Ручная регистрация в каталогах статей ,Трастовые каталоги статей, Ссылка в картинке, Оперативное и качественное выполнение. Доступные цены. Отложенная публикация
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Ручная регистрация в каталогах статей ,Трастовые каталоги статей, Ссылка в картинке, Оперативное и качественное выполнение. Доступные цены. Отложенная публикация
Эд Ситников, Ответил в ЛС
Цитата
Эд Ситников пишет:
Очередной мошенник -- www.cy-pr.com/people/149853/. Пытался развести на 1000 руб. Есть скрин переписки. НЕ прокатило-- сразу изменил ник.
да да и мне написал чуть не повелся в запарке, решил сперва проверить контакты тут в теме и кто написал в личку и на почту
заказ сделал.
Эд Ситников,принято!
[COLOR=#005187]Свободных мест нет.[/COLOR]
Заказывал прогон со скидкой 11 апреля.  отчет о проделанной работе получен в указанный срок.В отчёте около 30 ссылок на статьи. К сожалению, в связи с отсутствием "свободного" времени  все полностью не проверял- только выборочно тыкнул несколько ресурсов. Статьи имеются, ссылки тоже на месте. Тексты вполне читаемы, все материалы соответствуют содержимому прогоняемого сайта. Т.е. автор не поленился и предварительно изучил сайт, а уже исходя из его материалов писал подходящие статьи(отдельное спасибо). Так что отзыв вполне положительный, я доволен. Кстати, парочка бэков уже есть в вебмастере.
Заказывал прогон 7 Апреля 2014 по акции. Тематика: кредиты.
По пунктам:

1) На связь вышли моментально, выслали бриф.
2) После того как я отправил ключи через 2 часа мне пришло письмо, что страницы оптимизированны для прогона. Думаю, что в команде есть специалисты по сео аудиту. Да, все страницы были оптимизированны где-то 2 месяца назад.
3) Сео статья была готова через сутки и выслана на одобрение. По поводу статьи хороший сео текст, осмысленный, не вода.
4) Через 3 дня я уже получил размноженный вариант статей. Качество отличное даже после размножения текст не потерял уникальность и смысл.

Работа была сделана раньше срока, что очень радует. В вебмастере уже появились ссылки. Отчет был из 4-х файлов "links.txt
Все статьи.txt, Оригинал статьи.docx, почта.txt". Проверил файл links.txt - все статьи на месте, сайты трастовые и тицастые проверил по xtool.ru.

Прогон была сделана на 5 +, Все рекомендую.

После 1-2 апдейтов сделаю скриншот по позициям, а пока выкладываю до прогона:
banner5.jpg (35.01 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Заказывал прогон 7 Апреля 2014 по акции. Тематика: кредиты.
После 1-2 апдейтов сделаю скриншот по позициям, а пока выкладываю до прогона:
Добрый день!
А чем позиции в Яше снимаете? smile:o
Строительство
и Продовольствие - все что необходимо для жизни!
Цитата
vlad jur`evich пишет:
Цитата
Obraz Obraz пишет:
Заказывал прогон 7 Апреля 2014 по акции. Тематика: кредиты.
После 1-2 апдейтов сделаю скриншот по позициям, а пока выкладываю до прогона:
Добрый день!
А чем позиции в Яше снимаете? smile:o
http://www.siteposition.ru/
Изменено: Obraz Obraz - 25 Апреля 2014 16:18
   Заказывал прогон по акции. Очень понравилась оперативность исполнения заказа. Скинул задание 10 апреля, обещали в срок 2-3 недели, а 17 апреля отчёт был уже на почте.
   В отчёте три файла: написанные статьи, почта для регистрации и фаил, содержащий 30 из 125 ссылок на размещённые статьи.
Просмотрел доноров, очень много трастовых сайтов с приличным возрастом. Конечно, попадались сайты с соотношением примерно таким - 200/15000(входящие и исходящие ссылки), но их немного.
   К написанию и размножению статьи подошли грамотно, т.е. там не «белеберда», как это бывает, а эти статьи можно читать! Учли пожелания по содержанию текстов. Там, где это возможно прописаны теги. Думаю, что размещение действительно ручное, а не автоматом по сайтам на джумле 1.5.
   Индексация естественная, поэтому в панели ВМ пока только 5-7 ссылок, будем ждать остальные.
Цены на услуги у ребят вполне адекватные. В итоге:  я доволен услугой на все 100 и всем рекомендую!!
Уважаемые форумчане, по случаю  Дня Рождения компании. А нам, к слову, исполняется 5 лет! smile:)
До 30-го июня мы будем радовать Вас скидками!

Скидка на статейное размещение по любому тарифу - 25% !

Ждем ваших заказов!smile:)
Эд СитниковObraz ObrazPLAYer1,  спасибо за подробные и положительные отзывы о нашей работе!smile:)

В честь нашего юбилея, а также по многочисленным просьбам наших клиентов предоставляем 2 места с 50% скидкой за развернутый отзыв. Записывайтесь в топике.
Также мы улучшили процесс размещения статей и теперь отложенная публикация - бесплатно

1 место забронировано.
Изменено: seo-sub - 16 Июня 2014 14:03
Занял место с 50% скидкой.
Цитата
seo-sub пишет:
www.cy-pr.com/forum/f73/t11225/?PAGEN_1=17#89741]Эд Ситников, www.cy-pr.com/forum/f73/t11225/?PAGEN_1=17#62266]Obraz Obraz, www.cy-pr.com/forum/f73/t11225/?PAGEN_1=17#131551]PLAYer1 , спасибо за подробные и положительные отзывы о нашей работе! smile:)

В честь нашего юбилея, а также по многочисленным просьбам наших клиентов предоставляем 2 места с 50% скидкой за развернутый отзыв. Записывайтесь в топике.
Также мы улучшили процесс размещения статей и теперь отложенная публикация - бесплатно .

1 место забронировано.
Бронирую второе место с 50% скидкой
Alex N, Извините, но места с 50% скидкой предназначены только для пользователей с регистрацией не меньше года.
1 место забронировано за - Freshhhh;     1 место - свободно.
Изменено: seo-sub - 17 Июня 2014 12:09
 Так же заказал статейный прогон под яндекс. О каких либо результатах говорить рано, поскольку отчет получил только сегодня, но постараюсь отписаться, если будет какая-то динамика. На сегодня могу сказать, что заказ приняли моментально и выполнили прогон на 3 дня раньше обещанного. Проверил несколько сайтов из отчета - все стандартно: пара нулевых, пара линкопомоек, но в основной массе вроде нормальные площадки. Будем ждать результатов.
Самый дешевый и стабильный хостинг здесь
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!