Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 113 След.
[ Закрыто ] Регистрация сайтов блоги, форумы, гостевые, блоги, спец.движки, Высокое качество обслуживания, низкие цены....
Добрый день!

ТС напишите с кем мы ведем переписку по поводу прогона сайта через Вашу почту т.к спрашиваешь об одном приходит ответ в виде прайса или что-то невпопад темы. Урл светить не буду, по которому ведем переписку. Дам параметры ТИЦ=110 PR-4 в ЯК, если Вы-то поймете. Дайте ответ: Это Вы? Или ящик взломали и не пойми кто пишет. Или спешка у Вас большая? Стиль письма и стиль написания на форуме резко отличается. Буду ждать ответа перед оплатой.
Изменено: Виталий - 7 Ноября 2011 17:08 (Ошибки)
С ТС разобрались, произошло задвоение веток письма( из-за этого были ответы невпопад и не по теме). Заказ сделал. Подробно напишу отчет на форуме.
Получил отчет по одному сайту, хотя заказывал всего один, но ТС в качестве бонуса из-за нашего непонятного общения подарил прогон по второму. Спасибо.
Отчет пришел по подарку. Бегло посмотрел, профиля заполнены, к индексации не запрещены. О чем-то другом говорить рано, но в принципе эмоции положительные от работы с ТС несмотря на некоторое непонимание при заказе. Недели через две напишу подробнее непосредственно о результатах прогона. По основному сайту заказывал тариф Эксклюзив, что в себя включает писать не буду, оставлю анонс за ТС, так будет правильнее.
Новинка! smile:)

ДЛЕ Профиля+Постинг от зарегистрированного аккаунта ( ежедневное дополнение базы)

Стучимся, узнаём подробности, заказываем

Ася 178885687 или shopec@yandex.ru
РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (заказы, консультации и т.д.) с 15-00 до 23-00 (МСК).
В другое время заказы не принимаются! Выходной: воскресенье
Работаю с этим человеком не первый раз, каждый раз приятные цены!
Заказывал прогон Масс XL, сделано быстро и качественно, все показатели уверенно ползут вверх.
В общем человек реально знает своё дело, нужен прогон - обращайтесь к нему, РЕКОМЕНДУЮ!
От первого прогона месяц. Посещаемость выросла в два раза.
Все СЧ поднялись в выдаче, сейчас в Гоше на 2 странице, решено их ещё немного подтолкнуть, заказан прогон дле профиля+траст профиля+профиля ЯК чисто с СЧ анкорами и ссылками, без разбавления НЧ запросами.
Очередной раз сделал заказ у Александра, на этот раз новую услугу "дле профиля+дле комментирование+профиля траст+профиля ЯК".
Ждем отчет.
Приветствую, исходя из анализа последнего месяца, было добавлено несколько новых тарифов, которые на данный момент являются самыми оптимальными и бюджетными вариантами:

1. Дле профиля+ Траст профиля+Як профиля
2. Дле профиля+ Траст профиля+Як профиля+Дле постинг в интересы профиля(как отдельный аккаунт)

Так же были обновлены Западные Базы сайтов
- Масс Запад
- Элит Запад
- Масс XL Запад

Ася для заказа 178885687 или email: shopec@yandex.ru
Почитал тему. Много хвалебных отзывов. Решил сделать свой первый прогон у Александра.
ТС дал по прогону пару рекомендаций и ОГРОМНУЮ скидку, как начинающему.
Весьма приятный в общении, вежливый человек.
Заказал - Профиля+Дле профиля.
О результатах прогона отпишусь.
Цитата
studiohm пишет:
Очередной раз сделал заказ у Александра , на этот раз новую услугу "дле профиля+дле комментирование+профиля траст+профиля ЯК".
Ждем отчет.

Сегодня получили отчет. Теперь по порядку:
1. ТС на вопросы отвечал в срок и по сути, давая свои рекомендации и замечания, на пожелания.
2. Оплата в разных платежных системах (первый раз платили в WM, данный прогон ЯД).
3. Срок прогона - был выполнен во время, согласно срокам озвученным при заказе прогона.
4. Выборочно проверили по прогону - все профили заполнены полностью, с использованием ключей (нч, сч и вч).
5. Качество базы - высокое, очень много новых профилей.
Прогоном очень доволен. Ждем очередной(ые) АП(ы).
Александр, СПАСИБО.
... забыли в авторитет ставим "+".
Цитата
Soaring11 пишет:
Заказал - Профиля+Дле профиля.
О результатах прогона отпишусь.


Получил отчёт. Просмотрел и выборочно проверил.
В отчёте есть дубли. Среди профилей попадаются закрытые и не верно заполненные, но в целом прогоном более чем доволен.
Осталось дождаться пока они все проиндексируются.
Думаю, буду заказывать ещё.
Приветствую, дубли специально сделаны на качественных ресурсах, причина: размножение непосредственно профилей для индекса
Ни в коем случае не добавляйте их в адурилку

Цитата
Soaring11 пишет:
Цитата
Soaring11 пишет:
Заказал - Профиля+Дле профиля.
О результатах прогона отпишусь.

Получил отчёт. Просмотрел и выборочно проверил.
В отчёте есть дубли. Среди профилей попадаются закрытые и не верно заполненные, но в целом прогоном более чем доволен.
Осталось дождаться пока они все проиндексируются.
Думаю, буду заказывать ещё.
Обратился к ТС насчет прогона. Так меня интересует только ТИЦ ( яша в последнее время сильно порезал беки и ТИЦ на одну десятку скинул) был предложен новый тариф " Дле профиля+ Траст профиля+Як профиля" ТС любезно предложил сам подобрать кеи и сделал небольшую скидку. Надеюсь, что новый тариф действительно самый эффективный для поднятия ТИЦ.
Я написал в icq еще в пятницу, от ТС тишина, может работы много?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 113 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому