Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 След.
[ Закрыто ] Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки, Высокое качество обслуживания, низкие цены....
Хочу написать отзыв о работе мастера. Пользовался услугами несколько раз и всегда отличый результат! Поднимаюсь в яндексе на верхние позиции. Рекомендую! Пользовал заказ по тарифу Элит.
Спасибо за работу!
Заказывал прогон сайтов кучей (10 штук) по строительству (все проекты белые) примерно 2-4 апреля 2014. Ссылки и упоминания в ПС практически сразу начали наращиваться, но вот позиции у некоторых сайтов не сразу стали подниматься, а только спустя месяц-полтора. Самый ощутимый рост посещалки и позиций наблюдался только у сайтов, на которые были закуплены примерно в то же время жирные ссылки (от 20 до 30 шт). Вылезают в топ в основном СЧ ВК коммерческие - как раз то что мне надо, хотя я не старался даже на них упор делать когда-то. 

Все свои сайты я стараюсь делать, не рассчитывая в будущем на ссылки, учитывая новый алгоритм Дяди Яши. Теперь я спокойно собираю свой целевой трафик все больше и больше с каждым апом, сидя на попе ровно, а конкуренты ищут площадки для ссылок и ни с места не сдвигаются. Я во время внес коррективы в свои проекты, делая ставки на будущее, благодаря доменику. А правильная совокупность внутреннего сео и внешнего никогда минусы не давала.

Работаю с домеником уже порядка 3 лет, можно сказать, этот человек знает что делать, знает как это сделать и делает. В итоге все довольны и рады. Иногда я сомневался в методах его работы, но получалось только все в плюс.

Ниже график трафика на сайт после прогона с трастовыми ссылками
Рисунок
Изменено: deluxenew - 21 Мая 2014 14:52
Ситуация следующая. С домеником работаю давно. Посетил 2 раза курсы по SEO + беру прогоны для своих проектов. Сказать могу одно. Сайты в ТОПе. Причем сидят так, что их не сдвинуть. Курсы по оптимизации помогли быстро поднять свои проекты а прогоны хорошо закрепили их на топовых позициях. ТС всегда идет на контакт. Есть сайт по продвижению сайтов. Сами знаете конкуренции тьма, но личный сайт сидит в ТОПе. Очень радует.
Приветствую.
Как все знают, раз в 3-4 месяца я делаю тариф "Групповой", что это такое:

- беру до 5-ти сайтов
- работаю с ними месяц
- цена за все 5, всего 90 у.е. (так 1 сайт примерно столько)
- подбор анкоров включен
- все под ключ

Беру сейчас только 1-ну группу, соответственно 5 мест всего. Заказ и подробности по асе 178885687 или емаил: shopec@yandex.ru или ЛС

Благодарю
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (заказы, консультации и т.д.) с 15-00 до 23-00 (МСК).
В другое время заказы не принимаются! Выходной: воскресенье
Цитата
artsamateur пишет:
Действительно оказался случай мошенничества.
Мошенник представился ником "Оптимизатор №1" и добавился в скайп. Порылся по интернету - этот козел работает уже давно, странно что никто еще не нашел его и не отбил голову. Вот его контакты icq 148064505 nomeps@yandex.ru , номер +79672016653
Будьте осторожны!
Сейчас он Артем Мальцев, nomeps@yandex.ru, +79672166358. Я лох
Цитата
Vladimir Zaytsev пишет:
Цитата
artsamateur пишет:
Действительно оказался случай мошенничества.
Мошенник представился ником "Оптимизатор №1" и добавился в скайп. Порылся по интернету - этот козел работает уже давно, странно что никто еще не нашел его и не отбил голову. Вот его контакты icq 148064505 nomeps@yandex.ru , номер +79672016653
Будьте осторожны!
Сейчас он Артем Мальцев, nomeps@yandex.ru, +79672166358. Я лох

Будьте осторожнее, мои контакты: ася 178885687, емаил:shopec@yandex.ru или скайп:supportdomenic других нет. Тем более я никогда сам не добавляю клиентов в скайп, асю - первым всегда клиент обращается.
Приветствую. Выход новых баз ру от 16 июня 2014 года.
Заказы по асе 178885687 или емаил: shopec@yandex.ru или ЛС
Всех приветствую.

Вышла новая база для прогона, более 16-ти лямов, тоесть это не уже чищеная, а только для чистки, чем это хорошо!? С первого прогона по такой базе мы снимаем весь сок, и соответственно пробив в 2-3 раза больше. Могу взять на неё до 5-ти сайтов (5 человек к примеру по 1-му сайту) стоимость за все 5 сайтов всего 400 у е - это все под ключ, тоесть получается всего 80 у е с сайта.  Срок прогона примерно 30-45 суток.

Подробности по асе 178885687 или емаил:shopec@yandex.ru или ЛС
Цитата
Оптимизатор №1 пишет:
Приветствую.
Как все знают, раз в 3-4 месяца я делаю тариф " Групповой ", что это такое:

- беру до 5-ти сайтов
- работаю с ними месяц
- цена за все 5, всего 90 у.е. (так 1 сайт примерно столько)
- подбор анкоров включен
- все под ключ

Беру сейчас только 1-ну группу, соответственно 5 мест всего. Заказ и подробности по асе 178885687 или емаил: shopec@yandex.ru или ЛС

Благодарю
возможно попасть в эту группу и что я получу в итоге?
Цитата
pozivnou пишет:
Цитата
Оптимизатор №1 пишет:
Приветствую.
Как все знают, раз в 3-4 месяца я делаю тариф " Групповой ", что это такое:

- беру до 5-ти сайтов
- работаю с ними месяц
- цена за все 5, всего 90 у.е. (так 1 сайт примерно столько)
- подбор анкоров включен
- все под ключ

Беру сейчас только 1-ну группу, соответственно 5 мест всего. Заказ и подробности по асе 178885687 или емаил: shopec@yandex.ru или ЛС

Благодарю
возможно попасть в эту группу и что я получу в итоге?
Приветствую. К сожалению в данный момент нет мест на данный тариф.
Приветствую. Открыт набор на новый Тариф Групповой, подробности выше в топике... Есть 2 места.
- беру от 1- до 5-ти сайтов и 5 участников, делю на количество сайтов и веду работу с ними месяц, стоимость за все 5 выходит всего 90 у е месяц, тоесть это в 5-7 раз выгоднее, чем брать общие тарифы. Тариф выполняется полностью под ключ, с подбором анкором и т.д. От Вас только урл сайтов.
Есть 2 места. 
Подробности по асе 178885687 или емаил:shopec@yandex.ru или ЛС
Изменено: Оптимизатор №1 - 11 Июля 2014 22:01
Прогон 3 недели назад.
Результат роста беков:
000082.jpg (38.66 КБ) [ Скачать ]
Изменено: ipname - 18 Июля 2014 16:04
Приветствую.

Выход новых Баз и Ру и Запад, что нового:

- основной особенностью новых баз является то, что в них учтено именно 2 последних ранжирования Яндекса и предпочтение Гугл.
- количество ресурсов увеличилось на 29%

Заказать можно по асе 178885687, емаил: shopec@yandex.ru или ЛС
Приветствую. Открываю новый набор на новый Тариф Групповой, что такое тариф Групповой:

- беру от 1- до 5-ти сайтов и 5 участников, делю на количество сайтов и веду работу с ними месяц, стоимость за все 5 выходит всего 90 у е месяц, тоесть это в 5-7 раз выгоднее, чем брать общие тарифы. Тариф выполняется полностью под ключ, с подбором анкором и т.д. От Вас только урл сайтов.
Сайты прогоняются по Базам Элит.


Заказы по асе 178885687 или емаил:shopec@yandex.ru или ЛС
Цитата
Оптимизатор №1 пишет:
Приветствую. Открываю новый набор на новый Тариф Групповой , что такое тариф Групповой:

- беру от 1- до 5-ти сайтов и 5 участников, делю на количество сайтов и веду работу с ними месяц, стоимость за все 5 выходит всего 90 у е месяц, тоесть это в 5-7 раз выгоднее, чем брать общие тарифы. Тариф выполняется полностью под ключ, с подбором анкором и т.д. От Вас только урл сайтов.
Сайты прогоняются по Базам Элит .


Заказы по асе 178885687 или емаил:shopec@yandex.ru или ЛС
    Можно ссылку на ваши цены и тарифы
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 113 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому