "на тест", если сам продвигаешь сайты? Или не умеешь?
Я же говорил, что скоро тут пачками будут предлагать услуги (продвижения в топ 1-3 Яндекса за 1-3 дня) :DЭто же байда! Как Игорь крутит smile:D

Трафика на такие топы будет нОль, либо минус один хост в сутки smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Jack SparroW пишет:
lol_cp,
Зачем заказывать "на тест", если сам продвигаешь сайты? Или не умеешь?
Не умею =) куда мне до вас.. Зачем мне рассказывать вам зачем я это делаю? вы все равно не поймете, запускайте дальше софты с пф и радуйтесь ботам + обману который вы даете заказчикам.. мне их жалко.
хотя, че я быдлу на вы отвечаю =)
Изменено: lol_cp - 14 Января 2020 00:14
Цитата
lol_cp пишет:
Давайте возьму на тест. (могут платно, могу бесплатно) сильно разницы нет, с 10-20 запросов.

ps мне нравится как вы цепляете Jack SparroW , который заинтересован и будет вас топить по причине, вы его конкурент (как он мне заявлял когда я написал, что его вид работ - туфта), вы мне не конкурент, я работают не только на яшу и знаю все эти методы, проги. Поэтому будет абсолютно правдивый отзыв.
давайте
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я же говорил, что скоро тут пачками будут предлагать услуги (продвижения в топ 1-3 Яндекса за 1-3 дня) :DЭто же байда! Как Игорь крутит smile:D

Трафика на такие топы будет нОль, либо минус один хост в сутки smile:sarc:
Обоснуй почему не будет трафика?
Изменено: artem kucheryavenko - 14 Января 2020 02:46
Цитата

3) Будет ли видна накрутка в метрике?
Нет.
будет в разделе роботы видно и будет отчётливо видно в вебмастете яши-который собирает данные по сайту-даже если вы его себе не подключали! Я очень сомневаюсь,что вы знаете один из методов продвижения сайта не заходя на него! И для справки -данный метод работает не пару лет-а почти 9 и за него можно поймать бан от яши на срок от 8 месяцев! Юзайте ПФ - а потом идите сюда петицию подписывать)))
https://clck.ru/LrF5u если кому лень переходить по ссылке- скопирую текст сюда!

Уважаемые сотрудники компании Яндекс!
Данное обращение составлено от имени вебмастеров, чьи сайты попали под санкции за эмулирование действий пользователей (накрутку поведенческих факторов).
Среди нас есть разные люди, кто-то намеренно совершал запрещенные действия, кто-то стал жертвой недобросовестных seo-специалистов, кто-то доверился рекламе сервисов по накрутке поведенческих факторов, не имея понятия о том, что данные действия не одобряются Яндексом. Есть и те, кто утверждает, что и вовсе ни в чем не виноват и пострадал из-за козней конкурентов. Объединяет же нас всех одно - долгий срок санкций (от полугода и почти до года).
Безусловно, кто придумал поисковую систему, тот и устанавливает правила пользования ею, в том числе и продолжительность санкций. Но вместе с тем, хочется обратить ваше внимание на такую вещь как «соразмерность наказания совершенному поступку», а также такому громкому слову как «справедливость».
На наш взгляд, санкции, наложенные на столь длительный срок, являются чрезмерным наказанием, даже для тех, кто намеренно нарушал правила поисковой системы, не говоря уже о тех, кто нарушил правила, не желая этого. Полгода - это срок, способный уничтожить бизнес, оставить людей без работы и средств к существованию, это удар по малому бизнесу (работодателям и работникам), вебмастерам, фрилансерам. Тем более ощутимым является этот удар в условиях, имеющейся напряженной экономической ситуации в стране.
Без сомнений, вебмастера, прожившие несколько месяцев в условиях санкций за накрутку поведенческих факторов, осознали насколько серьезно Яндекс борется с этим нарушением, осознали свою вину (если таковая была изначально), и вряд ли вознамерятся вновь прибегать к подобным действиям (это было бы проявлением крайней степени глупости).
Среди заблокированных сайтов есть действительно качественные, с уникальным сервисом и контентом. С учетом осознания вебмастерами-нарушителями своих ошибок, разве не будет снятие ограничений в ранжировании благом для всех? Для вебмастеров, которые смогут наладить бизнес, для пользователей поиска, вновь получающих доступ к качественным сайтам и для службы поддержки Яндекса, которую больше не будут заваливать слезными письмами с просьбой помилования?
Возвращаясь к вопросу справедливости, хочется также заметить, что выгода от накрутки явно была меньше (на несколько порядков) последующих потерь от санкций. Не редки случаи, когда разочаровавшись в накрутке, вебмастер ее уже отключал (в связи с отсутствием эффекта), и спустя некоторое время санкции его настигали.
В заключение, необходимо вернутся к понятию «соразмерности наказания совершенному поступку». Безусловно, за нарушение правил нужно отвечать, и наказание должно быть достаточно жестким, чтобы отбить желание вновь идти на нарушение. Таким образом, наказание за проступок обеспечивает не только кару за уже совершенные действия, но и обеспечивает снижение количества нарушений в будущем. Однако, излишне жесткое наказание вызывает обратный эффект, «закручивание гаек» эффективно лишь до определенного предела. При имеющихся сроках санкций ждать их снятия не имеет смысла, эффективнее создавать новые сайты и искать новые методы накрутки чтобы скорее вернуться в ТОП. Кому это выгодно в итоге? Никому.
Таким образом, мы, нижеподписавшиеся вебмастера, призываем Яндекс задуматься о справедливости санкций за накрутку поведенческих факторов и их возможном смягчении (сокращении срока санкций).
С уважением, раскаявшиеся вебмастера.
Изменено: Jopa Top - 14 Января 2020 04:22
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток