Реабилитация!
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Реабилитация!
Ответчик полностью оправдан, претензий нет. Все данные из темы удалены!
Изменено: Yaltagrad - 5 Октября 2021 19:00 (реабилитация)
Цитата
Андрей Москва пишет:
Мелькало уже где как часть фразы в названии сайта. На супре.
ну дык нужны подробности. А так-то мошейный мошейником на пустом месте кто угодно кого угодно может объявить. smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, привет smile:cool:, подробности скину в личку проповедник, если он попросит.
Андрей Москва, Вы же первый пост не в личку скинули, а на форуме опубликовали
где то видел уже это лицо. спасибо за предупреждение
Цитата
Prapovednik пишет:
Ксения Сумарокова
Вроде сначала .........была... А по координатам вообще гуглится, что это ................, которая коррекцию бровей делает в Калининграде... Удивительное рядом. smile:confused:
Eye, по каким координатам? Это ж контора, там эти менеджеры могут каждый день меняться.
Цитата
Eye пишет:
Вроде сначала .......... была
Нахожу ИП нужной категорией - в данном случае у неё (него) подобрана правильно (посмотрел) и под этот ИП делай, что хочешь. Народ смотрит, проверяет - все норм, официальный человек и даже номер есть - правда мобильный и почему-то никого этот момент не смущает (даже стационар на подставных делают, хотя это все сложнее и дороже) а тут мобильник.

ТС - Неее - понятно, что вы хотите предупредить, это понятно, нооо у меня все равно вопрос почемуууу? почему попали в эту ситуацию?
Для меня было бы понятно, если в неё не попали, а раскопали, нашли - предупредили, что бы другим меньше времени вышло на анализ простых вещей (в смысле что бы вообще не тратить время). Понятно - школьник, понятно пожилой человек - не понятно от человека который имеет сайты, не понятно - крутится в нете, возможно не глуп.

Конечно же понимаю ..... нооо ... не понимаю.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Андрей Москва отписал в лс и на почту указанную в профиле.
Главное ведь, что деньги получены... а заказ можно и затерять, чё!
Цитата
0pium пишет:
Главное ведь, что деньги получены... а заказ можно и затерять, чё!
Да, согласна, ситуация отвратительная, поэтому я написала, чтобы  разобраться в ситуации, так как тут замешано моё имя!Надеюсь, что все решится в короткие сроки и все останутся довольны!
Всем еще раз добрый день. Не вижу от Андрея никакой информации. 
Ему достаточно сказать мне название проекта/сайта и сразу ситуация станет ясна. 
Я делаю вывод, что вся информация носит фейковый провокационный характер. Возможно это дело рук моих конкурентов. 
Я в открытую написала, что я готова решить вопрос с заказчиком, отписалась в теме, подтвердила что все контакты указанные в письме мои, я не прячусь, а в ответ полная тишина. Странно. Чего хочет добиться провокатор своим молчанием? если это реальный клиент, то значит ему не  нужны статьи, не нужен возврат денге???
Обращаюсь к модератору: если в ближайшее время от Андрея не поступит информация о проекте, я прошу вас удалить данную тему, так как эта информацию ничем не подтверждена и порочит моё имя.

Благодарю.
Андрей Москва, отзовитесь. Вы вчера были в аккаунте
Цитата
Ксения Сумарокова пишет:
я не прячусь, а в ответ полная тишина. Странно. Чего хочет добиться провокатор своим молчанием?
Давайте-ка не будем делать пока никаких выводов, а просто дождёмся, когда ТС появится в своей ветке.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!