Почему у украинцев "стоит" на Москвичей?
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Почему у украинцев "стоит" на Москвичей?
Собственно вопрос, почему Украинцы так относятся к Москвичам, даже не зная их лично. Например, есть тут некоторый участник форума, который так ненавистно комментирует мои сообщения, не смотря на то, что я свою задачу выполнил.

Что же они вредные то такие?
Завить что Москва лучше живет? Не стоит завидовать, чтобы тут прожить нам приходится работать на двух работах (мне например).
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
почему Украинцы так относятся к Москвичам
Почему только к москвичам? Ко всем жителям России. Хорошо, что таких немного там, а большинство нормальные люди. Кто они? Это западенцы и жертвы украинской пропаганды
У более пол России "не стоит" на москвичей. Как приехал из Прибалтики, не мог много лет понять почему их не любят, за восемь лет немного начал понимать (правда к коренным москвичам которых процентов 20 - по лучше отношение).
Изменено: Серж - 15 Января 2020 20:39
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Jack SparroW пишет:
Собственно вопрос, почему Украинцы так относятся к Москвичам, даже не зная их лично. Например, есть тут некоторый участник форума, который так ненавистно комментирует мои сообщения, не смотря на то, что я свою задачу выполнил.

Что же они вредные то такие?
Завить что Москва лучше живет? Не стоит завидовать, чтобы тут прожить нам приходится работать на двух работах (мне например).З
Зачем вы так обобщаете? Возможно, это просто личная неприязнь одного из пользователей к вам, в которой география не имеет никакого значения.
0pium, увы - очень многие Украинцы специально суют палки в колеса Москвичам. Хотя не все, сам дружу с ребятами из Львова, правда они переехали в Москву, говорят ну нахер Львов, там реально говнюки
Сам не был, не знаю
в целом отношусь ко всем хорошо!
Изменено: Jack SparroW - 15 Января 2020 22:18
Цитата
Jack SparroW пишет:
специально суют палки в колеса Москвичам
им все палки в колёса суют. Потому что они прям бесят! smile:D Чем конкретно - не знаю, но бесят сильно smile:cool: (живу в 14 км от МКАД).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Общее отношение между странами не очень хорошее, думаю, что не стоит пояснять на почве чего, не хочу скатываться в политику.Но чтобы прям к москвичам как-то иначе относились, чем к жителям других регионов РФ, первый раз слышу.
Сам из Харькова, был во Львове пару недель назад... пол центра на русском языке общается, проблем в этом плане не заметил никаких.
Раньше даже как-то сложнее в этом плане было, чем сейчас, что удивительно.
Так что не нужно демонизировать.
Jack SparroW, много знакомых и клиентов с Украины, но я сам не Москвич правда. 

Но вот тем летом приехали москвичи на крузаках на озеро и тупо подгузник в кусты кинули, как и все остальное. Ну мы не промолчали, и лишь когда знакомый сказал что прямо сейчас будет сливать топливо и жечь им машины убрали все.

Не думаю что тут на фоне мол в Москве лучше живут, ведь если есть голова ты в любом городе можешь хорошо жить, главное денег нормально зарабатывать.
Drafter1, упоротых везде хватает, к сожалению. И это не зависит от региона проживания или от крутости тачки.
Drafter1, коренные москвичи в большинстве своем люд тихий. Возможно это приехавшие из ближайшего Подмосковья, типа Люберец или Бутово.

Мы, в Москве, тоже не любим таких соседей...  Благо их уже совсем не много таких, а из-за пару уродов думают что все москвичи такие гады
У нас тут анекдот ходит: 
"- А вы откуда приехали?
Мы из Москвы.
-А в Москву откуда приехали?
Из Саранска" smile:D
Изменено: Jack SparroW - 16 Января 2020 12:47
Jack SparroW, ну вот вы сами и отвечаете на свой вопрос ))
Сколько там коренных-то в процентном соотношении?
0pium, нас мало smile:(
Цитата
Jack SparroW пишет:
0pium, нас мало smile:(
Чем крупнее город, тем больше приезжих, это нормально. Но я бы не делил людей по подобным признакам признакам. Человек или плохой, или хороший, а коренной он там москвич, католик или чернокожий - это не имеет никакого значения. Долой стереотипы ))
Цитата
Jack SparroW пишет:
Сам не был, не знаю
в целом отношусь ко всем хорошо!
Не создавал бы таких тем тогда.
Не уверен, видели ли админы тему, но тут явное противоречие правилам сайта. По факту, разжигание ненависти по национальному признаку даже в криминальном кодеске можно найти, но здесь, понятно, при желании.
justman, поменьше диванной экспертизы ))))
разжигание ненависти это крики "Москалей на ножи"...
Изменено: Jack SparroW - 16 Января 2020 17:34
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...