Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 218 След.
[ Закрыто ] Продвину сайт качественными ссылками. Рост посещаемости, позиций и ИКС. Крауд ссылки недорого + скидки.
Благодарю за прогон smile:) Все сайты в базе качественные. Видно, что человек подходит к этому с ответственностью.
Получила отчет о прогоне. Качество базы и прогона соответствуют заявленной цене. Профили заполнены без околоссылочного текста, но явно в ручную, так как везде где только можно использованы анкоры, за что большое спасибо.
В целом, услуги можно рекомендовать, думаю, не пожалеете.
Отчет получил. ТС справился быстрее чем обговаривали. Я всем доволен, спасибо smile:)
Заказ выполнил! отчет предоставил. Я заказал прогон по 90 сайтам ТС дал мне ХОРОШУЮ скидку и выполнил заказ в течении суток. Человек хороший и работу делает качествено. Смело заказывайте.
Цитата
gamezzone пишет:
Я заказал прогон по 90 сайтам


Не хило))
Субъективно про кино тута
Возможны услуги прогонов и по вашим трастовым базам. Цена 5 WMR за сайт.
Изменено: maksimmaltcev - 24 Августа 2011 23:12
Благодарю за прогон Все сайты в базе качественные. Видно, что человек подходит к этому с ответственностью.
Человек как видно хороший и ответственный буду в будущем обращаться только к нему!
Изменено: Санёк Иванов - 26 Августа 2011 18:48
Заказал у ТС уже 3 раз. Сначала по 30 потом по 90 сегодня по 20 с хорошим PR. Делает быстро качествено и отчет понятный. По моей прозьбе еще и пингует все урлы. Смело заказывайте. smile:mail:
Где гарантии,что все ссылки всплывут в Яндекс Вебмастере?Готов заказать при условии,что если ссылки не всплывут,то деньги автор вернёт обратно..
Давайте более требовательнее относиться к качеству прогона,тогда и прогонщики будут делать качественную работу..
Цитата
Владимир Лещинский пишет:
Где гарантии,что все ссылки всплывут в Яндекс Вебмастере?Готов заказать при условии,что если ссылки не всплывут,то деньги автор вернёт обратно.. Давайте более требовательнее относиться к качеству прогона,тогда и прогонщики будут делать качественную работу..

В случае если некоторые ссылки стали вдруг закрытыми, осуществляю допрогон.
Изменено: maksimmaltcev - 31 Августа 2011 22:22
Принимаю новые заявки, для тех, кто заказывал прогон тут делаю скидку, либо при заказе обеих баз, тоже скидки.
Владимир Лещинский, Заказывайте, не пожалеете. Все беки в индексе. Рост по позициям заметен. Гоняю у этого человека не первый раз, и не по одной уже базе.
Цитата
naribalky пишет:
Владимир Лещинский, Заказывайте, не пожалеете. Все беки в индексе. Рост по позициям заметен. Гоняю у этого человека не первый раз, и не по одной уже базе.
Я уже заказал(автор сделает мне прогон в понедельник),в порядке очереди..Для прогона я составил 60 ключевиков,посмотрим на прогон,в понедельник отпишусь о качестве прогона и трастовости сайтов..
Как и договаривались прогон выполнен сегодня-благодарность автору.
Почта,ссылкы на профиля,за небольшие деньги более 60 сайтов-обратная ссылка есть.Буду надеяться на 60 ссылок в Яндекс-Вебмастере через пару апов..
Привет всем заказал у данного человека прогон сделал он мне прогон быстро и качественно всем советую прогонять сайт только у него!
Не лохотрон проверенно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 218 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол